Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3601
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто
Ну если сказки то почему когда этих детей и их нарушения стали упоменать то соседнию тему удалили и мнгоих забанили? ;) видимо правда. А вы неверите

Сообщение отредактировал Mamba35: 19.03.2011, 00:34:49


#3602
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Ну если сказки то почему когда этих детей и их нарушения стали упоменать то соседнию тему удалили и мнгоих забанили? ;) видимо правда. А вы неверите

Сорри за ОФФ, но этих - это кого и многих - это этих? :rotate:
  • 0

#3603
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто


Ну если сказки то почему когда этих детей и их нарушения стали упоменать то соседнию тему удалили и мнгоих забанили? ;) видимо правда. А вы неверите

Сорри за ОФФ, но этих - это кого и многих - это этих? :rotate:

иза тех кто в теме про блатные машины выкладывал фото без замазаных номеров и писали очень лишенго палева по просьбе закрыли
а тех кто выкладывал забанили. Теперь так же с этой темой получилось и ее удалили по тихому

#3604
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Практически каждый день наблюдаю нарушения.....Гоголя - Байзакова
"летчики" по встречке...
Изображение

Изображение
  • 0

#3605
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Правильно что удалили и тему и мамбу. Зачем лишнее палево.
  • 1

#3606
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
не совсем нарушение, но все же...
еду спокойненько по джандосова на работу, свернуть мне нужно налево по Правды (Алтынсарина), кто не в курсе, там поворот налево разрешен с двух полос. Левый ряд забит, около 8 машин, центральный - пустой. Заблаговременно перед перекрестком перестраиваюсь в центральный ряд и включаю "поворотник" налево, тут сзади догоняет и начинает яростно сигналить некий гонщик - нагонщик, ну, естественно, я уже встал на поворот и никуда больше сдвигаться не собираюсь. Вы бы видели лицо этого "гонщика", когда он меня начал на перекрестке справа объезжать, просто не передать словами. Может хоть тут прочтет., что надо "совсем -совсем изредка" на знаки смотреть :rotate: . Кстати, он был на Mercedes 190 A 291 FR-. (посл буква закрыта)

Сообщение отредактировал bibby: 25.03.2011, 10:19:00

  • 0

#3607
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

не совсем нарушение, но все же...
еду спокойненько по джандосова на работу, свернуть мне нужно налево по Правды (Алтынсарина), кто не в курсе, там поворот налево разрешен с двух полос. Левый ряд забит, около 8 машин, центральный - пустой. Заблаговременно перед перекрестком перестраиваюсь в центральный ряд и включаю "поворотник" налево, тут сзади догоняет и начинает яростно сигналить некий гонщик - нагонщик, ну, естественно, я уже встал на поворот и никуда больше сдвигаться не собираюсь. Вы бы видели лицо этого "гонщика", когда он меня начал на перекрестке справа объезжать, просто не передать словами. Может хоть тут прочтет., что надо "совсем -совсем изредка" на знаки смотреть :rotate: . Кстати, он был на Mercedes 190 A 291 FR-. (посл буква закрыта)

Сорри за OFF. Там идиотский знак. Налево, прямо и налево и только на право. Если Вы поворачивали со второй полосы- перекрыли ему движение прямо. Чтоб ему проехать прямо- он вынужден нарушать правила и проезжать перекресток с полосы "только направо".
  • 0

#3608
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Сорри за OFF. Там идиотский знак. Налево, прямо и налево и только на право. Если Вы поворачивали со второй полосы- перекрыли ему движение прямо. Чтоб ему проехать прямо- он вынужден нарушать правила и проезжать перекресток с полосы "только направо".

Да, в час пик там тяжело проехать прямо - народ часто создает 4 ряд. Сделали бы проезд прямо с правой полосы хотя бы, а средний прямо и налево.

Сообщение отредактировал Kais: 25.03.2011, 11:37:43

  • 0

#3609
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений


не совсем нарушение, но все же...
еду спокойненько по джандосова на работу, свернуть мне нужно налево по Правды (Алтынсарина), кто не в курсе, там поворот налево разрешен с двух полос. Левый ряд забит, около 8 машин, центральный - пустой. Заблаговременно перед перекрестком перестраиваюсь в центральный ряд и включаю "поворотник" налево, тут сзади догоняет и начинает яростно сигналить некий гонщик - нагонщик, ну, естественно, я уже встал на поворот и никуда больше сдвигаться не собираюсь. Вы бы видели лицо этого "гонщика", когда он меня начал на перекрестке справа объезжать, просто не передать словами. Может хоть тут прочтет., что надо "совсем -совсем изредка" на знаки смотреть :rotate: . Кстати, он был на Mercedes 190 A 291 FR-. (посл буква закрыта)

Сорри за OFF. Там идиотский знак. Налево, прямо и налево и только на право. Если Вы поворачивали со второй полосы- перекрыли ему движение прямо. Чтоб ему проехать прямо- он вынужден нарушать правила и проезжать перекресток с полосы "только направо".

Микаса,Вы путаете.Этот знак стоит по Правде перед Жандосова(в час пик действительно неудобный,все устраивают два ряда в полосе).
А bibby грит про знак по Жандосова перед Правдой на запад..Я тож часто,если забит левый ряд,поворачиваю со второго разрешенного знаком,хотя в часы пик это сильно затрудняет движение потока по Жандосова в сторону Саина.
Но так как живу выше Жандосова,знак одобряю,т.к. быстрее проезжаю ;)

Сообщение отредактировал 4yk: 25.03.2011, 12:55:03

  • 0

#3610
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Изображение И это при том, что во дворе мест валом.
  • 0

#3611
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
может подумал, что...- ну зеркала же свернуты, видимо просочится можно :lol:
  • 0

#3612
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

И это при том, что во дворе мест валом.

бесят меня такие товарищи....
  • 0

#3613
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Изображение И это при том, что во дворе мест валом.

ооо старый знакомый. он однажды по Дзержинке перед сатпаева против шерсти шел. честно сказать я от такого прикола афигел на ровном месте о. и видать пер он так с самой Темирязева. за рулем дедок лет 60

Сообщение отредактировал AK-90: 29.03.2011, 01:44:11

  • 0

#3614
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ну что, ГАИ наведет когда нибудь порядок на дорогах Алматы
или так и будем наблюдать толпы беспредельщиков едущих по встречке,
а потом удивляться числу аварий и сбитых людей ?


  • 0

#3615
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Изображение И это при том, что во дворе мест валом.

для чимкента правил не существует . за парковку в таком месте 6 или 7 мрп штраф
  • 0

#3616
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Изображение И это при том, что во дворе мест валом.


Водителю с чимкента и з такими номерами глубоко плевать на всех.
Жаль что гаишники не могут их доить по полной программе.

Сообщение отредактировал павел27: 29.03.2011, 20:05:44

  • 0

#3617
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
почему считаете что не могут их доить?
  • 0

#3618
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

почему считаете что не могут их доить?

сцыкотно им такие машины доить. они лучше 10 убитых галантов остановят и разведут их.
  • 0

#3619
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


почему считаете что не могут их доить?

сцыкотно им такие машины доить. они лучше 10 убитых галантов остановят и разведут их.

По ходу дедок этот у нас тут прописался. Опять стоит и так же. Можно ли по нету скинуть фото, скажем, на сайт дорожной полиции? Или это скорее к участковому? Или обязательно звонить и сообщать?
  • 0

#3620
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
дед этот видать редкостный урод. до таких годов дожил, а мозгов не нажил.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.