Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3561
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Квазимодо: 03.03.2011, 21:56:09

  • 0

#3562
Alpha_

Alpha_
  • Гость
  • 17 сообщений

данный номер 860 не пробивается по базе
скорее всего номер паленный или на лотоне сделан без регистрации в ГАИ

Узун-кулак глаголет, что сей экипаж принадлежит некоему Нугуманову Е.Е. 1988 г.р., прож. в с. Иргели.
  • 0

#3563
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
В дополнение к выложенному страницей ранее ролику где на Манаса Сатпаева авто стартует
на красный стоя рядом со мной - через пару дней снял еще ролик где авто стартует ночью на красный
уже идя мне в бок на таран!!! :mad: Ну почему нарушители не видят что ближний светофор горит им красным,
но умудряются увидеть что дальний светофор загорелся зеленым и рвут когти в аварию ???
У всех дальнозоркость что ли ?

Алматы - авто стартует на красный на Манаса-Сатпаева 1-03-2011 в 22-16 номер A524UFO
(особенность работы видеорегистратора ночью в том, что из за маленькой матрицы очень
много шумов, а номера пересвечиваются, поэтому в аварийной ситуации я всегда кричу номер
авто нарушителя чтобы звук был записан хотябы вместо видео фиксации номера...)

смотрим с 7 секунды в левую часть картинки...
http://www.youtube.com/watch?v=iV8tgOBDODg

Сообщение отредактировал Knight of Justice: 04.03.2011, 10:36:25

  • 0

#3564
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мерседес серебристый в 124 кузове номер забыл уже. помойму А641*** По кульджинке с превышением скорости, по встречной полосе проехал весь поселок Красное поле.
Действительно может стыдно станет.
  • 0

#3565
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
С каких это пор многие водители на проезжают на красный свет на 5-7 секунде??? Это что новая фишка? :shy: К сожалению не смог заснять на видео :( Совсем обнаглели!
  • 0

#3566
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Позавчера, стою, курю возле машины и наблюдаю такую картину -
По Маметовой в западном направлении не доезжая до Сейфуллина выстроилась пробка.
Пара джигитов на лексусе выскакивают на встречку и ломятся к Сейфуллина.
Девушка на ауди, стоящая в пробке в левом ряду, решает то ли развернуться, то ли запарковаться на другой стороне - начинает поворот через двойную сплошную.
Удар, выскакивают джигиты, которые гнали по встречке, и я слышу фразу - девушка, что же вы через сплошную поворачиваете!!? :lol:
  • 0

#3567
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений

отоноче вытворяет водятел полицейской машины с номером M 003 KP


а че прикольно замутил. вот только почему номер КР не синий?
  • 0

#3568
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений


отоноче вытворяет водятел полицейской машины с номером M 003 KP


а че прикольно замутил. вот только почему номер КР не синий?

это машина ЮрИнститута МВД РК
  • 0

#3569
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений



отоноче вытворяет водятел полицейской машины с номером M 003 KP


а че прикольно замутил. вот только почему номер КР не синий?

это машина ЮрИнститута МВД РК

У нас перед законом все равны. НО КОЕ КТО РОВНЕЕ.
  • 0

#3570
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...З.Ы. Интересно, а как теперь всевместники будут реагировать на выложенное фото/видео нарушения ПДД машиной с колючкой старого образца?

Нецензурно)
Сегодня: Жарокова*Темирязева, направление на Север. Тойта Ипсум с колючкой выезжает на рельсы и едет прямо (там знаки направления двмжения по полосам, то есть по рельсам низя). Фотик пора в машине возить - что бы таких "орлов" показывать)
  • 0

#3571
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Нецензурно)
Сегодня: Жарокова*Темирязева, направление на Север. Тойта Ипсум с колючкой выезжает на рельсы и едет прямо (там знаки направления двмжения по полосам, то есть по рельсам низя). Фотик пора в машине возить - что бы таких "орлов" показывать)


Ох, уж эти ЦТшники - правил не знають, ездють как хотять! :lol: Порицаю :dont:
Фотик возить - не вариант... пока достанешь, пока поймаешь момент, пока сфотаешь...
  • 0

#3572
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ох, уж эти ЦТшники - правил не знають, ездють как хотять! :lol: Порицаю :dont:
Фотик возить - не вариант... пока достанешь, пока поймаешь момент, пока сфотаешь...

:laugh: ох уж эти цтешники..., тоже на ЖАрокова-Сатпаева видела форик с колючкой, водителиь которого мало того что не пропустил скорую приехавушю на вызов, так ещё и выгнал "скорую" со двора, потому что тот ему мешал....
  • 0

#3573
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а ещё эти самые ТЦ ВВ-шники ставят свои машины на тротуарах мешая самому туда поставить свою машину ходить пешеходам :rotate:
  • 0

#3574
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

а ещё эти самые ТЦ ВВ-шники ставят свои машины на тротуарах мешая самому туда поставить свою машину ходить пешеходам :rotate:

Так в Ате модно нынче не по тротуарам ходить пешикам, а по дорогам....... вот и меняются местами
  • 0

#3575
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

:laugh: ох уж эти цтешники..., тоже на ЖАрокова-Сатпаева видела форик с колючкой, водителиь которого мало того что не пропустил скорую приехавушю на вызов, так ещё и выгнал "скорую" со двора, потому что тот ему мешал....

может у него уважительная причина была? может эта скорая к его теще приехала?

раньше удивлялся количеству нарушений на наших дорогах. теперь перестал. вчера один кекус на тимирязева развернулся через двойную сплошную. пара машин оттормозилась с визгом, чтобы в бочину ему не въехать.

#3576
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто
Астон Мартин DB9 *** PNN и феррари Zz вызвали аварийную ситуацию и заставили меня поцарапать моей субару об бордюр .

#3577
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
и.... ?
надо было вызвать их на дуэль :sad:
  • 0

#3578
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

и.... ?
надо было вызвать их на дуэль :sad:

да не, автор наверное от испуга приближавшихся авто пожелал покинуть дорогу

Сообщение отредактировал SeNioR: 07.03.2011, 21:56:49

  • 0

#3579
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто


и.... ?
надо было вызвать их на дуэль :sad:

да не, автор наверное от испуга приближавшихся авто пожелал покинуть дорогу

как я писал в другой теме, их нагнал, поскольку они неспеша ехали но меня к обочине крузак сопровождение прижал.

#3580
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений



и.... ?
надо было вызвать их на дуэль :sad:

да не, автор наверное от испуга приближавшихся авто пожелал покинуть дорогу

как я писал в другой теме, их нагнал, поскольку они неспеша ехали но меня к обочине крузак сопровождение прижал.

Столкновение было? Нет. Зачем флудить? То, что вы сами на бордюр залетели, ваши же проблемы, значит вы водила неопытный, если неопытный следует что, вы или купили права или вы тюфяк, в любом случае ИМХО вам нет еще и 21 года, потом, если у вас ДТП зачем покинули место происшествия и зачем вообще было их преследовать, что вы им хотели доказать или сказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.