Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#4221
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Я даже вам больше скажу, не одним. Тут, на форуме, многие себе жизнь сократили, так нервно реагируя :D И главное ведь святые же, никогда, нигде, зная каждую буковку ПДД не нарушающие. :beer:

Для вас это будет шоком, но я не ставлю авто на ПП. Более того, меня один раз ИДП попытался обуть за то, что я не пропустил пешика из-за вот такого авто. При чем рассуждал как вы. Ну она же не мешает.
  • 1

#4222
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



Я даже вам больше скажу, не одним. Тут, на форуме, многие себе жизнь сократили, так нервно реагируя :D И главное ведь святые же, никогда, нигде, зная каждую буковку ПДД не нарушающие. :beer:

Для вас это будет шоком, но я не ставлю авто на ПП. Более того, меня один раз ИДП попытался обуть за то, что я не пропустил пешика из-за вот такого авто. При чем рассуждал как вы. Ну она же не мешает.

Я тоже не ставлю на ПП, и даже за пару метров перед ПП, тоже не ставлю, повторюсь, там светофор, адекватный пешик на красный не попрет, а у неадекватного своя судьба.
  • 0

#4223
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ладно, для меня тема закрыта :bored:
  • 0

#4224
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Я даже вам больше скажу, не одним. Тут, на форуме, многие себе жизнь сократили, так нервно реагируя :D И главное ведь святые же, никогда, нигде, зная каждую буковку ПДД не нарушающие. :beer:

да не...никто святошу из себя не корчит. Нарушения разные ж бывают. Лично я, например, грешу превышением скорости иногда, проездом с ряда, который по полосе налево - прямо. Но делаю это никому не помешав и не преградив дорогу. Вот. И если меня камера хлопнет или гаец...ну так даже спорить не буду. Другое дело создавать аварийные ситуации когда по моей глупости/тупости/наглости может кто-то пострадать. Кому будет приятно переходить пешеходный переход и выглядывать из-за машины потому что кому-то приспичило в аптеку. Забежал/а на 5 минут тоже как то неубедительно (очередь, сонная продавщица и тп)....да и отговорки все это. Как правильно в теме про этикет заметили: нет на дороге стариков, беременных, женщин. Есть ток участники движения.
  • 0

#4225
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Народ!!!
Да хорош уже Ксюшу прессовать! :D
Тут вот ещё Вам пища для обсуждения :D
Хоть призналась, что в наглую по середине дороге стоит... видать тоже надо ОООчень :D

Изображение
  • 2

#4226
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Я тоже не ставлю на ПП, и даже за пару метров перед ПП, тоже не ставлю, повторюсь, там светофор, адекватный пешик на красный не попрет, а у неадекватного своя судьба.


Я вообще имел ввиду общий случай парковки перед и на ПП. Но и в данном случае, есть такой вариант, что когда вы едите по Габдулина и поворачиваете направо на Ауэзова. По ПП идет адекватный пешеход на зеленый сигнал сфетофора. Но вы его не видите из-за припаркованных машин. А есть еще дети, которые могут выбежать на ПП. Их не всегда видно даже из-за легковых машин. Про коляски я уже и не говорю.

Сообщение отредактировал asr: 17.01.2012, 11:47:59

  • 0

#4227
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
на самом деле около аптек много крутиков во втором и третьем ряду с аварийками постоянно стоят. крутики все у нас массово больные штоли?
  • 4

#4228
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Нет, бОльшая половина беременна.
  • 0

#4229
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Нет, бОльшая половина беременна.

Да, судя по их животам, и как минимум уже лет по 10 каждый. И поэтому все они ведут себя соответствующим образом - постоянно превышают скорость, ведут себя по хамски, паркуются вторым/третьим рядом. А как же, а вдруг "роды начнутся"?
  • 2

#4230
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

проблема найти место возле аптеки на фурманова, а на габдуллина мест хватает,просто пройти надо через дорогу,а это нам никак нельзя-мы же-АВТОЛЮБИТЕЛИ! :D п.с. каюсь,сам такой бываю. :faceoff:


16 января челу из соседней конторы (курим иногда в обеденный перерыв) по почте пришел штраф 7 МРП, встал по Фурманова возле аптеки, на 5 мин. как все.
камера не для красоты все таки висит. а останавливался он там совсем недавно.
как говорится- сходил за лекарством от геморроя. ;)
  • 0

#4231
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Почитал последние три страницы и подумал: "Правильно всё-таки я "колючку" (или что там сейчас) не клею"
Хоть и никогда, как и VSE ВВ-шники не нарушаю: не поворачиваю со второго ряда, не паркуюсь как попало и т.д.
Никогда, ога! :dont: :D
  • 1

#4232
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Я ни на кого не наезжал. И фото не я выкладывал. Просто интересно, когда "ругают" незнакомых, а когда начинают "защищать" своих. Провести, так сказать, параллель. Я ващпе не святой, и если кто зафотает, публично извинюсь без лишних оправданий. Типа, да, вот такое я мудло, "пгашу пгастить, понять и атпустить."
Пост адресовался в закрытую тему про наших.
  • 1

#4233
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Я ни на кого не наезжал. И фото не я выкладывал. Просто интересно, когда "ругают" незнакомых, а когда начинают "защищать" своих. Провести, так сказать, параллель. Я ващпе не святой, и если кто зафотает, публично извинюсь без лишних оправданий. Типа, да, вот такое я мудло, "пгашу пгастить, понять и атпустить."
Пост адресовался в закрытую тему про наших.

