Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3541
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
еще один по встречке

http://yaa.su/video/...id=v1530100a7ad
  • 0

#3542
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
три женщины на больших на столь любимых тут черных жипах со столь любимыми тут номерами 777 подрезают одну женщину на серебристой королле, если кто не знает то у короллы по пдд преимущество, но на больших черных жипах так не считают
http://yaa.su/video/...id=v15365766649
и далее паркуется под знаком http://yaa.su/video/...id=v1536566b153

кстати считаю что уменя уже более чем достаточно материала чтобы требовать отставки тех должностных которые не справляются со своими обязанностями.

Сообщение отредактировал centrt: 27.09.2010, 13:30:50

  • 0

#3543
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
простите, что вопрос не совсем в тему, но давно уже волнует. вот собираем мы на видео-фото нарушения разные, а возможно ли сделать нарушителям западлу, отнести материалы в гаи например и потребовать, что б их наказали? они же создают аварийную ситуацию. все доказательства есть :rolleyes:
  • 1

#3544
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

простите, что вопрос не совсем в тему, но давно уже волнует. вот собираем мы на видео-фото нарушения разные, а возможно ли сделать нарушителям западлу, отнести материалы в гаи например и потребовать, что б их наказали? они же создают аварийную ситуацию. все доказательства есть :rolleyes:

для этого власть имущих должны внести изменения в ряд законов и вопрос наведения порядка на дорогах и в городе отдать частично в конкурентную среду, т.е. частникам как уже отдали частникам часть функций судоисполнителей. тогда количество частных видеозаписей возрастет сразу в тысячи раз наравне с количеством взысканий штрафов за нарушения пдд.
  • 0

#3545
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


простите, что вопрос не совсем в тему, но давно уже волнует. вот собираем мы на видео-фото нарушения разные, а возможно ли сделать нарушителям западлу, отнести материалы в гаи например и потребовать, что б их наказали? они же создают аварийную ситуацию. все доказательства есть :rolleyes:

для этого власть имущих должны внести изменения в ряд законов и вопрос наведения порядка на дорогах и в городе отдать частично в конкурентную среду, т.е. частникам как уже отдали частникам часть функций судоисполнителей. тогда количество частных видеозаписей возрастет сразу в тысячи раз наравне с количеством взысканий штрафов за нарушения пдд.

А если это еще будет иметь материальное вознаграждение, то такая волна поднимется, что ВВП сразу вырастет и заживем как в Германии :D
п.с. Сори за оффтоп
по теме: нарушителей не видел.
  • 0

#3546
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
отоноче вытворяет водятел полицейской машины с номером M 003 KP

  • 1

#3547
Политрук

Политрук
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

простите, что вопрос не совсем в тему, но давно уже волнует. вот собираем мы на видео-фото нарушения разные, а возможно ли сделать нарушителям западлу, отнести материалы в гаи например и потребовать, что б их наказали? они же создают аварийную ситуацию. все доказательства есть :rolleyes:


Если сохранился оригинал файла и Вы готовы подписать заявление, то у Вас его примут и нарушителя, скорее всего, накажут. Я делаю это постоянно с уродами, которые паркуются на газонах.
  • 0

#3548
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Впереди меня ехала машина белая, кажется Тойота Калдина что ли. Тормозные фары не горят, мало того, он еще и притормаживал резко, как будто хотел, чтобы я в неговъехала. Перестроилась а другой ряд, так он и дальше продолжал так ехать и притормаживать. То ли он специально, то ли что-то в машине не в порядке, не знаю... :fie:
  • 0

#3549
Францевич

Францевич
  • Гость
  • 30 сообщений


простите, что вопрос не совсем в тему, но давно уже волнует. вот собираем мы на видео-фото нарушения разные, а возможно ли сделать нарушителям западлу, отнести материалы в гаи например и потребовать, что б их наказали? они же создают аварийную ситуацию. все доказательства есть :rolleyes:


Если сохранился оригинал файла и Вы готовы подписать заявление, то у Вас его примут и нарушителя, скорее всего, накажут. Я делаю это постоянно с уродами, которые паркуются на газонах.

