Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2601
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Уважаемый, если ты узнаешь себя, просыпайся раньше и выходи соответственно так, чтоб не выезжать на встречную полосу!

не поможет... это уже диагноз.
  • 0

#2602
Maks no limit

Maks no limit
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
вот такие вот блин водители, дофига лихачи, дофига пилоты!!! А на самом деле то, кто так ездит, тот и водить то толком не умеет, просто дешевый понт, чтобы выделиться из толпы и показать что он КРУТ как варенное яйцо!!!!!! Изображение
  • 0

#2603
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Москва, 18.09.2009, Красная Площадь

и как с этим борются (там же)
Изображение
  • 0

#2604
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот эта Газель ежедневно в течении 20-30 минут примерно с 7-50 до 8-20 паркуется по Байтурсынова не доезжая Виноградова около 5 метров и блокирует целую полосу :)
Изображение
Изображение
  • 0

#2605
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера в 18-45 по Жандосова в западном направлении перед Ауэзова
Изображение
  • 0

#2606
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

не успела сфотать, как паркуются В Казани. - со стопроцентным заездом на тротуар- это вообще в порядке вещей. Причем, Жигули запрыгивают на высокий бордюр.


Похожую ситуацию видел в Москве, только там было 50% заезда на бордюр, но ладно если бы это был жигуль, для меня до сих пор загадка как таким образом смог припарковаться Порш Бокстер :)
  • 0

#2607
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сфотать позавчера не успел, спускаюсь по Ауэзова ниже Толе Би, тут мне влоб выворачивает на встречку автобус, включает аварийки и летит на меня, при этом еще фарит урод. Ну, я скорости прибавил, перед ним вывернул, а так сложилось впечатление, не собирался он притормаживать... Ужос, жаль фотега не было)
  • 0

#2608
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Желающим пофотать стоящих под знаком стоянка запрещена добро пожаловать в Сименс.
  • 0

#2609
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Lyaks отпишитесь на сайт Жопо, посмотрим работает ли? я про газельку.

Estay Сименс это что?
  • 0

#2610
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Estay Сименс это что?

TOO Siemens, находятся пр. Достык, 117/6
  • 0

#2611
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Lyaks отпишитесь на сайт Жопо, посмотрим работает ли? я про газельку.

к сожалению не знаю их координат... адресом не поделитесь? :)
  • 0

#2612
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Lyaks отпишитесь на сайт Жопо, посмотрим работает ли? я про газельку.

к сожалению не знаю их координат... адресом не поделитесь? :D

Немного не понял - а что она нарушила? Там знак "остановка запрещена" висит?
Если нет - ну встанет она в 15 метрах от знака остановочной площадки (т.е. ещё на 5 метров дальше) - вам легче будет?
  • 0

#2613
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений



Lyaks отпишитесь на сайт Жопо, посмотрим работает ли? я про газельку.

к сожалению не знаю их координат... адресом не поделитесь? :D

Немного не понял - а что она нарушила? Там знак "остановка запрещена" висит?
Если нет - ну встанет она в 15 метрах от знака остановочной площадки (т.е. ещё на 5 метров дальше) - вам легче будет?

Встанет на 5 метров дальше, а там уже до перекрестка метров 5 будет, а это опять нарушение.
  • 0

#2614
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Ну вообще-то сейчас 30 метров до перекрёстка запрещена остановка.
  • 0

#2615
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Ну вообще-то сейчас 30 метров до перекрёстка запрещена остановка.

тем более тогда газель и на том месте нарушает.
  • 0

#2616
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Эта Газель либо в Нигару приезжает, либо пиво в Лавку привозит :D Прокатит как отмазка? :D
  • 0

#2617
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Эта Газель либо в Нигару приезжает, либо пиво в Лавку привозит :D Прокатит как отмазка? :D

Нет, но ей разрешается проехать по тротуару к месту разгрузки.
  • 0

#2618
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
наверное сюда
Изображение
Изображение
  • 0

#2619
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Сегодня, примерно в 18.35, на перекрёстке Абая-Алтынсарина наблюдала следующую картину:
По скольку Алтынсарина ниже Абая перекрыта для движения, то временно разрешен поворот на Абая налево при движении по Алтынсарина вниз. Поворачиваю с крайнего левого ряда, следом за мной поворачивают несколько машин по моему ряду, и несколько по ряду правее. Останавливаемся, чтобы пропустить пешеходов. И тут, по Абая, в восточном направлении (то есть лоб в лоб к нам) выезжает джип с номерами города Чимкент. Кто ездит, знает, что движение по Абая в западном направлении перекрыто чуть дальше Алтынсарина и до Саина, таким образом, люди, выезжающие из дворов или со стоянки рынка "Тигрохауд", чтобы поехать в сторону центра должны сначала повернуть через специально предназанченный разрыв в противоположную сорону и уж потом только разворачиваться в сторону центра. Вобщем сие чудо на джипе с номером "Х" проигнорировало разрыв и поехало до прекрётска. Ситуация следующая - толпа машин, заворачивающих на Абая и едущих прямо по Абая встречается с данным джипом. Он, явно уверенный в своей правоте, начинает всем фарит и сигналить. Никто его естественно не пропускает. Встаёт джип прямо напротив меня и путём жестов показывает "дай проеду!... пытаюсь культурно объяснить, что ему надо развернуться и ехать в разрыв, на что получаю порцию отборного качественного мата... Решаю не пропускать нарушителя принципиально, впрочем как и все остальные. В итоге, после нескольких минут спора, стоящий сбоку от меня пассат не выдерживает и пропускает джип. Джип уезжает с порцией отборного мата в адрес всех, кто не хотел дать ему дорогу...
Ничего против жителей Чимкента не имею, но благодаря таким водилам, как сегодняшний, понимаю пренебрежительное отношение к номерам "Х"...
Уважаемый водитель, если ты вдруг это прочитаешь - не делай так больше! :rotate:

Сообщение отредактировал russian girl: 25.09.2009, 21:07:19

  • 0

#2620
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня по Правде ниже Абая в 10-20 утра стояли во во втором ряду с номерами из бумаги
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.