Маладес. ВВ-ники как тараканы. Их в банку посади, он друг друга схавают.
  • 0

#4234
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Знаете, я вообще не понимаю оправданий типа, "мне срочно нужно было", "времени не было". Давайте тогда все нарушать правила станем. Я живу как раз в районе Габдуллина - Ауэзова, так возникает желание тут же вызвать ЖолПол, чтобы таких научили парковаться по правилам, а нет как как им в голову взбрело. Я тоже и беременная была, и ребенок маленький на руках есть, но это вовсе не оправдание вашим поступкам. Села за руль, бери на себя ответственность за свои поступки, но не надо прикрываться тем, что ты женщина с ребенком. И самое противное в этом то, что коснись это их самих, возле их дома кто-нибудь припаркуется не так, или оставит машину на зебре, так "ушат помоев выльют" на нарушителя.
  • 15

#4235
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Вы не свой человек, у Вас статус не позволяет. Вас сейчас помидорами закидают.
  • 0

#4236
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
исключительно констатация факта

Сообщение отредактировал BUCH: 23.01.2012, 18:18:23

  • 3

#4237
nurlych

nurlych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Знаете, я вообще не понимаю оправданий типа, "мне срочно нужно было", "времени не было". Давайте тогда все нарушать правила станем. Я живу как раз в районе Габдуллина - Ауэзова, так возникает желание тут же вызвать ЖолПол, чтобы таких научили парковаться по правилам, а нет как как им в голову взбрело. Я тоже и беременная была, и ребенок маленький на руках есть, но это вовсе не оправдание вашим поступкам. Села за руль, бери на себя ответственность за свои поступки, но не надо прикрываться тем, что ты женщина с ребенком. И самое противное в этом то, что коснись это их самих, возле их дома кто-нибудь припаркуется не так, или оставит машину на зебре, так "ушат помоев выльют" на нарушителя.



Да я так думаю, что права в основном у них купленные. А ПДД они знают только свои.
типа пример, сидят тетки на кухне вечерком мартини пьют.
Одна другой - мне завтра в ЦУМ, но как там парковаться?
Вторая - ну встань в левом ряду.
Первая - ну сзади же бибикать будут.
Вторая - ты аварийку включи и все будет правильно.

Ну у мужиков также, типа пробка. И друг ему - так у тебя слева столько пустого места(встречка)!!! Езжай, а те кто стоят в пробке ПДД не знают, тупые.

Кстати недавно такого молодого пацана на камри 20 видел, по виноградова не доезжая Байтурсынова в восточном направление. Поперся по встречке, а тут поток, он раз нырнул влево, к припаркованным машинам. Естессно, встречному потоку создал помеху. Они его кое как. медленно объезжали, за это время наш поток поехал. Я стал первым на перекрестке. Смотрю в зеркало опять понесся по встречке, а тут с Байтурсынова повернула машина. Все встали смотрят друг на друга. Нам зеленый, мы поехали. Кое как потом эту камри в наш поток пустили, пожалели.
  • 1

#4238
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Опять здесь бесмысленное обсуждение того, чем должны заниматься ГАИшники. Скажите мне, неужели Вам действительно доставляет удовольствие фотографировать нарушителей...
Прошу не ругать меня сильно, но реально интересно, что испытывают взрослые люди, закладывая своих соотечественников, софорумников и даже друзей)))
  • 0

#4239
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Опять здесь бесмысленное обсуждение того, чем должны заниматься ГАИшники. Скажите мне, неужели Вам действительно доставляет удовольствие фотографировать нарушителей... Прошу не ругать меня сильно, но реально интересно, что испытывают взрослые люди, закладывая своих соотечественников, софорумников и даже друзей)))

а вы представьте, что за это платить еще будут, Харли давеча идею подкидывал в другой теме, вот когда весело будет :D , ну а вообще попорицать нужно же, скучно, вы не стесняйтесь, присоединяйтесь :faceoff:
  • 0

#4240
tip_kz

tip_kz
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а вы представьте, что за это платить еще будут, Харли давеча идею подкидывал в другой теме, вот когда весело будет :D , ну а вообще попорицать нужно же, скучно, вы не стесняйтесь, присоединяйтесь :faceoff:


Была такая идея, тем кто фотографирует нарушителя или что-то в этом роде делали техосмотр бесплатно или со скидкой, так вот она не пошла, так как у нас люди не такие, как в Европе...
Такие как в Европе только на этом форуме)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.