Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#4201
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

А че афтар фотки не сфотал так сказать полную картину?
Или пузо не поместилось в кадр?
Надо было крадучесть зафотать, "привет передать", а потом втихаря обосрать?


уважаемая KSUHA, я был с ребенком на одних руках и вез коляску другой, была бы машина без значка BB, я бы даже и фотать не стал, но просто увидел значок и решил сфотать находу а не втихаря и не чтобы обосрать как Вы говорите, а просто чтобы выложить в теме Галерея нарушений ПДД (даже и не думал что такая полемика начнется), тк это как раз по теме, а в теме привет нашим я выложил тк там уже что-то похожее обсуждается. Мне по барабану кто Вы и что Вы, просто Вы или я оказался не в то время и не в том месте. Я Вас не обсуждаю, тк нарушаю сам. Просто когда родите и будете гулять по городу с коляской и ребенком, Вы встретитесь со многими кто ставит машину как попало (не про Вас лично)и не пройти и не проехать и Вы вспомните эту тему.

PS здоровья и ровной дороги Вам и Вашему малышу
PPS будете выбирать коляску обращайтесь, сделаем хорошую скидку :idea:

Сообщение отредактировал Von Tari: 16.01.2012, 20:18:47

  • 5

#4202
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


А че афтар фотки не сфотал так сказать полную картину?
Или пузо не поместилось в кадр?
Надо было крадучесть зафотать, "привет передать", а потом втихаря обосрать?


уважаемая KSUHA, я был с ребенком на одних руках и вез коляску другой, была бы машина без значка BB, я бы даже и фотать не стал, но просто увидел значок и решил сфотать находу а не втихаря и не чтобы обосрать как Вы говорите, а просто чтобы выложить в теме Галерея нарушений ПДД (даже и не думал что такая полемика начнется), тк это как раз по теме, а в теме привет нашим я выложил тк там уже что-то похожее обсуждается. Мне по барабану кто Вы и что Вы, просто Вы или я оказался не в то время и не в том месте. Я Вас не обсуждаю, тк нарушаю сам. Просто когда родите и будете гулять по городу с коляской и ребенком, Вы встретитесь со многими кто ставит машину как попало (не про Вас лично)и не пройти и не проехать и Вы вспомните эту тему.

PS здоровья и ровной дороги Вам и Вашему малышу
PPS будете выбирать коляску обращайтесь, сделаем хорошую скидку :idea:

Спасибо за пожелания и за предложения.
На самом деле я стараюсь вообще на темах, подобных этой, не отписываться. Народ на форуме - им же только постебаться.
На этот раз кость им кинули - Вы. Вот они и бросились на наживку.

Я прекрасно помню тот день, когда я там припарковалась. Прекрасно помню именно то, что я НИКОМУ - ни человеку, ни коляске не мешала. Я специально прежде чем уйти - посмотрела. Мне было некогда. Но нужно было СРОЧНО купить лекарства. И в садик за старшим сыном я опаздывала - в больнице слишком долго меня врач задержала.
Не хотелось мне тут автоветке вообще обсуждать этот вопрос и "оправдываться".
Просто не понимают мужики.
В принципе мне до вас фиолетово - не понимаете - и ладно.
Но гормоны, или что... - задело. Бесит просто - не знаете же обстоятельств. А обсуждать то - ну как без этого! Тем более "курица". Понимаю я все. Сама обзываюсь так же.
......
Да даже гаишник бы улыбнулся бы и отпустил. Ничего смертельного я не сделала.
  • -8

#4203
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

На самом деле я стараюсь вообще на темах, подобных этой, не отписываться.


я стараюсь следовать этому же принципу, тут много людей которые как говорится в чужом глазу соринку увидят, а в своем и бревна не заметят. :faceoff:
  • 0

#4204
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Тут все обсуждают, помешала машина на пешеходном переходе или нет, но забыли, что, самое опасное, когда машина припаркована на пешеходке - это то, что проезжающим машинам не видно пешехода, начавшего движения по пешеходке. Очень часто так паркуют машины на пешеходке и перед ней, возле школ. Они то же все торопятся и все на 5 минут.
  • 10

#4205
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Кого вообще волнует, какая причина, это же не реанимация или пункт скорой помощи.
Слушать все эти отмазки объяснения, себя не уважать.

Тем более вся эта подмога, с "я тоже нарушаю", "все нарушают", "ситуации бывают разные в жизни"...
Желаю им вообще не узнать что такое РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ и попадать в них.

Фото с нарушениями нужно постить с номерами, но не помешало бы еще и общий вид. Так, чтобы помочь нарушителю угадать, какая будет отмазка :lol:

Аршин верно заметил, сразу видно дедуктивный стиль мышления, респект.

