Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1281
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

ой, размер поменьше фоток сделай! нельзя больше чем 800x600

так и болт можено схлопатать!

я думал в галерее автоматически уменьшение происходит...
ну в следущий раз сделаю всё ровно ;)
  • 0

#1282
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


ой, размер поменьше фоток сделай! нельзя больше чем 800x600

так и болт можено схлопатать!

я думал в галерее автоматически уменьшение происходит...
ну в следущий раз сделаю всё ровно ;)

вроде как должно уменьшать! но фотку большую лучше тогда убери! модеры придут и жалеть не станут!
  • 0

#1283
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
неустанно вешаю фото "встечников"...
можно ситеть и фотать...
немного надоело уже, но всё когда делать нечего фотаю

все прут по встерчке какбут то так и положено...
иногда перед мостом стоит гаец, вот и сегодня стоял... и хлопал...
а вот эти два ездюка
Изображение Увеличить
по ходу не видели или пофиг им попёрли перед камри едет крузак номер А 001... дальше не помню
вобщем этот крузак еще дооолго стоял за перекрёстком... :dandy:

ну и кто ехал по встечке увидили гайца полезли в левый ряд... с этого микроавтобуса
Изображение Увеличить
высунулась миловидная блондинка-пасажирка и чуть ле не умоляла что бы я ее пропустил...
  • 0

#1284
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

ну и кто ехал по встечке увидили гайца полезли в левый ряд... с этого микроавтобуса
Изображение Увеличить
высунулась миловидная блондинка-пасажирка и чуть ле не умоляла что бы я ее пропустил...

Чуть не умоляла... прямо так чуть ли и не умоляла... Выпала из двери и как давай умолять чтобы вы её пропустили... Вы её конечно долго не пропускали, так как вы Идейный... Или она вам минетик по-быстрому предложила??? За пропустить??? :rolleyes:

Пробки сейчас везде... по встречке ездят процентов 10... Менты тож на это не всегда реагируют.
  • 0

#1285
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Здравствуйте Сообщите пожалуйста email куда можно отправлять фотографии нарушителей (как гражданских так и сотрудников органов в особенности.) Так же хочу обратить внимание на хамскую езду в Алматы машин с дипломатическими номерами особенно с номерами начинающимися на D001... принаджлежащим посольству США. Так же очень много нарушений со стороны серий AA, VP, AV, AST, ADM, и прочих слуг народа.
Ответ: Еmail: press@mvd.kz

http://www.mvd.kz/in...u...;lang=1&n=1
  • 0

#1286
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
А что, на основании сделанных фотографий кого-то привлекать будут? Особенно, с указанными выше госномерами? Что-то сомнительно. То есть я на 100% точно знаю, что с дипломатов спроса вобще никакого не может быть, их разве что у себя на родине привлечь могут, но не будут. Кое-какие эпизоды с американцами это уже неоднократно демонстрировали. Ну а насчет наших... Хорошо бы, если б кто-то из УДП прокомментировал: хотя бы по одной из опубликованных здесь фотографий разбирательства были?

Сообщение отредактировал Mage: 20.03.2008, 11:26:50

  • 0

#1287
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Чуть не умоляла... прямо так чуть ли и не умоляла... Выпала из двери и как давай умолять чтобы вы её пропустили... Вы её конечно долго не пропускали, так как вы Идейный... Или она вам минетик по-быстрому предложила??? За пропустить??? :rotate:

Пробки сейчас везде... по встречке ездят процентов 10... Менты тож на это не всегда реагируют.

ты что ли юморист? или смелый? ну ну знаем таких АстрЫков :smoke:

Гоголя-Сейфулина
Изображение +
припарковалась ...
Изображение+
  • 0

#1288
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
мда, впервые зашла в эту тему. интересно, а ехать за рулем на приличной скорости, фоткая при этом нарушителей на мобильник, когда внимание должно быть сосредоточено на дороге и других участниках дорожного движения - это не нарушение?!

ксттаи, сегодня в утрнних новостях слышала, что списки нарушителей, севших за руль в нетрезвом состоянии, будут публиковать в прессе. и что если вдруг они-де будут против, типа ущемление прв человека, то начальник какой-то сказал, что мол подвайте на меня в суд как на должностное лицо, будем разбираться.
  • 0

#1289
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А что, на основании сделанных фотографий кого-то привлекать будут? Особенно, с указанными выше госномерами? Что-то сомнительно. То есть я на 100% точно знаю, что с дипломатов

накатают им дипломатическую ноту протеста это уже 1:0 в нашу пользу...........уже шум в прессе итд.
  • 0

#1290
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

мда, впервые зашла в эту тему. интересно, а ехать за рулем на приличной скорости, фоткая при этом нарушителей на мобильник, когда внимание должно быть сосредоточено на дороге и других участниках дорожного движения - это не нарушение?!


