Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#781
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

около налоговых еще погуляйте...
в частности около бостандыкской, что по айманова
не далее как вчера сам там был
сами знаете, что паркуют машины там по обе стороны дороги, реально для проезда остается 2 полосы, так вот ушлепок на 100-м крузере просто и тупо оставил для проезда только одну полосу...
а вы все ПР, да ПР... в головах это все...

Там есть еще СТО, которое специализируется на Хамерах, так вот сколько видел они всегда едут по одностороней против движения вниз, на Джандосова часто стоят гайцы, но их не останавливают. Туда надо операторов фото и видеосъемки

#782
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

То yuri_v. Давно хотел дать вам на коньяк наводку на роскошное место нарушения ПДД, которое украсит Вашу галлерею ( к сожалению, я сам чайник в фотоделе). :cool:

Спасибо.
Я нисколько не сомневаюсь в Вашей правоте.
Уверен, что здесь найдется немало фотографов-любителей, которые разместят в галерее фото указанных Вами машин.
И собственно по сабжу:
Опять банальная встречка
Ну не хочется отдельным "владельцам средств повышенной опасности" в очереди стоять!
  • 0

#783
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


То yuri_v. Давно хотел дать вам на коньяк наводку на роскошное место нарушения ПДД, которое украсит Вашу галлерею ( к сожалению, я сам чайник в фотоделе). :cool:

Спасибо.
Я нисколько не сомневаюсь в Вашей правоте.
Уверен, что здесь найдется немало фотографов-любителей, которые разместят в галерее фото указанных Вами машин.
И собственно по сабжу:
Опять банальная встречка
Ну не хочется отдельным "владельцам средств повышенной опасности" в очереди стоять!

Юра привет.
Место для свежего мяса и нарушенцев - Куанышбаева, не смотря на обилие знаков народ продолжает в наглую ездить по встречке. Кстати проезд под кирпич это выезд на встречку или нет?
  • 0

#784
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Место для свежего мяса и нарушенцев - Куанышбаева, не смотря на обилие знаков народ продолжает в наглую ездить по встречке. Кстати проезд под кирпич это выезд на встречку или нет?

Жень, спасибо.
А есть принципиальная разница, выезд это на встречку или нет?
Все равно и то, и другое - грубейшие нарушения ПДД
А под кирпич тут около меня на Дзержинского/Октябрьской каждый день ездят
  • 0

#785
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

И собственно по сабжу:
Опять банальная встречка

это уже БАЯН :cool:
  • 0

#786
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Лично я считаю, что вот эта машина с ЦТ-шной колючкой припаркована "елкой", то есть с нарушением ПДД.
У кого другие мнения?
  • 0

#787
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
нда... нам всем, кто паркуется на фурманова-советской, вапще убиться ап стену надо, злостным нарушителям....
люблю парковаться в кустах, около казбрита. это что ж, мне кто-то умный может эвакуатор вызвать, мол, низя?
а то, что ситуация тут с парковкой такая, что хоть на голове стой - негде встать вапще, никаво не ип***т, оставляй машину дома что ле? так тут тады надо всю парковку фотать и выставлять тут на кубок - все практически нарушают.

идеализм :cool:


это я про тот жип в кустах возмущаюсь.
он может быть поставил утром, пока мест нормальных не было, а вы его сдали ментам как стукач.
зачем? мешал он вам? или ради правды?

Сообщение отредактировал MIYU: 21.06.2007, 17:13:11

  • 0

#788
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Народ есть куча фоток нарушений на переезде
отпишитесь в личку кому скинуть много с номерами чтоб стыдно было.
Чето самому выложить не получается(((((
  • 0

#789
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Лично я считаю, что вот эта машина с ЦТ-шной колючкой припаркована "елкой", то есть с нарушением ПДД.
У кого другие мнения?

Вот Юра скажи честно Суба нарушает тут спора нет !!! а Камри припаркованная почти на остановке не нарушает ? :cry: или ЛР всегда прав ? :super:
  • 0

#790
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Лично я считаю, что вот эта машина с ЦТ-шной колючкой припаркована "елкой"

Отгимниться, то успели? :super: И свой "Привет", на соответствующей ветке передали? :cry: А то как то не по ЦТ-шному получается... :-/
  • 0

#791
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

а Камри припаркованная почти на остановке не нарушает ? :cry: или ЛР всегда прав ? :super:

Далеко не всегда. И в абсолютном выражении ЛР нарушают больше, просто потому что их самих больше.
  • 0

#792
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


а Камри припаркованная почти на остановке не нарушает ? :) или ЛР всегда прав ? :cry:

Далеко не всегда. И в абсолютном выражении ЛР нарушают больше, просто потому что их самих больше.

Но почему то упоминалось только о Субе :eek:
А по поводу нарушений вчера стою возле Диагностики на Ауэзова припаркованный. Подъежает Мерс останавливается по центру Ауэзова и через сплошную на парковку я офигеваю :-/ из мерса гаец вылазить с пузом как у беременной женщины :super:

Сообщение отредактировал якут: 22.06.2007, 11:19:09

  • 0

#793
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Сборище сыщиков. За парковку вообще речь зря подняли, которых в свою очередь давно уже нехватает для нынешнего числа авто. Есть и нарушители, а также есть и от безисходности. Всех приписываете к злостнымнарушителям, хотя уверен что каждый из вас хоть раз да нарушал. А на сплошной при таком движении могут просто вытеснить, особенно автобусники, так значит лучше просто тупо въехать в него, или резко остановиться и ждать удара в зад, нет уж если есть место я подвинусь и проеду по сплошной пару метров, хоть и нарушаю.
  • 0

#794
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=13309
http://vse.kz/index....m...i&img=13308
В понедельник еще с десяток выложу
с номерами можно???
  • 0

#795
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
По Достык вниз перед Сатпаева вот
  • 0

#796
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
2 Dodson, конечно можно, даже нужно. Правда это мое мнение, что такие фотки без номеров, это как порнуха, когда письки показывают, а лица стыдливо квадратиками закрывают :))
Езда по встречке
http://vse.kz/upload..._1908_29133.jpg
Когда мозгов нет припарковатся нормально, выручит АВАРИЙКА
http://vse.kz/upload..._1908_12005.jpg
  • 0

#797
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А на сплошной при таком движении могут просто вытеснить, особенно автобусники, так значит лучше просто тупо въехать в него, или резко остановиться и ждать удара в зад, нет уж если есть место я подвинусь и проеду по сплошной пару метров, хоть и нарушаю.

Ага понятно, оказывается лучше выехать на встречку и ждать ЛОБОВОГО удара, но не подствить зад. Просто интересно: Вас этому где научили?
  • 0

#798
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Сильно напрягают большие, старые, дешевские джипы, которые лезут на встречку
  • 0

#799
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Сильно напрягают большие, старые, дешевские джипы, которые лезут на встречку


а новые клевые блястящие джипи типа могут? ;)
  • 0

#800
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Talamaska, прочла его пост и подумала то же самое, слово в слово ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.