Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#4261
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Это уже клиника. Ладно бы пробка была, но 2!!!!! машины всего спереди :faceoff:


  • 1

#4262
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

=HP=, клиника однозначно, и таких полгорода к сожалению.

  • 0

#4263
liason

liason
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Это уже клиника. Ладно бы пробка была, но 2!!!!! машины всего спереди :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=cUEYZp6FR9Y


А ЧТО ЗА ПЕРЕКРЕСТОК?
  • 0

#4264
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А ЧТО ЗА ПЕРЕКРЕСТОК?

В калкамане, ост.МТФ. Там всего 1 светофор между Шаляпина и Ташкентской
  • 0

#4265
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

  • 0

#4266
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Вот так все поворачивают налево (окромя меня :D )

http://www.youtube.com/watch?v=aQlPuto2KO4

Но вся фишка в том, что там в начале улицы висит вот такой вот знак:

ну чему удивляться то , у нас 60-70% народа на дорогах правила нормально не знают , а все из за того что можно купить права а не ходит как я к примеру раньше на сдачу экзамена в 5 утра что возле Политеха (кстати менты поганцы ,раньше 12 часов бывают уходят , а успевают 25-30 человек из 100-200)
  • 0

#4267
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Это уже клиника. Ладно бы пробка была, но 2!!!!! машины всего спереди :faceoff:

вам надо по виноградова проехать от Тлендиева до Розыбакиева... все "шумахеры" думают что это улица одностороняя ))) и знак поворт только на право ничего не значит, типа он там просто так висит )))
почему жол пол там не дежурит? особенно перед розыбакиева по виноградова...???
  • 0

#4268
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

почему жол пол там не дежурит? особенно перед розыбакиева по виноградова...???

потому что они все на Медеу отдыхают. там ведь спокойно, тихо, воздух свежий. да и пригрузить кого-нибудь можно, если он обгонит тошнота, который едет 30 км/ч.
  • 0

#4269
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Стою себе у центральной аптеки на Ауэзова
Смотрю какой то идиот на лексусе стоит прямо на пешеходке
Тока собрался его сфотографировать тут какое то блондинко
лет 40 подъезжает на рыдване с номерами киргизии...
Встает закрыв вторую часть перехода...
..Ну я обе авто сфотографировал
И она такая вылазит из авто и ребенок за ней вылез
и она такая говорит мне:
- А вы че, меня для темы Я паркуюсь как идиот фотографируете ?
- Да, еще и с киргизскими номерами, которые я надеюсь после
19 марта с дорог алматы исчезнут....
- А мне пофиг, выкладывайте, где хочу там и паркуюсь,
а вы наверно из тех кто на чатах про киргизские авто пишет...
Вот и выкладываю - на полной картинке видать лицо блондинки:
Изображение
  • 9

#4270
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Тока собрался его сфотографировать тут какое то блондинко
лет 40 подъезжает на рыдване с номерами киргизии...

ну во-первых не рыдван "если чо", во-вторых, чота не сказал бы я что лет 40 тетка. И причем тут ваще номера Киргизии :faceoff: спать не дают спокойно. А тетку порицаю.
зы: тетка я так понял тоже вэвэшник :D
  • -5

#4271
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
автомашины на газоне и детской площадке, как быть с такими га....ами!! :faceoff: :mad:

Туарег на газоне

Камри на детской площадке (жилец из 29/1 квартала)

  • 0

#4272
Amilya Bekbota

Amilya Bekbota
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хаахах друг ударил ограждение и оставил свой бентли прям на дороге а сам пошел домой
Его потом папa кпц наругал ахахахаа :faceoff: :lol:

http://www.idrive.kz...eshoznij_bentli

Сообщение отредактировал Amilya Bekbota: 08.03.2012, 16:58:52

  • -2

#4273
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

  • 1

#4274
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Стою себе у центральной аптеки на Ауэзова
Смотрю какой то идиот на лексусе стоит прямо на пешеходке
Тока собрался его сфотографировать тут какое то блондинко
лет 40 подъезжает на рыдване с номерами киргизии...
Встает закрыв вторую часть перехода...
..Ну я обе авто сфотографировал
И она такая вылазит из авто и ребенок за ней вылез
и она такая говорит мне:
- А вы че, меня для темы Я паркуюсь как идиот фотографируете ?
- Да, еще и с киргизскими номерами, которые я надеюсь после
19 марта с дорог алматы исчезнут....
- А мне пофиг, выкладывайте, где хочу там и паркуюсь,
а вы наверно из тех кто на чатах про киргизские авто пишет...
Вот и выкладываю - на полной картинке видать лицо блондинки:
Изображение