KV-1 в яблочко, никогда не знаешь, кто и как может выйти на пешеходку изза машины. в такие моменты я вспоминаю этих водятелей и всю их родню.

Сообщение отредактировал hyperione: 16.01.2012, 23:32:03

  • 2

#4206
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
короче я понял так что все парковки во втором ряду это беременные с дитем 15 кг на руках.

а что у них мужей нету чтоли лекарства купить и копии сделать? нету ни сестер ни братьев никого. везде беременная сама по городу мотается.
  • 0

#4207
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Тут все обсуждают, помешала машина на пешеходном переходе или нет, но забыли, что, самое опасное, когда машина припаркована на пешеходке - это то, что проезжающим машинам не видно пешехода, начавшего движения по пешеходке. Очень часто так паркуют машины на пешеходке и перед ней, возле школ. Они то же все торопятся и все на 5 минут.

вот-вот! держите плюс от меня :beer:
дело даже не в том, кому вы там, уважаемая, помешали или нет. Все понятно, вы в положении и все такое. Но такой вот парковкой вы создаете опасную ситуацию, когда человека на пешеходе могут сбить, потому что его вовремя не заметит водитель. В итоге в лучшем случае ушибы ни в чем не повинного пешехода (а может это девушка и тоже беременная или муж, который бегал за лекарствами в эту же аптеку жене или ребенку), разбирательства водилы с ГАИ и прочее прочее....а хотя о чем я...вам же фиолетово...
  • 3

#4208
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

вот-вот! держите плюс от меня :beer:
дело даже не в том, кому вы там, уважаемая, помешали или нет. Все понятно, вы в положении и все такое.


ладно женщина в положении, но оставленная машина также дает плохой пример нерадивым водителям.
едет например человек в аптеку, видит машина стоит около пешеходки, (водителя при этом не видит в положении, она же в положении) и паркуется рядом.
думаю раз эта машина стоит, то и я поставлю, всего на 5 минут.
из-за этого постоянно там на пешеходке припаркованы машины. вроде и на 5 минут, но весь день сменяя друг друга

#4209
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Вижу, темка с Ксюхой вызвала некий ажиотаж.
Я тоже не святой, НО, я никогда не паркуюсь "кагмудаг"! Даже на пять минут, даже в те моменты, когда у меня были сломаны то нога, то рука, то пополам сложенный от боли был. Ставил всегда нормально. Но! Если ряд припаркован елочкой под знаком, предписывающем параллельную к ПЧ парковку, то я тоже паркуюсь елочкой, но не на зебре и не возле.
  • 0

#4210
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

...
Мне было некогда. Но нужно было СРОЧНО купить лекарства.
...

Прикольно.... а кто-нибуть знает людей которым лекарства нужны НЕ СРОЧНО?
  • 0

#4211
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


...
Мне было некогда. Но нужно было СРОЧНО купить лекарства.
...

Прикольно.... а кто-нибуть знает людей которым лекарства нужны НЕ СРОЧНО?

я знаю. мне нужны не срочно :-) уже недели 2 в аптеку иду, иду и не как не дойду. :faceoff:
  • 0

#4212
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



...
Мне было некогда. Но нужно было СРОЧНО купить лекарства.
...

Прикольно.... а кто-нибуть знает людей которым лекарства нужны НЕ СРОЧНО?

я знаю. мне нужны не срочно :-) уже недели 2 в аптеку иду, иду и не как не дойду. :faceoff:

Это значит Вам они вообще не нужны.... :)))
А вот НУЖНЫ и НЕ срочно такое бывает?
  • 0

#4213
liason

liason
  • Частый гость
  • 51 сообщений
проблема найти место возле аптеки на фурманова, а на габдуллина мест хватает,просто пройти надо через дорогу,а это нам никак нельзя-мы же-АВТОЛЮБИТЕЛИ! :D п.с. каюсь,сам такой бываю. :faceoff:

Сообщение отредактировал liason: 17.01.2012, 10:06:32

  • 0

#4214
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
все люди, все ошибаются, надо не трагедию делать, а просто посмеяться и относиться с юмором, главное чтоб человек сам понял, что так делать низя, а спалившимся придумать и вручать наклейку какую нибудь, как в кино типа "золотая малина" - "развесистая клюква", что нибудь такое, потом фото с этой наклейкой сам(а) тут же постить, обязательно, все дружно улыбнулись, посмеялись, еще раз попорицали, а кому надо сделает выводы и продолжаем нарушать дальше
  • 0

#4215
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Тише вы! Горячие финские парни! (С)
Устроили тут виртуальный суд Линча.
Весь город - сплошная парковка. Только что друг на друга не паркуются! А вы нашли одну нарушительницу, которая волей случая оказалась форумчанином и клюёте её, жизни учите. Вторую страницу уже. Полноте батеньки! Проехали уже!

