Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#461
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение








Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#462
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
О! Начали проявляться блатные нумера... Ждем официальных опровержений.
  • 0

#463
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Изображение
Вдогонку
  • 0

#464
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
asr у тебя что "лоб" тонированный? фотки все тёёёёёёёёмные какие то?
  • 0

#465
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Народ, да разуверился я что можно что то поменять..
Вчера запарился и повернул с Сейфулинна налево На Комсомольскую.. ну вылетело из головы...(каюсь) Тут один ЖОПОшник (старшина) оформлявший мальчика 89г.р (потом в протоколе увидел) аж вылетел - на проезжую часть и останавливает. Ну, думаю поделом мне, выхожу- смотрю этот пацана оформляет - грит подожди.. я неторопясь достаю доки, кладу прилюдно 1килотенге между ними(ЖП все видит) и передаю - в этот момент замечаю что ближе к Сейфуллина ещё один кэп девушку на RXе оформляет, и передаю ему это все хозяйство, он кладет доки в брюки!! и продолжает оформлять.. тут как назло мимо презжает такой солидный майор на белом поло и внимааательно так смотрит на факт передачи доков:rotate: Нууу думаю - придется ехать в платить штрафы, да и штука пропала...но нифига подобного - мимо проехал, думаю в голове отложил что с этого старишины можно сегодня перевыполнение плпнп спрашивать. Ну вот стою я значит, сигаретку закурил пока пацана все ещё оформляют, и туут смотря через дорогу в С4 сидит мужчина лет 30 азиатской наружности и внимаательныо так за всем процессом наблюдает:smoke: Тут мне становится интересно -что же будет дальше(умом понимаю что справедливое наказание нести не хочется - но видимо надо, да виноват сам, самому и отвечать) но нет! дооформив пацана, старшина подходит ко мне, вытаскивает доки, смотрит на купюру.. и вопросительно на меня,я мило улыбаюсь и каюсь в совершенном нарушении. После этого на глазах у заинтересованного зрителя(по словам старшины или внутр. безоп. или контора) он делает вид что оформляет меня, мы разговариваем за жизнь ещё мин 5 и я еду дальше! Что самое интересное, я встречаю на одном из перекресков того пацана(на прворульном турбо субаре) и тот сообщает что за то же самое нарушение тот старшина отказался взять 5ктг, а оформил. Вся суть поста заключается в том что мне стало очень печально. ЖОПО мы не уважаем, а боимся как уличных беспредельщиков. А на других участников ДД большинству водителей по... ну в общем дела нет. Из этого могу сделать вывод что до тех самых пор пока ЖП не станет образцом порядочности, не наберкт грамотных пиарщиков, не введет штрафы адекватные нарушения, не уберет вилки из статей, мы с Вами можем лишь и заниматься тем- что фотографировать тех- кому на все это....
  • 0

#466
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Народ, да разуверился я что можно что то поменять..
Вчера запарился и повернул с Сейфулинна налево На Комсомольскую.. ну вылетело из головы...(каюсь) Тут один ЖОПОшник (старшина) оформлявший мальчика 89г.р (потом в протоколе увидел) аж вылетел - на проезжую часть и останавливает. Ну, думаю поделом мне, выхожу- смотрю этот пацана оформляет - грит подожди.. я неторопясь достаю доки, кладу прилюдно 1килотенге между ними(ЖП все видит) и передаю - в этот момент замечаю что ближе к Сейфуллина ещё один кэп девушку на RXе оформляет, и передаю ему это все хозяйство, он кладет доки в брюки!! и продолжает оформлять.. тут как назло мимо презжает такой солидный майор на белом поло и внимааательно так смотрит на факт передачи доков:rotate: Нууу думаю - придется ехать в платить штрафы, да и штука пропала...но нифига подобного - мимо проехал, думаю в голове отложил что с этого старишины можно сегодня перевыполнение плпнп спрашивать. Ну вот стою я значит, сигаретку закурил пока пацана все ещё оформляют, и туут смотря через дорогу в С4 сидит мужчина лет 30 азиатской наружности и внимаательныо так за всем процессом наблюдает:smoke: Тут мне становится интересно -что же будет дальше(умом понимаю что справедливое наказание нести не хочется - но видимо надо, да виноват сам, самому и отвечать) но нет! дооформив пацана, старшина подходит ко мне, вытаскивает доки, смотрит на купюру.. и вопросительно на меня,я мило улыбаюсь и каюсь в совершенном нарушении. После этого на глазах у заинтересованного зрителя(по словам старшины или внутр. безоп. или контора) он делает вид что оформляет меня, мы разговариваем за жизнь ещё мин 5 и я еду дальше! Что самое интересное, я встречаю на одном из перекресков того пацана(на прворульном турбо субаре) и тот сообщает что за то же самое нарушение тот старшина отказался взять 5ктг, а оформил. Вся суть поста заключается в том что мне стало очень печально. ЖОПО мы не уважаем, а боимся как уличных беспредельщиков. А на других участников ДД большинству водителей по... ну в общем дела нет. Из этого могу сделать вывод что до тех самых пор пока ЖП не станет образцом порядочности, не наберкт грамотных пиарщиков, не введет штрафы адекватные нарушения, не уберет вилки из статей, мы с Вами можем лишь и заниматься тем- что фотографировать тех- кому на все это....