И каков результат? Не говорят, что средства видеофиксации не сертифицированы?
  • 0

#3550
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений



простите, что вопрос не совсем в тему, но давно уже волнует. вот собираем мы на видео-фото нарушения разные, а возможно ли сделать нарушителям западлу, отнести материалы в гаи например и потребовать, что б их наказали? они же создают аварийную ситуацию. все доказательства есть :rolleyes:


Если сохранился оригинал файла и Вы готовы подписать заявление, то у Вас его примут и нарушителя, скорее всего, накажут. Я делаю это постоянно с уродами, которые паркуются на газонах.

И каков результат? Не говорят, что средства видеофиксации не сертифицированы?

и что эти незаконные средства, как доказательства не идут? Я как то сообщила своему брату ГАишнику, что достали уроды на дорогах, что буду их фотать или на видео, а потом на ваш сайт, говорю выложу, чтоб видели все, в том числе руководство, может хоть так поможет ситуации на дорогах. Он сказал: и что тебе эт. даст, что на тебя какой-нибудь из этих урюков в суд подал, за вторжение в его частную жизнь например, или еще что придумают, поэтому больше нервов потратишь. С тех пор вот сижу и думаю, что против Урюков на дороге придумать, ведь фидеофиксация не поможет.... :weep:

#3551
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений




простите, что вопрос не совсем в тему, но давно уже волнует. вот собираем мы на видео-фото нарушения разные, а возможно ли сделать нарушителям западлу, отнести материалы в гаи например и потребовать, что б их наказали? они же создают аварийную ситуацию. все доказательства есть :rolleyes:


Если сохранился оригинал файла и Вы готовы подписать заявление, то у Вас его примут и нарушителя, скорее всего, накажут. Я делаю это постоянно с уродами, которые паркуются на газонах.

И каков результат? Не говорят, что средства видеофиксации не сертифицированы?

и что эти незаконные средства, как доказательства не идут? Я как то сообщила своему брату ГАишнику, что достали уроды на дорогах, что буду их фотать или на видео, а потом на ваш сайт, говорю выложу, чтоб видели все, в том числе руководство, может хоть так поможет ситуации на дорогах. Он сказал: и что тебе эт. даст, что на тебя какой-нибудь из этих урюков в суд подал, за вторжение в его частную жизнь например, или еще что придумают, поэтому больше нервов потратишь. С тех пор вот сижу и думаю, что против Урюков на дороге придумать, ведь фидеофиксация не поможет.... :weep:


Это говорит лишь о том что некоторые ГАИшники не компетентны в юридических вопросах.

Частная жизнь урюка - у него дома в квартире или за забором его особняка.
Все что происходит на улицах - жизнь общественная, посмотрите для примера новости КТК - там масса
людей на фоне проходит по улицам, грызет семечки или сидит на лавочках и тд... И вот представьте, что
некто сидел на лавочке с любовницей когда его сняли для фона какого то сюжета какого то канала - думаете
он сможет подать в суд ?? Ничего подобного, ибо он сидел в общественном месте!!!

Видеокамеры на цлицах у ГАИ (не только фотовспышки, а видеокамеры контроля потомка) развешены уже почти
по всем перекресткам, и как было написано в статье Каравана - они могут приближать человека в машине и номер
авто с расстояния до 100м, а некоторые и более...

Теперь все водители могут подать в суд ??? Нет, ибо общественые улицы........

Так что нужно снимать на фото, на видео, урюков - и валить жалобами ГАИ.
Письма регистрировать, требовать ответа в поставленный по закону срок (15 дней если ГАИ не требовалось
запрашивать информацию от других госорганов, а им не требуется ибо у вас очень простая жалоба).
Если ответов не будет - жаловаться в надзорный орган на бездействие ГАИ.

