Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#521
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
prokurator Ичито происходит на последних двух маленьких картинках?
  • 0

#522
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

И чего они заразы такие мелкие, слишком тяжелые?

Просто ссылки надо давать на оригиналы, а не превьюшки.
http://vse.kz/upload...2161_237246.jpg

Спасибо, понял, сейчас дам нормальные ссылки станет яснее
  • 0

#523
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Про парковку у акимата еще раз.
http://vse.kz/upload...2161_153679.jpg
Знак там вроде бы хорошо виден, но наверное не всем. Хотя есть вариант со со спец. пропусками.

Ну а здесь у меня просто памяти на карте не хватило еще сфотать, когда там таксисты в 3 ! полосы стояли, поэтому фотка сильно торопящихся домой колхозников. Там вообще считается нормальным стоять аккурат на второй полосе и голосовать, как-нибудь выложу.
http://vse.kz/upload..._2161_77005.jpg
  • 0

#524
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Повреждений нет, у нас машина крепкая, если бы были, я бы сейчас не тут писала, а там на дороге разбиралась бы. Мы уже сообщили куда надо, со всеми номерами и т.д., ждем как отреагируют.


А куда надо, это куда?
а то вот я незнаю что делать если вдруг на меня накинется злой водила...
куда звонить? что говорить?
  • 0

#525
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А куда надо, это куда?
а то вот я незнаю что делать если вдруг на меня накинется злой водила...
куда звонить? что говорить?

02 - сообщить о нападении. Это ведь явный криминал - оскорбление личности, попытка нанесения побоев и порча имущества.

#526
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Как-то звонил я 02 и 112, хрен дозвонишься, особенно когда на тебя уже нападают.
  • 0

#527
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Сегодня по дороге на работу, нам на встречку выехал лексус, причем он видел, что мы едем. Мы его не пропустили, он кому-то позвонил, видать безрезультатно, стал качать права, пытался моего мужа вытащить из-за руля на разборки, потом сильно хлопнул дверью нашей машины, ударил ее, обложил нас матом и прочие милые прелести. Стояли 10 минут, пока он встроился в поток в своем направлении и освободил нашу полосу.

Мочить таких !
  • 0

#528
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Повреждений нет, у нас машина крепкая, если бы были, я бы сейчас не тут писала, а там на дороге разбиралась бы. Мы уже сообщили куда надо, со всеми номерами и т.д., ждем как отреагируют.

В случае чего, Наташа, у вас и свидетели этого безобразия легко найдутся... :confused:

Сообщение отредактировал Раф: 20.04.2007, 12:57:41

  • 0

#529
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Повреждений нет, у нас машина крепкая, если бы были, я бы сейчас не тут писала, а там на дороге разбиралась бы. Мы уже сообщили куда надо, со всеми номерами и т.д., ждем как отреагируют.


+100!
И Вам, и супругу! Поможет, не поможет-это рассуждения, а если этот му...., он же водила за пару дней на несколько заявлений по хулиганке нарвётся, то и разводить устанет. Представляете, когда несколько раз и в разных регионах города он такое натворит, не отреагировать не смогут. Да и крыша его если есть, устанет.
Главное оформлять всё по серьёзному.

з.ы. А фоткать надо было не только авто, но и самого ездюка. Пригодится и к заявлению прикрепить и здесь выложить.

Сообщение отредактировал beerov: 20.04.2007, 13:22:16

  • 0

#530
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

з.ы. А фоткать надо было не только авто, но и самого ездюка. Пригодится и к заявлению прикрепить и здесь выложить.

На пятимегапиксельном снимке сам ездюк есть.

#531
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ребята, спасибо за поддержку! :confused:

Мы позвонили с сотки 112, объяснили ситуацию, нас переключили на гаишников, еще раз объяснили ситуацию, сказали, что есть документальное подтверждение - фотография (кстати, на оригинальной фотографии видно водителя, я для галереи фотку ужала).

Писать письменно не знаю, имеет ли смысл, хочу в понедельник позвонить еще раз гайчикам и поинтересоваться как обстоят дела с нашим нарушителем, если что, накатаю заяву в понедельник, не поздно наверное будет?

Я вообще-то крови не жажду, чиста пацифист, не хочу об это гуано мараться, считаю что заставили его свернуть - уже небольшая победа, а воспитательными процессами по серьезному заниматься просто некогда.