проблема найти место возле аптеки на фурманова...

Для некоторых совсем не проблема! Иные даже на стоящих там жоликов с прибором кладут!
  • -1

#4216
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Прикольно читать. Чувака, который поворотник не вовремя включил, ВВ-ники готовы были в клочья порвать. А тут практически одни оправдания. :faceoff:
Ну да бывает.
  • 1

#4217
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

короче я понял так что все парковки во втором ряду это беременные с дитем 15 кг на руках.

а что у них мужей нету чтоли лекарства купить и копии сделать? нету ни сестер ни братьев никого. везде беременная сама по городу мотается.

Ну, прикиньте, самостоятельные мы какие. :D
Народ, во-первых, там не переход, а светофор. Во-вторых, на фото видно, есть место пройти с коляской для двойни.
Ксюха не права, я ее не оправдываю. Но как женщина, могу принять ее ситуацию, ибо одно дело "беременный" мужик, ему как раз не мешает сотню метров пройтись пешком, другое дело дама с пузожителем.
В общем сделала вывод: расслабляться низзя.
Парковку нарушала и буду нарушать, ибо все у нас не по человечески, вернее не для человека. Но теперь буду оглядываться :D
  • -4

#4218
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Спасибо за пожелания и за предложения.
На самом деле я стараюсь вообще на темах, подобных этой, не отписываться. Народ на форуме - им же только постебаться.
На этот раз кость им кинули - Вы. Вот они и бросились на наживку.

Я прекрасно помню тот день, когда я там припарковалась. Прекрасно помню именно то, что я НИКОМУ - ни человеку, ни коляске не мешала. Я специально прежде чем уйти - посмотрела. Мне было некогда. Но нужно было СРОЧНО купить лекарства. И в садик за старшим сыном я опаздывала - в больнице слишком долго меня врач задержала.
Не хотелось мне тут автоветке вообще обсуждать этот вопрос и "оправдываться".
Просто не понимают мужики.
В принципе мне до вас фиолетово - не понимаете - и ладно.
Но гормоны, или что... - задело. Бесит просто - не знаете же обстоятельств. А обсуждать то - ну как без этого! Тем более "курица". Понимаю я все. Сама обзываюсь так же.
......
Да даже гаишник бы улыбнулся бы и отпустил. Ничего смертельного я не сделала.


Самый прикол в том что тема называется:-"Галерея нарушений ПДД может кому стыдно станет..."
Сюдя по выше написанному посту- человеку стыдно не стало,он даже не посчитал извиниться, хотя бы перед местными форумчанами...
так скажите нафига эта тема ваще???? судьи кто???? Почему и для чего местные форумчане выкладывают видео?
Ждут что кому-то стыдно станет??? ага... пример с местной девушкой доказывает обратное...
  • 3

#4219
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Ну, прикиньте, самостоятельные мы какие. :D
Народ, во-первых, там не переход, а светофор. Во-вторых, на фото видно, есть место пройти с коляской для двойни.
Ксюха не права, я ее не оправдываю. Но как женщина, могу принять ее ситуацию, ибо одно дело "беременный" мужик, ему как раз не мешает сотню метров пройтись пешком, другое дело дама с пузожителем.
В общем сделала вывод: расслабляться низзя.
Парковку нарушала и буду нарушать, ибо все у нас не по человечески, вернее не для человека. Но теперь буду оглядываться :D

Кхм, ничего что, из-за такой парковки одним жителем могло стать меньше?
  • 0

#4220
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Ну, прикиньте, самостоятельные мы какие. :D
Народ, во-первых, там не переход, а светофор. Во-вторых, на фото видно, есть место пройти с коляской для двойни.
Ксюха не права, я ее не оправдываю. Но как женщина, могу принять ее ситуацию, ибо одно дело "беременный" мужик, ему как раз не мешает сотню метров пройтись пешком, другое дело дама с пузожителем.
В общем сделала вывод: расслабляться низзя.
Парковку нарушала и буду нарушать, ибо все у нас не по человечески, вернее не для человека. Но теперь буду оглядываться :D

Кхм, ничего что, из-за такой парковки одним жителем могло стать меньше?

Я даже вам больше скажу, не одним. Тут, на форуме, многие себе жизнь сократили, так нервно реагируя :D И главное ведь святые же, никогда, нигде, зная каждую буковку ПДД не нарушающие. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.