Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#21
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Юр, таких как ты выложил валом, меня они особо не трогают
вот встречка и мегавстречка, ет сверхуроцво, которое мну бесит :(

Тяжело фотографировать за рулем.
Будет тебе и мегавстречка....скоро.

Из раздела только ПР ставит машины в неположенном месте ? или типо ЛР можно ? :D

А я тему для всех открывал.
Выкладывайте кто что видел и заснял - правый, левый, бентли, тазики, и.т.д
  • 0

#22
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Отчет!
Делика уничтожена. Водитель взят под стражу. Наградной лист отправлен в коммисию по наградам. По форестеру ведутся следственные мероприятия. Куратора вызывали на ковер. Начальство довольно.
  • 0

#23
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Отчет!
Делика уничтожена. Водитель взят под стражу. Наградной лист отправлен в коммисию по наградам. По форестеру ведутся следственные мероприятия. Куратора вызывали на ковер. Начальство довольно.

Отчёт принят, так держать!!!
Фоты не принимаються(инет не оплачен), верить бум на слова!!!
  • 0

#24
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Оооо, нада теперь парковаца в неположенных местах, может и своё фото тута увижу :D
  • 0

#25
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Оооо, нада теперь парковаца в неположенных местах, может и своё фото тута увижу :D

Нет, камрад, у тебя машина неправильная.
  • 0

#26
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Оооо, нада теперь парковаца в неположенных местах, может и своё фото тута увижу :(

желательно в центре города (место обитания автора), вероятность попадания в историю увеличивается :D

можно на трайлике вниз по Аблай-хана проехаться, и в районе ЦУМа сфотать кучу авто припаркованных "елочкой", там вроде висит знак, разрешающий парковку вдоль бордюра... коллекция авто на все вкусы :)
  • 0

#27
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ехать желательно медленно чтобы автор мог успеть достать камеру
в объектив не кривляться
плаьцы не показывать
  • 0

#28
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Юрий, видимо у вас комплекс по поводу парковки....вы так на нее сетовали на встрече я помню...
Главная проблема, хочу заметить, не парковка, а уроды, которые ездят на красный, которые носяться на скорости по городу...

Или вот, случай на Аль-Фараби. Снято около месяца назад:

Изображение
  • 0

#29
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Спасибо всем! Запрос на ликвидацию отправлен! Представление также!
Есть возможность давать больше фотографии делик и прочих праворульных машин? Куратор недоволен, но, тем не менее благодарен. Ордена "Курмет" Ждут своих кавалеров!

по поводу праворульных подробней можно пожалуйста? у нас новые правила специально для праворулек? я конечно понимаю, сезон охоты и все такое, но не до такой же степени.
фоты по возможности буду делать

Сообщение отредактировал LeeLee: 24.03.2007, 03:55:37

  • 0

#30
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
А почему такая охота направлена именно на ПР?
вот мой отчет о том как гайцы не умеет поворачивать и пропускать попутно движущихся автомобилей.
Менты вляпались 1 и Виновник аварии Уазик

Wildcat как таких наказывать будете?
  • 0

#31
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Тема то о всех нарушителях фоты уже принимаются, и Вилдкат уже не в теме, присылайте буим наказывать, $Кого сможем$ просто прохожий
  • 0

#32
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Главная проблема, хочу заметить, не парковка, а уроды, которые ездят на красный, которые носяться на скорости по городу...

Боюсь, что наши взгляды в этом сильно различаются.
Я считаю, что если "водитель" влегкую паркуется там, где захотелось, то он и ездит также "как хочет".
И, по-моему, парковка, встречка, скорость - это все одного поля ягоды - то-есть абсолютное неуважение к окружающим.

Фурманова/Гоголя, одинокая машина в зоне знака "остановка запрещена"
  • 0

#33
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Оооо, нада теперь парковаца в неположенных местах, может и своё фото тута увижу :(

желательно в центре города (место обитания автора), вероятность попадания в историю увеличивается :D

можно на трайлике вниз по Аблай-хана проехаться, и в районе ЦУМа сфотать кучу авто припаркованных "елочкой", там вроде висит знак, разрешающий парковку вдоль бордюра... коллекция авто на все вкусы :)

Да, там везде "ёлочка", вопреки знаку. Слышала, что менты приезжали, сказали так ставить, т.к. очень много машин паркуется (это про стоянку возле "Юбилейки").

А по поводу парковки и встречки... все-таки ягодки разные... встречка - лоб в лоб, смерть... парковка - неудобства (авария маловероятна). Так что очень сомневаюсь, что все, плюющие на знаки "Остановка/стоянка запрещена" станут кататься по встречке.
  • 0

#34
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Или вот, случай на Аль-Фараби. Снято около месяца назад:

( IMG:http://vse.kz/uploads/1170676548/gallery_0_1642_35965.jpg )

Супер :D
Они от холода съежились? :(

Сообщение отредактировал Хруст: 24.03.2007, 17:09:46


#35
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Жаль не было времени сфотографировать в круг тонированное БэМэВэ летящее мне в лоб по встречке на тещином языке сегодня... а я ради прикола не отворачивал (да в принципе и некуда было), так и шел в своей левой полосе... как она сцуко заметалась, задергалась, занервничала...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 24.03.2007, 22:06:44

  • 0

#36
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Вы заказывали встречку, прошу смотреть.
  • 0

#37
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
А номера то зачем замазываете. толку то от этих ваших фото.

Сообщение отредактировал BOPOH: 25.03.2007, 09:36:14

  • 0

#38
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
я думаю, что фото с Незатертыми номерами идут куда надо :D
  • 0

#39
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Юрий, почему государственные номерные знаки скрываются? Такие фотоматериалы не выполняют своего прямого назначения - стыдно этим владельцам праворульной рухляди скорее всего не станет. Кроме того, Wildcat'у задача поиска сильно усложняется, дополнительные доказательства приходится собирать!

Сообщение отредактировал egoist: 25.03.2007, 10:05:59

  • 0

#40
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Как-то народ неактивно относится к наполнению данной темы своими фотографиями.

Следующий пример:
Целая вереница супер-крутых авто на встречке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.