Только вот для всей этой бумажной волокиты нужно много свободного времени и гражданская позиция...
А это далеко не всегда есть.... Зато вы можете получить титул кляузника и с с вами даже ГАИ на улицах
никогда не будет связываться, что есть положительный момент...

А отрицательный - что какой то крутой урюк не будет подавать в суд, ибо у него нет прав на частную
жизнь на улице, а через своих крутых знакомых по вашему ФИО на заявлении найдет ваш адрес
или ваше авто и устроит какую-нибудь западлу... Вот это может быть ...
  • 0

#3552
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Вот опасный перекресток Манаса-Сатпаева.
Когда стоит на нем невнимательный водитель - он видит что на дальнем светофоре загорелся зеленый,
НО не видит что на ближнем (котороый правда висит высоко от дороги!) все еще горит красный.

Вот видео - яркий пример как срываются прямо на красный, а сколько было аварий на данном перекрестке ? :spy:



Завтра выложу второе видео ночью снятое через пару дней - таже картина,
только урюк выскочил на светофор не паралельно со мной, а мне фактически в бок.
Только чудо спасло от аварии. Причем ехал он изо всех сил, потому что поток по нижней стороне
Сатпаева уже тронулся и ему нужно было уйти от столкновения с ним...

Почему ГАИ не повесит наконец ближний светофор НИЗКО чтобы невнимательные его видели ????
  • 0

#3553
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Массовые нарушения по утрам в Каменке и далее в поселках (в направлении города
десятки прущихся прямо по встречке, создавая аварийные ситуации, а то еще и вытесняя
тебя из своего ряда). :eek:

Чем занято ГАИ области (????) что никаких мер уже месяцами не предпринимается - ни одного ГАИшника
на данной трассе до 9 утра нету, не считая стационарного вагончика на въезде в Алматы,
но перед ним никто и не лезет по встречке....


  • 0

#3554
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



  • 0

#3555
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Knight of Justice ну и сами ж нарушаете, едете посередине дороги, хотя там двухполосная дорога.
  • 0

#3556
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Knight of Justice, Железзяка, это вы? могу сюда написать то, что было ТАМ :)))
  • 0

#3557
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Knight of Justice ну и сами ж нарушаете, едете посередине дороги, хотя там двухполосная дорога.


Если там двухполосная дорога, то почему бездельники из областного ГАИ не остановили
всю вторую полосу (а это наверное машин 300) и не оштрафовали ????
Где они вообще находятся каждое утро когда две полосы в город + нарушители по встречке,
и каждый вечер после 18-00 когда две полосы из города ?

Вот ответ на ваш вопрос... :laugh:
  • 0

#3558
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Если там двухполосная дорога, то почему бездельники из областного ГАИ не остановили
всю вторую полосу (а это наверное машин 300) и не оштрафовали ????
Где они вообще находятся каждое утро когда две полосы в город + нарушители по встречке,
и каждый вечер после 18-00 когда две полосы из города ?

Вот ответ на ваш вопрос... :laugh:

Как часто вы там ездите? Когда они там стоят, почему-то машины дружно встают в один ряд. интересно, к чему бы это? :rolleyes:
  • 0

#3559
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Knight of Justice ну и сами ж нарушаете, едете посередине дороги, хотя там двухполосная дорога.


Есть особенные, которые тупят, долго поворачивают им надо все разглядеть, приходится по второму ряду их объезжать.
главное не мешать встречному потоку, а там из города утром он маленький.

Сообщение отредактировал hybrid123: 03.03.2011, 10:52:12

  • 0

#3560
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений


Knight of Justice ну и сами ж нарушаете, едете посередине дороги, хотя там двухполосная дорога.


Есть особенные, которые тупят, долго поворачивают им надо все разглядеть, приходится по второму ряду их объезжать.
главное не мешать встречному потоку, а там из города утром он маленький.


Очень интересная трактовка ПДД )))

По теме: нарушителей вижу постоянно... уже надоело...

З.Ы. Интересно, а как теперь всевместники будут реагировать на выложенное фото/видео нарушения ПДД машиной с колючкой старого образца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.