Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#441
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Друзья и коллеги!

..................
Пожалуйста, не молчите - нельзя мириться с беспределом чиновников и бардаком на дорогах!

Вот, золотые ж слова.
Жаль, что вот этот их не слышал и не читал.
И считает, что ездить по полосе движения встречного трамвая - это нормально
  • 0

#442
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Вот, золотые ж слова.
Жаль, что вот этот их не слышал и не читал.
И считает, что ездить по полосе движения встречного трамвая - это нормально


Нет, жаль что там сотрудника Дорожной Полиции не было.

P.S. Это Кунаева между Жибек Жолы и Пастера или Пастера ниже Зелёного Базара?.
Просто если это Пастера, то там односторонняя.

Сообщение отредактировал A.T.: 15.04.2007, 18:43:20

  • 0

#443
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Жаль, что вот этот их не слышал и не читал.
И считает, что ездить по полосе движения встречного трамвая - это нормально

2 yuri_v, я чет не понял... Вы сами на двух фотках своих по рельсам едете, чуть ли не на встречных рельсах, при этом, правая полоса пустая... Или Вам, как главному это можно..? Мож я чего пропустил...?
  • 0

#444
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

P.S. Это Кунаева между Жибек Жолы и Пастера или Пастера ниже Зелёного Базара?.
Просто если это Пастера, то там односторонняя.

Пастера.
Ниже базара.
Внимательно изучаем знаки - в западную сторону разрешено движение общественного транспорта.
Соответственно, ариста по-любому на встречной.
  • 0

#445
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Тут в соседнем топеге по правилам ездить призывают, чтоб "светлую идею" не дискридитировать.
Обидно, что многоие интернет не имеют, не читают, а ежели читают, то все равно кладут на все.
Опять встречка. Грустно
И еще одна.

С нетерпением жду дополнения в адм.кодекс
  • 0

#446
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Встречка. Чесно говря надоело уже. Скучно уже выкладывать "это"

Изображение

Теперь вот это: Вместо номера Просто табличка "Камри", ни транзитного, не просто не прикрученного номера невидно. Я не первый раз встречаю эдакое... Первый раз BMW вместо номера просто 750 никелироваными цифрами. Это что? Мож кто ответит? Или это новое развлечение "новой буржуазии". 007 уже недостаточно? или номра из серии 007 кнчились. :D Полноценный номеродержатель только вместо номера вот "это"

Изображение

ну и на последок дисерт.

Изображение

Как вам такая парковка?

А вот так его объезжали ни в чём ни повинные трали.

Изображение
З.Ы. Юрию могу выслать фото с номером для его коллекции.

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 16.04.2007, 12:00:02

  • 0

#447
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По последнему фото, поясняю: Тетя на желтой машинке была припаркована, хотя немного дальше (метров 5-10) есть место где можно припарковать НЕ МЕШАЯ ПРОЕЗДУ.
  • 0

#448
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Так для прикола: дневные гонки по Рыскулова!
Лидер:
http://vse.kz/index....m...si&img=9640
А за ним... офигеете!
http://vse.kz/index....m...si&img=9641
Ну и машина тех.сопровождения:
http://vse.kz/index....m...si&img=9642
  • 0

#449
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Жаль, что вот этот их не слышал и не читал.
И считает, что ездить по полосе движения встречного трамвая - это нормально

2 yuri_v, я чет не понял... Вы сами на двух фотках своих по рельсам едете, чуть ли не на встречных рельсах, при этом, правая полоса пустая... Или Вам, как главному это можно..? Мож я чего пропустил...?

нет. он ехал правильно, это фокус-покус такой, когда на камере приближение делают.

Пастера.
Ниже базара.
Внимательно изучаем знаки - в западную сторону разрешено движение общественного транспорта.
Соответственно, ариста по-любому на встречной.

Будем знать :D
хотя я всегда считал, что общ. транспорт едет по крайней правой (для общ. транспорта) полосе, а движение там в 2-е полосы в каждую сторону (как было на мира и на дзержинского раньше).... Вообще очень непонятное место... стараюсь там не ездить. (и зачем там ввели одностороннюю тоже не понятно)
  • 0

#450
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Я вот еще завтра на площадь прокачусь для подборки экспонатов.
Во второй половине дня выложу


Хотите праворульных пошукать? Ню-ню, вперед.
  • 0

#451
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Так для прикола: дневные гонки по Рыскулова!
Лидер:
http://vse.kz/index....m...si&img=9640
А за ним... офигеете!
http://vse.kz/index....m...si&img=9641
Ну и машина тех.сопровождения:
http://vse.kz/index....m...si&img=9642



да там перед аэродромной всегда так... я там каждый день на работу езжу... ток в 5 или 6 крайнем левом ряду...
  • 0

#452
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Как вам такая парковка?

А вот так его объезжали ни в чём ни повинные трали.

З.Ы. Юрию могу выслать фото с номером для его коллекции.


А что??? Как смог, так и встал! :rotate:

А фото мож сразу в ГАИ, а??


зы. Я не злюка, просто тоже надоели такие вот..
  • 0

#453
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Как вам такая парковка?