ИМХО, большинство фоток делаются не на скорости, а стоя в пробке, либо двигаясь в заторе ))
  • 0

#1291
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

неустанно вешаю фото "встечников"...
можно ситеть и фотать...
немного надоело уже, но всё когда делать нечего фотаю

все прут по встерчке какбут то так и положено...
иногда перед мостом стоит гаец, вот и сегодня стоял... и хлопал...
а вот эти два ездюка
Изображение Увеличить
по ходу не видели или пофиг им попёрли перед камри едет крузак номер А 001... дальше не помню
вобщем этот крузак еще дооолго стоял за перекрёстком... :D

ну и кто ехал по встечке увидили гайца полезли в левый ряд... с этого микроавтобуса
Изображение Увеличить
высунулась миловидная блондинка-пасажирка и чуть ле не умоляла что бы я ее пропустил...

ну если миловидная, да еще и блондинка- надо было пропустить... раза два- три :lol:
  • 0

#1292
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений



Гоголя-Сейфулина
Изображение +
припарковалась ...




А вдруг машина сломалась и отказалась ехать дальше? Вот встала посреди перекрестка и все тут! Приехали...
Вам было бы приятно если бы вы попали в такую ситуацию, а вас бы здесь разместили, а потом еще и обсудили?

Конечно если вы видели как эта машина парковалась, как вышел водитель (именно ушел, т.к. водитель может сидеть в машине ожидая помощи) и т.п., тогда вопросов нет. :dandy:

Сообщение отредактировал Tatushka: 31.03.2008, 00:53:01

  • 0

#1293
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Гоголя-Сейфулина
Изображение +
припарковалась ...

А вдруг машина сломалась и отказалась ехать дальше? Вот встала посреди перекрестка и все тут! Приехали...
Вам было бы приятно если бы вы попали в такую ситуацию, а вас бы здесь разместили, а потом еще и обсудили?

Конечно если вы видели как эта машина парковалась, как вышел водитель (именно ушел, т.к. водитель может сидеть в машине ожидая помощи) и т.п., тогда вопросов нет. :-)

да уж... ГЫ слов нет... увАжАемая Tatushka извиняйте меня... но это совсем две разных фотографии в разных чертах города т.е.

фото №1
Гоголя-Сейфулина (здесь нарушил автобус... хотя этим никого не удивить..)
Изображение +

фото №2
припарковалась ... а это по улице Розовой выше Рыскулова
Изображение+

слов нет... :D ну ничё бывает :smoke:

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 01.04.2008, 14:52:57

  • 0

#1294
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Loki_NRG
Мдааа бывает... Просто не тот URL с цитаты удалила :dandy:
  • 0

#1295
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Предлагаю отвлечься от мрачной реальности на наших дорогах
и чуть поржать (прикол с livejournal - ЖЖ)
сцылко: http://www.livejourn.../themes/id/4607

Изображение


вижу минимум 3 нарушения ПДД
1. Не пристегнут водитель и пассажир (500р.)
2. Тонированы передние лобовые стекла (100 р.)
3. Выехал из тоннеля, а фары выключены!!! (100 р.)

подозреваю, что

1. езда без документов
2. езда без путевого листа/доверки от того предприятия на которое эта машина оформлена :dandy:
3. насколько законна установка стробоскопов и флага на машину с такими номерами....не знаю :-)
штрафы с сочи не успеют в кремль прислать до 2 марта, а после хрен его найдут :)


Синие проблесковые маячки на бамперах запрещены

Наверняка в страховку не вписан....

Уууу, да тут и лишение напрашивается. Если дорога двухсторонняя, то водитель и сопровождающие крупно попали...


и др. комменты - читать здесь: http://www.livejourn.../themes/id/4607

Изображение

Сообщение отредактировал i2r: 01.04.2008, 22:36:14

  • 0

#1296
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Блин мож не совсем в тему, но злая я жутко... :laugh: Короче подъезжаем сейчас к парковке возле ГРОСа, который в Казахфильме, там по обе стороны сквозной парковки машины все стоят, так от, заезжаем мы а на встречу заезжает Л200, мест парковочных свободно два, но надо немножко потыркаться обеим машинам чтобы встать аккуратно и никому не мешать, я только успела завернуть мордой машины на парковочное место, тут этот Л200 пулей влетает чуть ли не мне в морду и не оставляет мне никаких шансов на парковку, ну человек даже с небольших интеллектом догадался бы немного сдать назад или подождать и припарковаться, нифига, этот орган вылез из машины пожал плечами и ушел в магазин. Во время этой матрицы освободилось место рядом и я припарковалась туда. ВЫРУБАЕТ НЕУВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ВОДИТЕЛЯМ!!! http://vse.kz/index....e...i&img=29726 а на фото выглядит как будто он так и стоял, просто вокруг стоящие разъехались... :cool:

Сообщение отредактировал elv_solnce: 05.04.2008, 19:03:00

  • 0

#1297
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ехала с утра по Райымбека, начиная с Мате-Залке и до Петрова, пробка жуткая. Автобусы стали выезжать на встречную полосу, а на перекрестке Петрова-Райыбека перестраиваться, тем самым создаваю жуткую пробку. Так еще ничего, со встречной полосы начинают подрезать стоящих в левом ряду.
Буквально осталось 5-6 см, иначе моя машинка и автобус столкнулись бы.

Я сделала пару фото автобусов на встречке, как думаете если выслать их в Жол Полициясы, будут приняты меры или нет?

Спасибо ЦТ, можно свое возмущение выразить здесь, и найти поддержку
  • 0

#1298
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
шарился по сайту акимата и нашел следующий вопрос\ответ:

Вопрос: Уважаемый аким города Алматы! Часто вижу нарушения со стороны "Технического центра", который осуществляет контроль за парковкой автомобилей. Игнорируют дорожные знаки, вместо того чтобы парковать вдоль дороги, заставляют парковаться елочкой. Примеры: базары Тастак, Арыстан и т.д., возле магазина Юбилейный. Прошу принять меры. С уважением Ержан

Ответ: Уважаемый Ержан! ГКП Акимата г.Алматы «Алматы паркинг», рассмотрев Ваше письмо сообщает, что комиссионно с сотрудниками ДВД УДП г.Алматы был организован выезд на базар «Тастак», «Арыстан», маг. «Юбилейный». Действительно в вышеуказанных местах были нарушения по парковке автотранспорта в проезжей части. Были приняты меры. Начальники участков ежедневно перед работай ведут инструктаж по правильной парковке транспортных средств с контролерами. При проявлении нарушения со стороны работников «Алматы паркинга» просим Вас связаться по телефону 380-05-10, для принятия соответствующих мер.


походу можно жаловаться по указанному телефону! :rotate:
  • 0

#1299
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

А что, на основании сделанных фотографий кого-то привлекать будут? Особенно, с указанными выше госномерами? Что-то сомнительно. То есть я на 100% точно знаю, что с дипломатов спроса вобще никакого не может быть, их разве что у себя на родине привлечь могут, но не будут. Кое-какие эпизоды с американцами это уже неоднократно демонстрировали. Ну а насчет наших... Хорошо бы, если б кто-то из УДП прокомментировал: хотя бы по одной из опубликованных здесь фотографий разбирательства были?

Разбирательств небудет 100%!!!!
Дело в том, что в процессуальном праве казахстана есть такие понятия как ничтожность и недопустимость доказательства. Простым человеческим зыком можно сказать примерно так: если доказательство получено незаконным путем, оно признается недопустимым и в заседании не рассматривается.
Например, на судебном заседании против кого-то вываливается "доказательство" в виде диктофононной записи голоса обвиняемого, подтверждающей его виновность.....казалось бы, что еще нужно? Вина на лицо, и человека нужно признать виновным? Ан-нет! Если эта запись была сделана без ведома обвиняемого, без санкции надзорного органа (прокурора), то эта запись незаконна и нарушает основные принципы конституции и Основы гражданских прав и свобод, гарантированных той самой конституцией и Законами, а значит, в качестве доказательства использоваться не может! Эта запись может быть использована лишь в качестве повода, предпосылки для уголовного или иного следствия!!!!!

Так что, все эти фото, сделанные, естественно без ведома людей, едущих в автомобилях могут быть лишь поводом к проведению расследования. Само-собой, расследовать нечего! Максимум, что могут сделать - посоветовать патрулям, несущим дежурство на автомобилях внимательнее присматриваться к автомобилям (далее следует список номеров.....штук триста!!!)


Так что, не надейтесь!
  • 0

#1300
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

каждый рабочий день еду по толеби от Софьи до Мира, и каждое утро одно и тоже, кто нибудь да поедет по встречке, а оптом влазить начинает и тп и тд, принципиально не обращаю на авто которое пытается влезть с встречной полосы, елси только не скорая, был свидетелем на толеби баумана, девушка на бумере выехала на встречку и поймала в лоб жипа, хорошо что живы остались, как гриться ноу коментс...

Попрбовали Вы непропустить машину с проблесковыми маяками я бы посмотрел что с Вами сталось бы? И Ваш бы героизм улетучился на том же самом месте!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.