Перейти к содержимому

Фотография

Хочу, чтоб в РК разразился бы кризиса то публика у нас оборзела


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#381
npeshnik

npeshnik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

айтишники не то что дезодорант, голову не моют, зубы не чистят, и даже рубашки не стирают...

Это где вы таких айтишников видали ? :-) Неопрятные люди есть в любой профессии. :smoke:

И по поводу ЗП айтишников: что то не встречаю я айтишников с ЗП выше "штуки" в основном 0,5 -0,7К, даже обидно за свою профессию становится.

Может это у них тактика такая, ну - меньше подходить будут...???

возьму на вооружение :weep: больше свободного времени на ЦТ будет, а то приходится личный Мегалайн тратить :rolleyes:

а то публика у нас оборзела


да уж не могу не согласится.

Сообщение отредактировал npeshnik: 27.05.2007, 19:03:03

  • 0

#382
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Так айтишников нетрогать. Я ведь молчу про финансистов и других професии связ. с экономикой, у них премиальная +230000 тг. а у нас айтишников такого нет, и работа тяжолая. Я про наст. айтишников а не про сис.Админов. разница большая уточните пожалуйста.
  • 0

#383
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
Ну, слава Богу, кризис вроде уже не за горами. Ох как он качнёт хорошо.
Только бы правительство и АФН не шли на поводу у банков! Нам просто кровь из носу нужен кризис именно сейчас. Локальный и управляемый. Это спасёт от глобального системного кризиса, который назревает и може выстрелить лет через 5. Особенно порадует дефолты по рынку жилья и смежным отраслям.
  • 0

#384
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
а что такое дефолт по рынку жилья? я ниграмотный:laugh:
  • 0

#385
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
точность формулировок вам подавай? Ну ну
Дефолт по ипотеке, дефолт заёмщиков-девелоперов перед банками и перед дольщиками, дефолт по кредитам выданным заводам по производству стройматериалов, и т.п.
  • 0

#386
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
фак тебя макс ,типун те на язык :laugh:
  • 0

#387
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
да не переживай ты так, Любимая. Наоборот, это оздоровит экономику и снизит цены по всем направлениям.
  • 0

#388
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Как-то пословица про дурака с инициативой вспомнилась! :laugh:
  • 0

#389
IRBISKZ.77

IRBISKZ.77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ немного не вт ему
я все посты не читал
но у меня возникло впечятление что здесь дерутся люди из разных социальных слоев
Вопрос всем:У НАС есть так называемый средний класс!?
  • 0

#390
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений

Народ немного не вт ему
я все посты не читал
но у меня возникло впечятление что здесь дерутся люди из разных социальных слоев
Вопрос всем:У НАС есть так называемый средний класс!?

почти нет. Имеется широкая прослойка людей, которые себя называют средним классом, но на самом деле - это верхняя часть бедного класса.
  • 0

#391
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
хочу, чтобы бакс взлетел снова!
  • 0

#392
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

хочу, чтобы бакс взлетел снова!

neeet! u menya credit v baksah!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#393
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

neeet! u menya credit v baksah!!!!!!!!!!!!!!!!!

гыыы, а у меня зп :laugh: а кредит в тенге, так что извиняйте, но я все равно хочу :)
  • 0

#394
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

гыыы, а у меня зп а кредит в тенге, так что извиняйте, но я все равно хочу

zlaya ty))) nada chtob vsem horosho bylo - a vsem budet horosho kada baks upadet - a tenge vyrastet
  • 0

#395
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

zlaya ty))) nada chtob vsem horosho bylo - a vsem budet horosho kada baks upadet - a tenge vyrastet

ты себя что ли за всех посчитала? :laugh:
*колдуте* расти-расти баксик :) (все равно он пока падает) ;)
  • 0

#396
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
Ну чё, средний класс, как вам предвкушение? Холодок по спинке не проходит?
Ох как скоро, ох как весело будет!
Если серьёзно, то кризис очень даже возможен. Куча народу потеряют работу. Будут и положительные стороны: станет меньше машин - будет проще дышать, станет дешевле такси, станет проще найти рабочих на ремонт квартир. В кабаках можно будет не заказывать столик заранее, а прост оприходить и садиться:-) Да и понтов поменьше станет. Так что, ждём-с.

Часть народу, выходцы из села, смекнут, что на селе жить станет проще. Особенно, если цены на зерно будут дальше расти. И переедут обратно. Репатриируются.
  • 0

#397
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Так айтишников нетрогать. Я ведь молчу про финансистов и других професии связ. с экономикой, у них премиальная +230000 тг. а у нас айтишников такого нет, и работа тяжолая. Я про наст. айтишников а не про сис.Админов. разница большая уточните пожалуйста.

реальные речи пихаешь Абзал...
  • 0

#398
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хде ваш кризис ? :-)
  • 0

#399
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ну чё, средний класс, как вам предвкушение? Холодок по спинке не проходит?
Ох как скоро, ох как весело будет!
Если серьёзно, то кризис очень даже возможен. Куча народу потеряют работу. Будут и положительные стороны: станет меньше машин - будет проще дышать, станет дешевле такси, станет проще найти рабочих на ремонт квартир. В кабаках можно будет не заказывать столик заранее, а прост оприходить и садиться:-) Да и понтов поменьше станет. Так что, ждём-с.

Часть народу, выходцы из села, смекнут, что на селе жить станет проще. Особенно, если цены на зерно будут дальше расти. И переедут обратно. Репатриируются.



По выделенному - не понял почему?
Куда денутся машины? И если их станет меньше, почему такси будет дешевле? Все цены растут, а проезд в такси будет дешеветь?
Почему на селе жить станет проще? Там сами собой появятся вода, газ, дороги, школы и больницы? Только за счет высоких цен на зерно? Проклятые латифундисты все это построят?
  • 0

#400
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Борзота всюду: айтишники, которым зарплаты в 1500 бакарей мало (за их ПТУшную квалификацию), таксисты, которые с Гоголя -Фурманова до Центрального стадиона просят 500, а везут за 400. Друг не может на свой джип найти водилу на официальную з/п 65 000 тенге (нетто, плюс пенс+премии+обеды+сотка). В кабаках стало не протолкнуться - скоро как в НьюЙорке станет: без брони не сядешь.
При всём при этом качество труда не улучшается, за свои реально уплачиваемые деньги вам даже масло в машине грамотно не поменяют. Рост зарплат неадекватен росту качества труда. Народ борзеет. С педагогической точки зрения стране сейчас нужен кризис. Чтоб землю под ногами не теряли.

Кто что думает?

А ты за какую ЗП работаешь? И как работаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.