Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#4121
Нестрашный Му

Нестрашный Му
  • Читатель
  • 182 сообщений
A 475 AYN
Страна должна знать своих героев

#4122
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Это шоу было на пр. Абая и пр. Правды. Где гаишники были? У нас просто слов не было, и вроде номер на "A" начинается...
http://www.youtube.com/watch?v=r042sK4ud7k

к счастью в Астане такое сейчас такое очень редко встретитишь, да и не на daewoo nexia ребята так могут себе такое позволить :lol:
  • 0

#4123
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Пешеходка на базарчике в мкр. Алтай.
Вот вчера возле аптеки на Ауэзова.... :faceoff:

По первому случаю - Вы могли проехать перед мужичком, не создавая помех ни ему или еще кому то.
По второму случаю -в Алматы полно таких мест, к сожалению, где что бы припарковаться по правилам, надо делать несколько кругов. В таких случаях парковщики здорово помогают -паркую где не положено))))
  • 0

#4124
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А ведь мы к такому начинаем привыкать... Номер соответствует манерам Х ... ОО

Сообщение отредактировал gnom_51: 21.11.2011, 10:19:40

  • 0

#4125
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А ведь мы к такому начинаем привыкать... Номер соответствует манерам Х ... ОО

Вроде как скоро вводят какую то систему которая будет отслеживать стоп линии, скорее всего таких чувачков станет меньше.... Вот мне интересно всегда, кто пятица за стоп линию и после зеленого еле плетеца.... Какого ху.... Так делать? Я бы понял если опаздывает и кажда наносекунда на счету, но бл....едут же потом как малюски. Толи незнают что такое стоп линия.... Короче науке не объяснимый феномен.
  • 0

#4126
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Это шоу было на пр. Абая и пр. Правды. Где гаишники были? У нас просто слов не было, и вроде номер на "A" начинается...

100% жена рожающая в машине лежала и он срочно вез ее в больничку.
  • 0

#4127
Нестрашный Му

Нестрашный Му
  • Читатель
  • 182 сообщений

А ведь мы к такому начинаем привыкать... Номер соответствует манерам Х ... ОО


Домостроительная Правды. По Домостроительной перед Правды движение в один ряд в обе стороны. Часто перед Правды собирается колбаса, из за обилия пешиков переходящих Правды. Там базар на южном углу. У некоторых просто нервы не выдерживают. Жмут по встречной и вперед головы прут.

#4128
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

100% жена рожающая в машине лежала и он срочно вез ее в больничку.

да нее...просто фонарики какие то красные горят, а ему же надо ехать...еще остолопы всякие проехать мешают :D
  • 0

#4129
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

A 475 AYN
Страна должна знать своих героев

А если пробить эти номера, то они совсем не за этой машинкой будут числиться.
  • 1

#4130
Djon-s@list

Djon-s@list
  • Гость
  • 11 сообщений


А ведь мы к такому начинаем привыкать... Номер соответствует манерам Х ... ОО

Вроде как скоро вводят какую то систему которая будет отслеживать стоп линии, скорее всего таких чувачков станет меньше.... Вот мне интересно всегда, кто пятица за стоп линию и после зеленого еле плетеца.... Какого ху.... Так делать? Я бы понял если опаздывает и кажда наносекунда на счету, но бл....едут же потом как малюски. Толи незнают что такое стоп линия.... Короче науке не объяснимый феномен.

Уже вроде бы есть такие новшества и у нас.....на перекрестке Толе Би - Сейфуллина....
  • 0

#4131
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Сегодня на Джандосова множество нарушений - все стоят в пробке в час пик утром как всегда,
но считающие себя самыми умными и плюющими на коллег водителей прут по встречке
нередко на глазах у регулировщика! :faceoff: :spy:

Только один мерс-нарушитель был сегодня остановлен на моих глазах на Манаса (Чапаева)-Джандосова, в ходе того как я снимал
данное видео.... ГАИшник изъял у него Техпаспорт и отпустил. Хотелось бы узнать - выпишут ли штраф этому мерсу ?


Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4132
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Это шоу было на пр. Абая и пр. Правды. Где гаишники были? У нас просто слов не было, и вроде номер на "A" начинается...
http://www.youtube.com/watch?v=r042sK4ud7k

к счастью в Астане такое сейчас такое очень редко встретитишь, да и не на daewoo nexia ребята так могут себе такое позволить :lol:

на Абая Правды это шоу повторяется ежедневно, особенно когда красный на Правду зависает, и некоторые нетерпеливые именно так и прорываются

#4133
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Только один мерс-нарушитель был сегодня остановлен на моих глазах на Манаса (Чапаева)-Джандосова, в ходе того как я снимал
данное видео.... ГАИшник изъял у него Техпаспорт и отпустил. Хотелось бы узнать - выпишут ли штраф этому мерсу ?

даже если выпишут, он его быстренько разведет и опять на встречку :faceoff:
  • 0

#4134
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Еще из утренних зарисовок

машинка номер раз... (это еще не доезжая два светофора до Правды, не знаю что там за улицы)
Изображение

машинка номер два... (это и далее уже на Чапаева)

Изображение

Изображение

машинка номер три...
Изображение

Изображение
  • 0

#4135
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Только один мерс-нарушитель был сегодня остановлен на моих глазах на Манаса (Чапаева)-Джандосова, в ходе того как я снимал
данное видео.... ГАИшник изъял у него Техпаспорт и отпустил. Хотелось бы узнать - выпишут ли штраф этому мерсу ?