А вот так его объезжали ни в чём ни повинные трали.


Верх хамства. :rotate: Типа вот я какой крутой, а на вас на всех клал с прибором. :smoke:
Даже самый тупой м@д@к-водила хоть раз ды слышал что так нельзя парковатся. А если даже и не слышал, то должен своим скудным умишком допиреть. Месяца на 3 лишения по хорошему должно тянуть.
Однозначно пора эти фото переправлять в ЖоПо. Что им еще нужно, номер виден, нарушение очевидно. :-)
  • 0

#454
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

С нетерпением жду дополнения в адм.кодекс


А я уже не жду. :rotate:
Ну поднимут еще чуток штрафы, оставив кучу вилок в санкциях статей.
Народ как беспридельничал так и будет продолжать.
Нет неотвратимости наказания, и боязни размера санкций.

Здесь системно нужно подход менять. Штрафы даже за "мелочи" (их нет на дороге) должны быть пугающе карающими, а наказание неотвратимым. Но пока это мечты. :smoke:
  • 0

#455
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




да там перед аэродромной всегда так... я там каждый день на работу езжу... ток в 5 или 6 крайнем левом ряду...

:rotate:
По встречке что ли ?
  • 0

#456
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А мне кажется что в нашем городе просто невозможно соблюдать правила. Вот вы говорите : "Если нет стоп-линии, то 5 м до перекрестка". Вы себе это представляете в час пик? Так можно и стоять до самой ночи, потому что все будут влазить впереди тебя, сигналить и материть. Ну или обгон справа? Сколько "У" ездят в левом со скорость 20 км!!! А держать дистанцию "Чтобы была видна полностью впереди стоящая машина (с колесами)", пробовала - минут 20 с места не сдвинулась, все начинают лезть, втискиваться... Для меня существуют 5 правил - никогда не пересекаю ||, не проезжаю на красный свет, не выезжаю на встречку, не поворачиваю не из "того" ряда, пропускаю пешеходов.
Больше всего меня бесят несознательные личности, которые поворачиваю налево с Аузова на пересечении с Абая. или налево с Алтынсарина на пересечении с Абая!
  • 0

#457
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

А мне кажется что в нашем городе просто невозможно соблюдать правила. Вот вы говорите : "Если нет стоп-линии, то 5 м до перекрестка". Вы себе это представляете в час пик? Так можно и стоять до самой ночи, потому что все будут влазить впереди тебя, сигналить и материть. Ну или обгон справа? Сколько "У" ездят в левом со скорость 20 км!!! А держать дистанцию "Чтобы была видна полностью впереди стоящая машина (с колесами)", пробовала - минут 20 с места не сдвинулась, все начинают лезть, втискиваться... Для меня существуют 5 правил - никогда не пересекаю ||, не проезжаю на красный свет, не выезжаю на встречку, не поворачиваю не из "того" ряда, пропускаю пешеходов.
Больше всего меня бесят несознательные личности, которые поворачиваю налево с Аузова на пересечении с Абая. или налево с Алтынсарина на пересечении с Абая!

какие 5 м??? ...перед пересекаемой проезжей частью, не создавая помех пешеходам

а меня бесят бараны, которые постоянно нарушают пункт 13.2...
  • 0

#458
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Больше всего меня бесят несознательные личности, которые поворачиваю налево с Аузова на пересечении с Абая. или налево с Алтынсарина на пересечении с Абая!

Во-во...
А еще бараны в форме, которые молча это наблюдают, поскольку сами ПДД не знают нифига
  • 0

#459
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Больше всего меня бесят несознательные личности, которые поворачиваю налево с Аузова на пересечении с Абая. или налево с Алтынсарина на пересечении с Абая!

Во-во...
А еще бараны в форме, которые молча это наблюдают, поскольку сами ПДД не знают нифига

Верно подметил, сколько раз такое наблюдал.
Причем сигналишь этим поворачивающим мудакам, чтоб убрались с дороги а гаишник не вмешивается.
  • 0

#460
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А мне кажется что в нашем городе просто невозможно соблюдать правила. Вот вы говорите : "Если нет стоп-линии, то 5 м до перекрестка". Вы себе это представляете в час пик? Так можно и стоять до самой ночи, потому что все будут влазить впереди тебя, сигналить и материть. Ну или обгон справа? Сколько "У" ездят в левом со скорость 20 км!!! А держать дистанцию "Чтобы была видна полностью впереди стоящая машина (с колесами)", пробовала - минут 20 с места не сдвинулась, все начинают лезть, втискиваться... Для меня существуют 5 правил - никогда не пересекаю ||, не проезжаю на красный свет, не выезжаю на встречку, не поворачиваю не из "того" ряда, пропускаю пешеходов.
Больше всего меня бесят несознательные личности, которые поворачиваю налево с Аузова на пересечении с Абая. или налево с Алтынсарина на пересечении с Абая!

Внимательнее читайте правила, там нет тех пунктов которые вы назвали "Чтобы была видна полностью впереди стоящая машина (с колесами)"

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Ни о каких колесах речи не идет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.