Да ладно, расслабься! Прикольно же. Эта тема так - для расслабухи. Вдруг сами же и попадем сюда! Потом за Юриком будем с фотиком гоняться. Фотоохота...
  • 0

#467
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
гы... взяткодатель обвиняет гайко в непорядочности :rotate:
  • 0

#468
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
парковка у Юбилейного. поясняю: этот х-мен закрыл меня, включил аварийку и ушел. я стоял минут 15, пока сзади не уехала машина и у меня появилась возможность свалить. ну, и парковщик рядышком. чего он там делает?
  • 0

#469
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Да ладно, расслабься! Прикольно же. Эта тема так - для расслабухи. Вдруг сами же и попадем сюда! Потом за Юриком будем с фотиком гоняться. Фотоохота...
[/quote]
ОКау, а как Юрика искать бум?
  • 0

#470
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Еще немного из сегодняшнего:

Весьма модное в наше время занятие - проехать по встречке, чтоб потом втискиваться перед впереди стоящими.
  • 0

#471
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

ОКау, а как Юрика искать бум?

ищите его на трамвайных путях! :rotate:

Сообщение отредактировал ryn: 17.04.2007, 14:38:04

  • 0

#472
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

ОКау, а как Юрика искать бум?

ищите его на трамвайных путях! :rotate:

Запоминайте фотки, его маршруты передвижения, а там вычислим! ;) :smoke: Особое внимание на машинки, ездящие по рельсям, косящие под трамвай, и тем более если правый ряд свободен, а машина ровненько едет по рельсам, то наверняка это он! :dandy: :-)
  • 0

#473
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


ОКау, а как Юрика искать бум?

ищите его на трамвайных путях! :rotate:

Запоминайте фотки, его маршруты передвижения, а там вычислим! ;) :smoke: Особое внимание на машинки, ездящие по рельсям, косящие под трамвай, и тем более если правый ряд свободен, а машина ровненько едет по рельсам, то наверняка это он! :dandy: :-)

Дык это... эти приметы под меня смахивают... но у меня руль - справа, а у того - слева.
  • 0

#474
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

asr у тебя что "лоб" тонированный? фотки все тёёёёёёёёмные какие то?

Только заводская тонировка. Дымка.Лобовое почти не заметно. Без пленок.
Фотоаппарат в сотке слабенький, против солнца засвечивается, ну и фотки получаются темные.
  • 0

#475
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Тут еще проходимец какой-то случайно подвернулся
У кого такой красный и большой?
  • 0

#476
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Еще немного из сегодняшнего:

Весьма модное в наше время занятие - проехать по встречке, чтоб потом втискиваться перед впереди стоящими.

ну вот опять. сам рядность вконец нарушил и других еще упрекает.
  • 0

#477
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
А так всегда, соринку в чужом глазу увидел а бревно в собственном неуглядел!
  • 0

#478
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
хочется успеть...


а здесь наверно парковка :lol:

каждый раз вижу, как под кирпич ездят!
  • 0

#479
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А так всегда, соринку в чужом глазу увидел а бревно в собственном неуглядел!

Нифига себе соринки - езда по встречной, обгон трамваев слева и всё такое. :lol:
Что же тогда бревно? И где оно у Юрия?

#480
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Чёт тема не оправдывается. Никому стыдно не становится.

Даже этот/эта себе оправдание найдет.
Изображение

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 17.04.2007, 17:20:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.