Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1441
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Не могу запостить фото в сообщении, подскажите как сделать.
Хочу запостить мента или ГАИшника, не знаю просто в форме был, на частной машине, парканувшегося прямо посреди дороги на Берегового

в своём профиле создаёшь новый альбом... там сливаешь фотку и потом здесь ставишь ссылку...
если хочешь, скидывай на мыло... я выставлю
  • 0

#1442
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Зачем товарищам из Чимкента парковаться на дороге, ведь заткнуть тротуар для пешеходов прикольней:

Изображение

:D :)

А не черевато закрывать тротуар пешеходам? Ведь и чиркануть ключами могут по краске.

#1443
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кто думает что леворульные и с буквой "А" все такие правильные тоже заблуждаются.

Зачем во время строительных работ соблюдать знаки, особенно такие как КИРПИЧ?

"Эй красавица, сейчас я тебе настоящий джигитовка покажу - смотри как я навстречу трем машинам лихо проскачу на кирпич!" :D :)

Изображение
  • 0

#1444
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А не черевато закрывать тротуар пешеходам? Ведь и чиркануть ключами могут по краске.

Думаете, такой машине это повредит? Водила даже не заметит, у них уже этих чирк не пересчитать. :D

Кто думает что леворульные и с буквой "А" все такие правильные тоже заблуждаются.

Да причем тут буква А? Вы на машину посмотрите, это же квадратный черный мерзедец. :) Я бы сильно удивился, если бы он наоборот туда не поехал. :fie:

#1445
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
если хочешь, скидывай на мыло... я выставлю
2Lyaks


Спасибо скинул на мыло в мэйле
  • 0

#1446
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

если хочешь, скидывай на мыло... я выставлю
2Lyaks

Спасибо скинул на мыло в мэйле

инфо от Bobo13

На Берегового, чуть ниже Шаляпина возле здания ГАИ, где проходят техосмотр, человек в форме (Мент или Гаец) припарковал свою колымагу посреди дороги и ушел. Слышал, что его зовут Баха, когда вышел к нему обратились. Кажется сержант.
Изображение

Сообщение отредактировал Lyaks: 18.07.2008, 11:05:24

  • 0

#1447
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Жаль что нельзя повесить плакат с этой машиной возле Горгаи ;)
  • 0

#1448
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
я б не рискнула КАМАЗ подпереть ;)
он ить может и не заметить что там кто-то есть...
  • 0

#1449
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Изображение


Это возле моей работы... Иногда там строители тусуются, натягивают веревку и с тех кто по встречке хочет проехать берут 50 тг.
  • 0

#1450
Karlo

Karlo
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


джипяра парканулся вот так


А чо, нормально так порканулся, надо было сначала нипель из переднего левого колеса выкрутить чтоб оно спустило, а потом фотографоривать как он бы мучался домкрат ставить чтоб запаску обуть.

а сопсна в чем проблема то? нормальное парковочное место. если все остальные парковочные места заняты, то пачиму бы и не припарковаться так?
  • 0

#1451
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а сопсна в чем проблема то? нормальное парковочное место. если все остальные парковочные места заняты, то пачиму бы и не припарковаться так?

Дык... это Шрайбикусы так ищут соринку в чужом глазике... ЦТ-шники не нарушают... ЦТ-шники всегда по всем правилам... ;)
Хотя вчера видел... около Альянс Банка... по Кунаева... ниже Пастера... Машина с ЦТ наклейкой вторым рядом стояла... и ничо... значит так нужно... ЦТ-шникам можно... :D
*По теме... ежедневно можно снимать улицу Кунаева... на предмет неправильной парковки... кого только не встретишь... иногда ездит ЖП... кричит в мегафон... порядок организуется быстро... на полчаса где то...

#1452
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Кто думает что леворульные и с буквой "А" все такие правильные тоже заблуждаются.

Зачем во время строительных работ соблюдать знаки, особенно такие как КИРПИЧ?

"Эй красавица, сейчас я тебе настоящий джигитовка покажу - смотри как я навстречу трем машинам лихо проскачу на кирпич!" :D ;)

Изображение


интересно чем закончилось? фото в студию :)
  • 0

#1453
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений
Вот здесь, прямо на полицейской машине, на базарчике у мехпоселка, водила перегородил движение, что бы купить пару килограм лука.
Может, кто его узнает? Чей это фолькс?

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал 0,000000: 18.07.2008, 20:23:49


#1454
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=36941

вот так у сотрудники ДПС показывают пример правильной парковки


http://vse.kz/index....m...i&img=36940

Ауди и номера В

http://vse.kz/index....m...i&img=36938

Приглядитесь и пассажир и ВОДИТЕЛЬ держат лист ДСП а под ним матрас одной рукой!


Ps как тут сразу выложить фоты или может кто сразу поставит?
  • 0

#1455
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ДПСник рулит!!! Я люблю эту страну.
  • 0

#1456
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Кто думает что леворульные и с буквой "А" все такие правильные тоже заблуждаются.

Зачем во время строительных работ соблюдать знаки, особенно такие как КИРПИЧ?

"Эй красавица, сейчас я тебе настоящий джигитовка покажу - смотри как я навстречу трем машинам лихо проскачу на кирпич!" :eek: :D

Изображение


Кстати, если до знака завернуть во дворы налево (коктем 3) можно проехать параллельно и выйти из арки к этой дороге, а там знака кирпич или поворот только направо нет => можно ехать как бы по встречке не понимая этого. Я так один раз случайно проехался 8|
  • 0

#1457
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=36941
вот так у сотрудники ДПС показывают пример правильной парковки


Очень хороший пример :D)
По-моему в последнее время только гайцы нагло нарушают. Остальные как-то втихаря (пока гайцы не видят) нарушают.
  • 0

#1458
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Через пост выше: на этом отрезке на Сатпаева сплошь и рядом катаются по встечке, игнирируя знак. что удивительно, ни разу на Байзакова не видел сотрудников ЖП.

Сообщение отредактировал bigfan05: 22.07.2008, 08:50:13

  • 0

#1459
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Сотрудники ЖП показыва.т как надо правильно проезжать перекресток на КРАСНЫЙ свет....так тихо без мигалок и сирен, подрезали, со второго ряда......поворот на Стапаева в западном с Чапаева двигаясь в северном
ЖП во всей красе

Опять Мерский Мерс..... обогнал по встречной полосе, далее выехал на перекресток .....постоял немного.....потом подумал чего там стесняться, повернул на красный
случилось днем на Гоголя в западном - маленькая улочка перед весновкой (не помню как называется :D )
Опять мерс нарушает

Может им будет стыдно!!!???
  • 0

#1460
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Сотрудники ЖП показыва.т как надо правильно проезжать перекресток на КРАСНЫЙ свет....так тихо без мигалок и сирен, подрезали, со второго ряда......поворот на Стапаева в западном с Чапаева двигаясь в северном
ЖП во всей красе

Опять Мерский Мерс..... обогнал по встречной полосе, далее выехал на перекресток .....постоял немного.....потом подумал чего там стесняться, повернул на красный
случилось днем на Гоголя в западном - маленькая улочка перед весновкой (не помню как называется :) )
Опять мерс нарушает

Может им будет стыдно!!!???

снова забыли поставить галочку? не видно фото.

Сообщение отредактировал tupoi: 22.07.2008, 10:31:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.