ТеткЕ :super: респект за правильные слова ))) ещё бы фотик в крутила бы тебе поглубже :lol:

В тему для борца с воздухом, там часто жопо пасется как раз стреляют 2000тг у таких припарковавшихся (они машинку в торце как раз на Габдулина ставят)

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 08.03.2012, 18:14:20


#4275
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

- Да, еще и с киргизскими номерами, которые я надеюсь после
19 марта с дорог алматы исчезнут....
- А мне пофиг, выкладывайте, где хочу там и паркуюсь,
а вы наверно из тех кто на чатах про киргизские авто пишет...

Слухай а что тебе не нравится в киргизских машинах?Т
Те кто так ездят (с кирг. ГРНЗ) - молодцы. Сколько денег-то экономится и ездишь на той машине на которой хочешь а не на той которую можно ввезти. Я бы и сам так поступил, только пока другую машину брать не собираюсь.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 08.03.2012, 18:39:56

  • -5

#4276
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений


- Да, еще и с киргизскими номерами, которые я надеюсь после
19 марта с дорог алматы исчезнут....
- А мне пофиг, выкладывайте, где хочу там и паркуюсь,
а вы наверно из тех кто на чатах про киргизские авто пишет...

Слухай а что тебе не нравится в киргизских машинах?Т
Те кто так ездят (с кирг. ГРНЗ) - молодцы. Сколько денег-то экономится и ездишь на той машине на которой хочешь а не на той которую можно ввезти. Я бы и сам так поступил, только пока другую машину брать не собираюсь.


молодцы на площадях свои права защищают и строят будущее своих стран,
а быдло любого номера - везде быдло, без пола и нации
таким животным насрать на всех на тротуаре, или переходе, а быдляцкая манера мнить себя княжной у овцы и киргизкие номера тупо показатель мещанского жлобства, нет денег на новье, зато навозом насрать посреди улицы впереди планеты и тупого чванства с эверест

#4277
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

молодцы на площадях свои права защищают и строят будущее своих стран,
а быдло любого номера - везде быдло, без пола и нации
таким животным насрать на всех на тротуаре, или переходе, а быдляцкая манера мнить себя княжной у овцы и киргизкие номера тупо показатель мещанского жлобства, нет денег на новье, зато навозом насрать посреди улицы впереди планеты и тупого чванства с эверест

Что-то попахивает призывом к "цветным" революциям. Ах да что-то вы сами себе перечите, то быдло не зависит от номера, а потом у вас номера становятся показателем жлобства. Определитесь.
  • 0

#4278
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Что-то попахивает призывом к "цветным" революциям. Ах да что-то вы сами себе перечите, то быдло не зависит от номера, а потом у вас номера становятся показателем жлобства. Определитесь.


если по первой вашей сентенции - вам к вашим 60, простителен страх цветных, нецветных, попугайских и прочих революций,
потому как вам не разъясняли, что кроме выстрела авроры, могут быть и элементарные гражданские действия по защите своих прав и интересов,
(в том числе против того когда кучка олигархов узурпирует власть, ресурсы и права на качественную жизнь, и автомобили в том числе)
то поясню в этом и есть главное отличие ваших "молодцов" от граждан

но по второму вашему опусу непростительно то, что вы к своему возрасту, просите определить аксиомы культурного поведения в обществе
что вам определить? АБВГД или 2*2=4? или что эта нечто, в конкретном случае, слямзившая копейку на кыргызких номерах, по жизни дешевка?
и кыргызкий номер не вина, а доказательство этого?

