Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2641
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

#2642
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
И как это у вас получается успевать фотографировать нарушения других, находясь при этом за рулем. Вроде каждый день сталкиваешься с теми или иными нарушениями других участников дорожного движения, но при этом, к сожалению, у меня не получается сфотать, не успеваю. Увы, :-)
  • 0

#2643
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
это я не за рулем, а рядом, праворульная машинка :-)
редко бывает за рулем фотаю, но как Вы подметили не успеваю...

Изображение Изображение Изображение Изображение

#2644
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

#2645
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Первые две фотки - это где на Масанчи? "Хорошо" припарковались, главное не мешали другим машинам проехать. Хоть на этом им спасибо, а то некоторые так поставят свои машины, что не пройти, ни проехать.
  • 0

#2646
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Хорошо когда тебя на этих фото нет, а то было бы стыдно, честно сказать :-)
  • 0

#2647
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Позавчера возле цветочного рынка на Калинина, там ЕЖЕДНЕВНО подобное происходит:

Изображение
  • 0

#2648
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
второй раз в жизни вижу машину, которая стоит прям сейчас носом в гору по Мира выше Советской 6 метров :lol:
Изображение
  • 0

#2649
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Фоток нет - но вчера полгорода светофоров не работало - стояли регулировщики, так половина водил на жест регулировщика разрешающий только прямо-и-направо, выезжают на середину и при возможности всё же поворачивают налево :lol:
Улыбнуло, что регулировщики этим не удивлены - никого не остановливают и когда меняют направление, то вот таким выехавшим показывают, мол, давай уезжай налево :-) .
  • 0

#2650
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

второй раз в жизни вижу машину, которая стоит прям сейчас носом в гору по Мира выше Советской 6 метров

так это более менее....
меня раздражают водилы, которые едут вниз по Чапаева от Габдулина... :eek:
в основном крутые джипы или "В"олшебники из далекой страны, где не смотрят на знаки, а ездят по памяти... :spy:
сколько пытался сфоткать, не успеваю вытащить телефон :D
  • 0

#2651
WindomMan

WindomMan
  • Гость
  • 29 сообщений
В понедельник попробую пофотать "утренний затор" на Навои-АльФараби ) Там, пожалуй, будет целый букет нарушений: встречка, игнор знака "уступи дорогу", бездействие ЖоПо))
  • 0

#2652
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

второй раз в жизни вижу машину, которая стоит прям сейчас носом в гору по Мира выше Советской 6 метров :eek:

Видел этого чудака, нелепо припарковал.
  • 0

#2653
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Если кто знает водителя Скорой помощи A864FM, передайте пожалуйста чтобы Правила учил, ну или на крайний случай если идет на нарушение ПДД и создание аварийных ситуации пусть предварительно включает сирену.
  • 0

#2654
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
я еще могу понять водителя скорой помощи может он на вызов ехал или с больным,но как меня раздражают "Х" и "Н" .Когда введут налог?
  • 0

#2655
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
вот съездила на барахолку, в шоке вообще, стоят водители автобусов, набирают людей, а сзади пробка! и никто ничего не видит.. и так раз 5 было!
Изображение
  • 0

#2656
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а это на джандосова берегового.. по встречной автобус поехал и залез в ряд.
Изображение
  • 0

#2657
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений

а это на джандосова берегового.. по встречной автобус поехал и залез в ряд.
Изображение

Эээмм, судя по фотографии - вы сами-то как минимум наехали на двойную сплошную... :hi:
  • 0

#2658
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
нет :hi: ну может немного на полосе стояла.
  • 0

#2659
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

нет :) ну может немного на полосе стояла.

Да то,что наехала на полосу это фигня,с нашим движением,когда с полосы выжимают,приходится немного вилять...а вот автобусники сцуко на самом деле достали :hi:
  • 0

#2660
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Точно, Sabina_1234 хоть сама неправильно паркуйся и свою машину фотай :) неполучаеться у меня фотать и ехать, тем более что фотик тяжелый... полупрофессиональный.... :)
Люди скажите чесно, ведь Вы ж не сами фотаете? кто то просто рядом сидит и щелкает ?!

Сообщение отредактировал lonely: 18.10.2009, 13:00:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.