#532
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
купил мабилу с фотегом. терь буду фотать.
сёдня в ату еду на денёк, буит полдня времени погулять. пофотаю :confused:
Дрюха
  • 0

#533
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Сегодня по дороге на работу, нам на встречку выехал лексус, причем он видел, что мы едем. Мы его не пропустили, он кому-то позвонил, видать безрезультатно, стал качать права, пытался моего мужа вытащить из-за руля на разборки, потом сильно хлопнул дверью нашей машины, ударил ее, обложил нас матом и прочие милые прелести. Стояли 10 минут, пока он встроился в поток в своем направлении и освободил нашу полосу.

Тутже на ЦТ читал. была такя история точь в точь, что и у вас. только выехал мерс на встречку ландкрузеру.
из мерса вышел Мужик и стал матом крыть водилу на крузаке. крузак отезжмет назад(видимо машине небыло), включает 1 скорость и по газам мерсу разносит морду.. продолжение истории не знаю, но говорят, что мерс восстанавливал крузак.

MercEdes Уважуха вам!
  • 0

#534
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Ребята, спасибо за поддержку! :D

Мы позвонили с сотки 112, объяснили ситуацию, нас переключили на гаишников, еще раз объяснили ситуацию, сказали, что есть документальное подтверждение - фотография (кстати, на оригинальной фотографии видно водителя, я для галереи фотку ужала).

Писать письменно не знаю, имеет ли смысл, хочу в понедельник позвонить еще раз гайчикам и поинтересоваться как обстоят дела с нашим нарушителем, если что, накатаю заяву в понедельник, не поздно наверное будет?

Я вообще-то крови не жажду, чиста пацифист, не хочу об это гуано мараться, считаю что заставили его свернуть - уже небольшая победа, а воспитательными процессами по серьезному заниматься просто некогда.

1. По-моему все видео и фото материалы, сделанные без санкции прокурора, не имеют юридической силы.
2. В понедельник ГАИ кажись не работает.
3. Заявление нужно писать сегодня же (так сказать, по горячим следам).
  • 0

#535
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
по 1 пункту считаю имеют юридическую силу, хотя это впринципе может быть обжалованно в судебном порядке, причем любой из сторон, по остальному не знаю. Хотя чем раньше написанна заява, теп полезнее. Удачи!
  • 0

#536
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

по 1 пункту считаю имеют юридическую силу, хотя это впринципе может быть обжалованно в судебном порядке, причем любой из сторон, по остальному не знаю. Хотя чем раньше написанна заява, теп полезнее. Удачи!

Не будем гадать, а лучше спросить юристов. Если имеют (сомневаюсь), то завтра весь город будет перефотан недовольными и посыпится куча исков.
  • 0

#537
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Про парковку у акимата еще раз.
http://vse.kz/upload...2161_153679.jpg
Знак там вроде бы хорошо виден, но наверное не всем. Хотя есть вариант со со спец. пропусками.

Ну а здесь у меня просто памяти на карте не хватило еще сфотать, когда там таксисты в 3 ! полосы стояли, поэтому фотка сильно торопящихся домой колхозников. Там вообще считается нормальным стоять аккурат на второй полосе и голосовать, как-нибудь выложу.
http://vse.kz/upload..._2161_77005.jpg


на фотке где колхозники стоят:
в доме справа моя девушка жила,
в доме слева мои дедушка с бабушкой живут.

на самолет капусты счас нет, зато есь на побольше пива, соберю кентов и нахрюкаемся в ентой астане
  • 0

#538
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

1. По-моему все видео и фото материалы, сделанные без санкции прокурора, не имеют юридической силы.
2. В понедельник ГАИ кажись не работает.
3. Заявление нужно писать сегодня же (так сказать, по горячим следам).

Видеоматериал, даже если и не имеет силу. все равно кровь попить может не хило.
Да и не буду я заявление писать, ущерба нет, слава Богу, маты я в свой адрес не принимаю, от меня отскакивает :D пусть дальше ездит, с таким поведением нарвется на каких-нибудь реальных пацанов, как пить дать, они и воспитают на месте.

#539
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

1. По-моему все видео и фото материалы, сделанные без санкции прокурора, не имеют юридической силы.

То есть невозможно привлечь убийцу к ответственности на основании случайно сделанных кадров любительской съемки?
  • 0

#540
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

1. По-моему все видео и фото материалы, сделанные без санкции прокурора, не имеют юридической силы.

То есть невозможно привлечь убийцу к ответственности на основании случайно сделанных кадров любительской съемки?

Спросите у юристов. Я лишь передаю слова, сказанные моим другом-чекистом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.