Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#801
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в продолжений темы про ЦТ-ные, неправильно и нагло припаркованные, еще и праворульные авто..
почувствовал себя в Японий..
http://vse.kz/index....m...i&img=13388
  • 0

#802
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Читаю, это все ерунду с фотографиями и блювать охота, на тех, кто делает снимки, вам че делать нечего?
Реально машин много, ну нету место, штобы правильно парковаться и не ездить по встречке...
развязки только строются, а до этого времени не будет нормальных дорог и соблюдения всех правил ПДД, которые половину уже морально устарели и не расчитаны на такое кол-во машин.
По существу, тоже приходиться нарушать из-за большого кол-ва машин и ограниченного времени...
тоже мне блюстители порядка

Сообщение отредактировал Intellegent_life: 25.06.2007, 17:33:30

  • 0

#803
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

в продолжений темы про ЦТ-ные, неправильно и нагло припаркованные, еще и праворульные авто..
почувствовал себя в Японий..
http://vse.kz/index....m...i&img=13388

Да а стоящая на остановки ауди ничего не нарушает ? :) ах ну да у нее же ЛР ;)
  • 0

#804
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Якут, это почти не остановка, место действия: Шашкина, выше Попова, там общественный тр только вниз едет.. Так что нарушитель только этот Марк с колхозными номерами;)))
  • 0

#805
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, это почти не остановка, место действия: Шашкина, выше Попова, там общественный тр только вниз едет.. Так что нарушитель только этот Марк с колхозными номерами;)))

А перед марком кто стоял ? :)
  • 0

#806
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а не помню я, он нормально вощим стоит..
  • 0

#807
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений


Якут, это почти не остановка, место действия: Шашкина, выше Попова, там общественный тр только вниз едет.. Так что нарушитель только этот Марк с колхозными номерами;)))

А перед марком кто стоял ? :)

Тут самое интересное не перед кто стоял, а сзади марка! Судя по фото оно сделано из машины....

Сообщение отредактировал Kadett: 25.06.2007, 17:56:45

  • 0

#808
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну ё-мае, мужики, это мой Марк.. судя по фоте оно сделано стоя на тротуаре
судя по высоте, надо было сидеть минимум в кабине Камаза..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 25.06.2007, 18:00:43

  • 0

#809
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Раз пошла такая пьянка, так и на остановке 2 машинки.

Сообщение отредактировал MercEdes: 25.06.2007, 18:00:27


#810
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
пьянка, не пьянка, это не остановка! это зачОтный киоск ЭнергоИнститута..;)
  • 0

#811
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Якут, это почти не остановка, место действия: Шашкина, выше Попова, там общественный тр только вниз едет.. Так что нарушитель только этот Марк с колхозными номерами;)))

А перед марком кто стоял ? :)

Не температурь на неделе выложу вагон левого руля процента три от всех нарушителей которых успел снять на переезде.
  • 0

#812
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Автору не нравятся правые и старые. Он это не скрывает. Вот он их и фотографирует. И упрекнуть его нельзя - на всех фотках нарушители, которых надо гнобить. И гнобить по тяжелой.

Я действительно не люблю правых и старых.
Я вообще считаю, что необходима определенная ?планка вхождения на дорогу?, например 15-20 KU$D.
Я сегодня ровно 10 минут постоял около заправки Гелиос на Сейфуллина/Сатпаева.
Прошу смотреть результаты.
Эта убитка с заправки выезжала
Эта убитка просто разворачивалась
Эта убитка заезжает на заправку
Эта убитка с буквой "У" тоже заезжает на заправку
Причем все они пересекают двойную сплошную.
Весь парадокс в том, что буквально на 50 метров ниже есть разрыв, где можно развернуться не нарушая правила
И почему-то вот этот черный Эскалада, который дороже всех вышеуказанных убиток вместе взятых, проехал именно до разрыва, а не стал разворачиваться через 2 сплошных
  • 0

#813
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

И почему-то вот этот черный Эскалада,[/url] который дороже всех вышеуказанных убиток вместе взятых, проехал именно до разрыва, а не стал разворачиваться через 2 сплошных

ЮР, щас любители экономии на себе скажут что ты вступил с ним в предварительныц сговор :dandy:

зы: а может у него руль справа??
  • 0

#814
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Я действительно не люблю правых и старых.
Я вообще считаю, что необходима определенная ?планка вхождения на дорогу?, например 15-20 KU$D.


