Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2621
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
:( вот выдумщики... хотябы ровно написали бы :-)
  • 0

#2622
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

сегодня по Правде ниже Абая в 10-20 утра стояли во во втором ряду с номерами из бумаги
Изображение
Изображение

Мне кажется это для кино. В Бандитском Петербурге все номера бумажные были.
  • 0

#2623
Lulita

Lulita
  • Гость
  • 26 сообщений
Ой ребята, тема номеров с буквой "Х" и "Н" впререди - это посто отдельная тема. Беспредел полный. А вообще меня поражает, что у нас в городе (может конечно не только у нас) знак остановка запрещена вообще многими просто игнорируется, замучаешься фотографировать. Куда Жол Полициясы смотрит?
  • 0

#2624
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

...
А вообще меня поражает, что у нас в городе (может конечно не только у нас) знак остановка запрещена вообще многими просто игнорируется, замучаешься фотографировать. Куда Жол Полициясы смотрит?

Девушка, так парковаться то негде! Вот и ставят все под нарушение. А ЖП, возможно, с пониманием относится. Хотя не везде и не всегда. Эвакуаторы то ездят
  • 0

#2625
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Вчера вечером ехали с дачи, как всегда стояли в пробке по нижней Каскеленской трассе, это произошло перед ул Яссуи, нас по встречке обогнала черная машина, судя по номерам им все можно или нет? смотрите видео
  • 0

#2626
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Вчера вечером ехали с дачи, как всегда стояли в пробке по нижней Каскеленской трассе, это произошло перед ул Яссуи, нас по встречке обогнала черная машина, судя по номерам им все можно или нет? смотрите видео

что то номер блекло проскольнул как то...
а подобных движений хватает и на других улицах.
  • 0

#2627
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Вчера вечером ехали с дачи, как всегда стояли в пробке по нижней Каскеленской трассе, это произошло перед ул Яссуи, нас по встречке обогнала черная машина, судя по номерам им все можно или нет? смотрите видео

что то номер блекло проскольнул как то...
а подобных движений хватает и на других улицах.

B007AK
  • 0

#2628
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Вчера вечером...перекресток гоголя/фурманова..нарисовал схему движения машины Жолполиция, фотки прилагаються...
Изображение

Изображение

А вот и номер этого авто, нагнал по гоголя после Юбилейки...
Изображение

и как Вам...при всем при том, что поворот с фурманова на гоголя налево запрешен...
кстати по мира он еще и перегородил мира...так как по гоголя была пробка...а он на пофиг встал....
фотать уже не стал....столько нарушений за 10 минут...

Сообщение отредактировал bruder: 01.10.2009, 12:49:44

  • 0

#2629
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Вчера вечером...перекресток гоголя/фурманова..нарисовал схему движения машины Жолполиция, фотки прилагаються...
Изображение

тебе не лень было рисовать? :-)
  • 0

#2630
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Отправьте на сайт МВД
  • 0

#2631
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
mesh + по 2 2 4 Правил ЦТ. Уберите ссылку из подписи

  • 0

#2632
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Припарковалось
Изображение
  • 0

#2633
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
вот это шедевр :D
удивлялась всегда такому, неужели не стыдно :)
  • 0

#2634
st.120

st.120
  • Гость
  • 7 сообщений

Припарковалось
Изображение


красава!
  • 0

#2635
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
только что на кунаева-жибек жолы барышня на хамере гос.номер А001 (окончание не запомнил) парковалась на пешеходной дорожке (возле светофора), при этом жестикулируя пешеходам - "что вы тут расходились, Я же, пуп земли (не иначе), тут паркуюсь!". мне чуть не наехала на ноги - успел отскочить на пешехода за мной (извини друг). жаль фотоапарата небыло. :D
  • 0

#2636
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

только что на кунаева-жибек жолы барышня на хамере гос.номер А001 (окончание не запомнил) парковалась на пешеходной дорожке (возле светофора), мне чуть не наехала на ноги - успел отскочить на пешехода за мной (извини друг).


Надо в 102 набирать сразу.

Я в прошлую среду ехал вниз по Мира (в 17.30). Ниже Гоголя с правой, а особенно с левой стороны было столпотворение крутых машин (Рэнджи, 221-ые, Лексусы и прочие). Там какая-то сходка была у сильных мира сего. Машины парковали как попало - в 2-3 ряда, перед перекрёстком. Страшная пробка, еле как проехал (на мотоцикле).

Приехал домой и по старому совету Гены Букина набрал в 102. Что там дальше было не знаю.

Сообщение отредактировал Shabak: 06.10.2009, 13:59:12

  • 0

#2637
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


...
А вообще меня поражает, что у нас в городе (может конечно не только у нас) знак остановка запрещена вообще многими просто игнорируется, замучаешься фотографировать. Куда Жол Полициясы смотрит?

Девушка, так парковаться то негде! Вот и ставят все под нарушение. А ЖП, возможно, с пониманием относится. Хотя не везде и не всегда. Эвакуаторы то ездят

На счет парковки-это правда, мест нет. А эвакуаторы работают в основном на спецтрассах. На Аль-Фараби никто по-моему не паркуется :lol: Или кто-то хочет пешком походить? :lol:
  • 0

#2638
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

только что на кунаева-жибек жолы барышня на хамере гос.номер А001 (окончание не запомнил) парковалась на пешеходной дорожке (возле светофора), при этом жестикулируя пешеходам - "что вы тут расходились, Я же, пуп земли (не иначе), тут паркуюсь!". мне чуть не наехала на ноги - успел отскочить на пешехода за мной (извини друг). жаль фотоапарата небыло. :lol:

Да, такие "барышни" даже, что такое ПДД не знают! Ни разу в глаза не видили, да и не читали соответственно! Для них ЗАКОН НЕ ПИСАН!
  • 0

#2639
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


Я в прошлую среду ехал вниз по Мира (в 17.30). Ниже Гоголя с правой, а особенно с левой стороны было столпотворение крутых машин (Рэнджи, 221-ые, Лексусы и прочие). Там какая-то сходка была у сильных мира сего. Машины парковали как попало - в 2-3 ряда, перед перекрёстком. Страшная пробка, еле как проехал (на мотоцикле).

Приехал домой и по старому совету Гены Букина набрал в 102. Что там дальше было не знаю.

Ничего не было и не будет. Там это ежедневно (кроме выходных) происходит в обед и вечером. Это не сходка, это просто детишек из школы разбирают скромные бизнесмены и слуги народа :lol:
  • 0

#2640
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
как с добрым утром в Алматы
Изображение Изображение

в Италии нарушают на каждом шагу и каждую минуту... там полицейские просто закрывают глаза, не то что в Германии :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал -= Von Tari =-: 11.10.2009, 01:24:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.