даже если выпишут, он его быстренько разведет и опять на встречку :faceoff:

Быстренько разведет, это значит надо сьездить к "разводящему" т.е. в любом случае часа 2 потеряет.
Так что можно считать что наказан.
  • 0

#4136
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



Только один мерс-нарушитель был сегодня остановлен на моих глазах на Манаса (Чапаева)-Джандосова, в ходе того как я снимал
данное видео.... ГАИшник изъял у него Техпаспорт и отпустил. Хотелось бы узнать - выпишут ли штраф этому мерсу ?

даже если выпишут, он его быстренько разведет и опять на встречку :faceoff:

Быстренько разведет, это значит надо сьездить к "разводящему" т.е. в любом случае часа 2 потеряет.
Так что можно считать что наказан.


А в Росии вроде бы за встречку, лишение на два года, я прав? Может быть такие меры надо начинать применять?
  • 0

#4137
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений




Только один мерс-нарушитель был сегодня остановлен на моих глазах на Манаса (Чапаева)-Джандосова, в ходе того как я снимал
данное видео.... ГАИшник изъял у него Техпаспорт и отпустил. Хотелось бы узнать - выпишут ли штраф этому мерсу ?

даже если выпишут, он его быстренько разведет и опять на встречку :faceoff:

Быстренько разведет, это значит надо сьездить к "разводящему" т.е. в любом случае часа 2 потеряет.
Так что можно считать что наказан.


А в Росии вроде бы за встречку, лишение на два года, я прав? Может быть такие меры надо начинать применять?

Если вопрос ко мне какие меры надо принимать, то я бы давал "разводящему" 25 лет каторги на постройке дороги Алматы-Астана с конфискацией всего имущества включая имущество ближайших родственников.
Но к сожалению или к счастью это не в моей компетенции.
  • 0

#4138
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений




Только один мерс-нарушитель был сегодня остановлен на моих глазах на Манаса (Чапаева)-Джандосова, в ходе того как я снимал
данное видео.... ГАИшник изъял у него Техпаспорт и отпустил. Хотелось бы узнать - выпишут ли штраф этому мерсу ?

даже если выпишут, он его быстренько разведет и опять на встречку :faceoff:

Быстренько разведет, это значит надо сьездить к "разводящему" т.е. в любом случае часа 2 потеряет.
Так что можно считать что наказан.


А в Росии вроде бы за встречку, лишение на два года, я прав? Может быть такие меры надо начинать применять?


Начать применять меры нужно как в Грузии - с увольнения всех ГАИшников в Алматы и набора в ГАИ Патриотов и Борцов за справедливость,
тех людей, чьей главной идеей должен быть только порядок и безопасность на дорогах, никакого хамства от нарушителей, никаких оправданий
от нарушителей "я спешу, у меня блатной номер, я счас позвоню баке-маке"....

Введение Закона или поправок в Законы, что фото и видеообращения граждан, где четко зафиксированы нарушители,
сданные в ГАИ рассматриваются без участия этих граждан и нарушителей штрафовать по полной. Почему то видеорадар не вызывают в суд для дачи показаний...

Я вот снимаю это все видео-фото потому что у меня много времени ? Нет, у меня его мало, но я хочу чтобы дети спокойно ходили в школу,
чтобы я не боялся переходить дорогу, чтобы ушлепки не ставили авто на пешеходные переходы...... Чтобы ездить по улицам тупо стало безопасно,
чтобы не было что все стоят в пробке по 30 минут а хамло едет по встречке а потом еще и тупо вытесняет тебя под риском ДТП и вклинивается в поток....

Недавно фотал двух баб на машинах около Аптеки на Ауэзова. Одна на Лексус 330 - я говорю "Почему вы нарушаете и стоите с аварийкой
во втором ряду?" - Она сразу нашла отмазку "Ребенку приехала купить лекарства".... :faceoff: Можно подумать ее ребенок лежит в реанимации,
просто тупая отмазка... Две других бабы на каком то легковом рыдване припарковались тупо на пешеходном переходе, закрыв его на 90%
и потащили какие то тяжести в салон красоты напротив.... :faceoff: Я их догнал и говорю "Какого фига?" А они отвечают "у нас оборудование
20 кило весит, вишь как нам тяжело, а единственное незанятое место - это пешеходный переход. Ниче не случится за 10 минут... :faceoff:
Сфотал их рыдван, так одна сразу из салона выбежала и побежала отгонять авто со словами "Откуда такие как ты берутся?"
Не стал спрашивать ее откуда берутся такие как она... :lol: С другой стороны из второго ряда стоял и наблюдал как я бегаю -
какой то водила на черном гелене... Пришлось идти к нему чтобы спросить - что он делает во втором ряду ???? Однако завидев что я к нему
пошел с фотиком он рванул вверх и таки нашел свободное место в 100м выше по улице.... :-/

Ну почему ГАИ не может навести порядок в городе ???
  • 1

#4139
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ну почему ГАИ не может навести порядок в городе ???

они мотивированы в беспорядке, тогда у них будет постоянный необлагаемый налогом доход. если будет порядок, то им придется жить на зарплату, а это никому не надо.

Сообщение отредактировал BUCH: 01.12.2011, 15:30:32

  • 2

#4140
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

.............
Ну почему ГАИ не может навести порядок в городе ???

Много хороших букв и хороший вопрос.
Для начала надо задать вопрос себе: - А надо ли ГАИ чтобы был порядок?
После ответа самому себе, все встает на место и вопросов нет :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.