что то я недопонял. а если у меня авто за 14900, то мне, по-вашему, на дорогу ни-ни? а если оно тем не менее новое? тоже? я знаю несколько довольно обеспеченных людей, ездящих на древних тачках с дырками в кузовах (у каждого свои прайоритиз), им тоже на дорогу низзя? что то здесь не так. я думаю так: пусть их - правые / левые, старые / новые, лишь бы за рулем хомо сапиенс, а не жЫвотное. мое ИМХО.

а фотки интересные, и что самое обидное - жЫвотных за рулем дофига. парковка это ваще песня. особо радуют откорячки, а что типа делать если места нет. что делать? не парковаться :dandy: походу неправильная парковка одно из самых распространенных нарушений в мире. штрафы за нее надо драть не менее, чем стольничег уёв, тогда проблема частично решиццо.
  • 0

#815
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
yuri_v своими фотами вы доказывайте как раз то, что утверждает НАС. Что нарушают не машины, а водители сидящие в машине. Не сама же машина по встречке едет или разворачивается, а машина управляемая жывотным.
Но виден прогресс начали появляться леворульки.

Сообщение отредактировал Nemo.: 26.06.2007, 09:17:28


#816
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Я действительно не люблю правых и старых.
Я вообще считаю, что необходима определенная ?планка вхождения на дорогу?, например 15-20 KU$D.


что то я недопонял. а если у меня авто за 14900, то мне, по-вашему, на дорогу ни-ни? а если оно тем не менее новое? тоже? я знаю несколько довольно обеспеченных людей, ездящих на древних тачках с дырками в кузовах (у каждого свои прайоритиз), им тоже на дорогу низзя? что то здесь не так. я думаю так: пусть их - правые / левые, старые / новые, лишь бы за рулем хомо сапиенс, а не жЫвотное. мое ИМХО.

а фотки интересные, и что самое обидное - жЫвотных за рулем дофига. парковка это ваще песня. особо радуют откорячки, а что типа делать если места нет. что делать? не парковаться :dandy: походу неправильная парковка одно из самых распространенных нарушений в мире. штрафы за нее надо драть не менее, чем стольничег уёв, тогда проблема частично решиццо.

А у меня 15000 правда год 85 :D
  • 0

#817
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Но виден прогресс начали появляться леворульки.

Причём из 5 фото на 4 точно леворульки!

ЗЫ - Импреза тож с левым! Так что все 5 нарушителей с левым рулём!! Урааа!!!
Ничего личного против левого/правого руля! И ещё раз нарушает не машина, а водитель! И машина тут без разницы какая.

Сообщение отредактировал Kadett: 26.06.2007, 09:34:22

  • 0

#818
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

И почему-то вот этот черный Эскалада, который дороже всех вышеуказанных убиток вместе взятых, проехал именно до разрыва, а не стал разворачиваться через 2 сплошных


Юрий знаете почему эскалад поехал до разрыва? а только потому, что такие машины в 90% случаях водят наемные водители с достаточным стажем вождения которые на своем веку повидали не мало. А вот на таких убитках как вы выражаетесь ездит простой народ, а народ у нас делится на две категории с башкой и без и это НЕ зависит от руля, это зависит от водителя (И это вам уже пытаються доказать огромное колличество людей), а вы как баран во всем вините ПРавый руль (вас, что правый руль обидел? или у вас какой то комплекс?)
  • 0

#819
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

И почему-то вот этот черный Эскалада, который дороже всех вышеуказанных убиток вместе взятых, проехал именно до разрыва, а не стал разворачиваться через 2 сплошных

и почему-то у этого черного Эскалада, поворотники красного цвета и круговая тонировка...
  • 0

#820
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


И почему-то вот этот черный Эскалада, который дороже всех вышеуказанных убиток вместе взятых, проехал именно до разрыва, а не стал разворачиваться через 2 сплошных

и почему-то у этого черного Эскалада, поворотники красного цвета и круговая тонировка...

эта патаму что у него руль слева... вот если б руль справа был - тагда бы была подпись, что мол вот, человек мало того что на убитке, так ишо и с красными поворотниками и тонированый в ноль :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.