Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#741
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений


Фото не мое, прислали по почте, думаю автор не будет обижен. Кстати фото можно отнести и к "Аварии нашего города" :D Доблестные сотрудники
p.s. Астана

я эту фотку по аське от двух разных людей получил, рулез! :D ;)

...вообщем, думаю стоит пересмотреть, владельцев кубка, или чё-там было?

Кубок называется "Далбич месяца" пока его держат жыпы. Думается "далбичами" назвать изображенных на фотках врятли кто осмелится т.к. изображённые на этих фотографиях думают что: они "ими" не могут быть по определению. Хотя... Как знать.
  • 0

#742
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



Фото не мое, прислали по почте, думаю автор не будет обижен. Кстати фото можно отнести и к "Аварии нашего города" :D Доблестные сотрудники
p.s. Астана

я эту фотку по аське от двух разных людей получил, рулез! :D ;)

...вообщем, думаю стоит пересмотреть, владельцев кубка, или чё-там было?

Кубок называется "Далбич месяца" пока его держат жыпы. Думается "далбичами" назвать изображенных на фотках врятли кто осмелится т.к. изображённые на этих фотографиях думают что: они "ими" не могут быть по определению. Хотя... Как знать.

чота не открываецо... хост упал, или фоту "порекомендовали" удалить?
  • 0

#743
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
У меня открылось.Симпотный снимочек. ;) В число лидеров вместе с фото двух джипов! Просто пацанам пообщаться хотелось... :D
  • 0

#744
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

У меня открылось.Симпотный снимочек. ;) В число лидеров вместе с фото двух джипов! Просто пацанам пообщаться хотелось... :D

Так все-таки они просто общаются или это ДТП?

Фото не мое, прислали по почте, думаю автор не будет обижен. Кстати фото можно отнести и к "Аварии нашего города" :D Доблестные сотрудники
p.s. Астана


Сообщение отредактировал Mr.Alex: 18.05.2007, 19:07:47

  • 0

#745
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
На Жарокова/Аль Фараби девушка на равчике со второго ряда поворачивает налево и, как назло, ни одного гаишника на перекрестке
  • 0

#746
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Могу подсказать рыбное место ! Правда Юре не понравится там в основном ЛР нарушает :lol: да ещё какие ЛР то Бентли то Мерсы :-) Тут и парковка в два ряда и поперек, и на пешеходке ! а адресс Панфилова-Калинина !
  • 0

#747
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Утром кто-нибудь спуститесь примерно в 8:45 по Жарокова вниз. От Басенова до Темирязева, улица Жарокова в односторонюю превращается (ачало реверсионного движения закладвывается наверное). Люди едут в 5 рядов. ТАк что берите фотоаппарат и смело туда.

#748
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Утром кто-нибудь спуститесь примерно в 8:45 по Жарокова вниз. От Басенова до Темирязева, улица Жарокова в односторонюю превращается (ачало реверсионного движения закладвывается наверное). Люди едут в 5 рядов. ТАк что берите фотоаппарат и смело туда.


Имп как то снимал уже там видео, а я выкладывал... там еще трамвай в два ряда слева обгоняли... :lol:
  • 0

#749
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Аццкий сотона - давайте цитаты резать научимся.
  • 0

#750
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Автобус подрезает остановившийся, этот автобус в свою очередь подрезает другой, в результате последний стоит перегородив 3 ряда практически поперек.

http://vse.kz/upload...4_1908_1335.jpg
http://vse.kz/upload..._1908_19073.jpg

Ну это как обычно самый умный
http://vse.kz/upload..._1908_17499.jpg
Такой же умный
http://vse.kz/upload..._1908_36014.jpg

Ну с такими номерами, и можно не только в втором ряду, можно вообще поперек парковаться
http://vse.kz/upload..._1908_36210.jpg

Это можно сказать даже скромник, аварийку включил...типа грамотный
http://vse.kz/upload..._1908_40278.jpg

Ну это без коментов
http://vse.kz/upload..._1908_39337.jpg
  • 0

#751
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Любителям статистики:
Стоит 5 машин.
Кто из них припаркован без нарушения ПДД?

Наш ответ
Леворульная ауди
она же только поближе вид еще и ТАЗ добавился. встал лесенкой.

Охота продолжается!
Сегодня не успел сфотать гайцовская жигули - езда по встречке, поворот с встречной полосы налево.
Один хр/*/н отмажутся - скажут оперативная необходимость.

Далбичи месяца из Астаны, порадовали!!! :smoke:
Прикольно если не ДТП то какого там стоять и общаться???
Если ДТП, то получается один ехал по встречке, а другой его подрезал. Хотя у первого машина стоит ровно и он не пытался свернуть, предотвратить дтп. Значит ДТП не было, и они просто стоят общаются. вот так умора. или тоже необходимость??? типа рации не работают

Сообщение отредактировал rustaban: 24.05.2007, 02:15:01

  • 0

#752
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
фотайте тех кто постоянно поворачивает с мира и джержинского налево... разметку не видят и по привычке со второго ряда(((
  • 0

#753
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
ну это не новость, бывает и что и с правого ряда левый поворот особо "умные" совершают......
  • 0

#754
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Я удивляюсь - дорога абсолютно свободна, пробок нет, ну, что ж она на встречку-то лезет !!!
  • 0

#755
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Жаль, у меня не было с собой фотика, так бы заснял, как эвакуатор, порталивший видимо неправильно припаркованную машину, нагло развернулся по Космонавтов на Сатпаева, а не выше в зоне разворота. Вот так борцы за ПДД сами их нарушают.
  • 0

#756
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Старый, грязный и все равно на встречке
  • 0

#757
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
С третьего ряда налево под красный свет.
Причем, я уже даже не удивляюсь.
  • 0

#758
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

С третьего ряда налево под красный свет.
Причем, я уже даже не удивляюсь.

Спорный момент. Как я поимаю это Дзержинского, т.е. одностороняя. И по моему не с третьего а со второго ряда. Что в принципе допустимо потому что, левая полоса постоянно забита паркующимися. Как мерседес чуть дальше под занком остановка запрещена. Ах, да мерседесе ведь тоже бывают праворульные, так что это праворульные мерседес. Браво, Юрий

#759
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

С третьего ряда налево под красный свет.
Причем, я уже даже не удивляюсь.

А разве голубая машинка не нарушает правил парковки ? :smoke:
  • 0

#760
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений


С третьего ряда налево под красный свет.
Причем, я уже даже не удивляюсь.

А разве голубая машинка не нарушает правил парковки ? :smoke:

мне показалось, что она просто, тупо остановилась на крассный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.