Сообщение отредактировал aKofe: 09.03.2012, 01:14:53


#4279
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

но по второму вашему опусу непростительно то, что вы к своему возрасту, просите определить аксиомы культурного поведения в обществе
что вам определить? АБВГД или 2*2=4? или что эта нечто, в конкретном случае, слямзившая копейку на кыргызких номерах, по жизни дешевка?
и кыргызкий номер не вина, а доказательство этого?

Можно объяснить взаимосвязь между бескультурьем человека и киргизскими номерами? И что здесь такого что человек нашёл лазейку в законе и пользуется ей?
Моя точка зрения такова.
Это значит что человек юридически грамотен. И денежку он не украл у государства, а сэкономил свои кровно заработанные, а это ещё одно доказательство того что человек юридически умный. Примерно как в теме "Меня остановили за...". Кто-то не хочет ковыряться в ПДД и разбираться, например, что есть "Уступить" что есть "Пропустить" и постоянно платит свои кровно заработанные деньги на различные штрафы, т.е. встаёт раком для того чтобы его имели. А есть такие товарищи как например BUCH, которые не хотят раскидываться кровно заработанными деньгами и работают для этого головой.
Так же и эта девушка. Вот она хорошенько поковырялась в таможенном законодательстве и ездит на той машине которую она хочет, а не на ТАЗике, также безо всякой драконовской таможни и купила соответственно чуть ли не задарма. Т.е. она могла бы и встать раком и ездить на жигулях или отдать бешеные деньги за этого Субаря, а тут она проявила смекалку и не стоит раком в отличие от большинства в т. ч. и меня ;) .
Так что киргизоводам (которые действительно пользуются лазейками в законодательстве) честь и хвала!!!!
ЗЫ
Хоть я вырос и родился в степи, и первая моя машина Т-40АМ - степную парковку осуждаю, да простят меня мои земляки за то что я поддерживаю политику истребления священных степных традиций в области ДД :D

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 09.03.2012, 01:36:31

  • -3

#4280
LiveHDTVs

LiveHDTVs
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
In today’s tough commercial climate, most households are chill service wherever they can. And with cable and aide video receiver costing anywhere from $65- $150 a month (more if you count premium talkie channels) tons people are making their television sets the first place interest of their homes to get the axe. But what if there was a way to relish in thousands of television channels, including cruel to spot ecumenical shows and sports programming, and on no account pay out another monthly cable bill again?


Accept to Satellite Direct- the future of television.

<b><a href=http://www.live-tv-show.com/>friends watch online</a></b> and <b><a href=http://live-tv-show.com/>watch doctor who online</a></b>

With no payment services or monthly bills, no arms to put, and 24/7 myriad access, is it any awe that Internet Media Periodical hailed Follower Direct as “unequivocally the unsurpassed TV to PC software on the sifter”? Don’t be fooled beside other so called “Big Deals” on attendant television maintenance on your PC that present you just limited access to channels, or be struck by dozens of unseen fees that intent up costing you more than your current telegram service.

For the benefit of less than the toll of one month’s price line or acolyte aid, you can fancy a lifetime of television- over with 3,500 channels!- from the convenience of your laptop or desktop. And thoughts the hassles of waiting for introduction, or hours on hold with the mooring company. Installing Disciple Command is as gentle as 1, 2, 3.

1. Write - Response a not many unsophisticated questions, and our serene registration system will answer your SOLITARY SHILLY-SHALLY payment. That’s right, no monthly bills- ever.

2. Download - Investigate the easy as pie, on shelter instructions to download our software. No hardware to place, no equipment to buy.

3. Attend to and Enjoy - Appear past due and fancy thousands of television channels, from soaps and sports to movies and dramas, any immediately, broad daylight or night.

With crystal shining exact replica and lucid attribute, exceptional patron servicing, and a lifetime of television instead of less than you’d reciprocate after decent one month of rope overhaul, Disciple Tell is the most superbly character to ascend d create the most for your TV dollar.

[mod=asr]LiveHDTVs+ и 10 дней РО.
2.2.4. Прямая откровенная реклама
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 11.03.2012, 12:31:39

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.