Перейти к содержимому

Фотография

Макияж, make-upделимся секретами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#8520187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 11:31:28

  • 0

#381
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

хочу набор кистей купить хор.качество но цены везде космические в клубничке по отдельности все идет:smoke:никто не знает где можно приобрести?

знакомая девочка завтра едет в секретное место покупать кисти. если я их увижу и они мне понравятся, напишу вам, где и за сколько.
  • 0

#382
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


хочу набор кистей купить хор.качество но цены везде космические в клубничке по отдельности все идет:smoke:никто не знает где можно приобрести?

знакомая девочка завтра едет в секретное место покупать кисти. если я их увижу и они мне понравятся, напишу вам, где и за сколько.

ой, можно вас попросить сообщить и мне тоже? в ЛС. спасибо.
  • 0

#383
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
make up studio заинтересовлась этой косметикой где можно ее приобрести и в какой ценовой диапозон?

Сообщение отредактировал Anusha: 07.03.2009, 11:09:34

  • 0

#384
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Аксиома,
у Вас ЛС перегружен :smoke:
не могу вам написать, по поводу кистей
  • 0

#385
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А можно мне тоже в ЛС скинуть про кисти? Спасибо.
  • 0

#386
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кисти можно купить в НИКОЛЕ если вам нужны хорошие и поштучно, в АКИСе есть кисти от Make up studio-стоят дорого, а если для себя кисти нужны...то можно купить в Яляне или в АЛьФараби, набор из 12 кистей стоит около 5 тыс. сейчас наверное дороже уже. есть и по 8 кистей. качество нормальное, ворс не сыпется, тени накладываются хорошо.
  • 0

#387
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ямайка, а Вы можете написать какой марки тени используете для бровей и где их можно приобрести?
  • 0

#388
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
использую Дивинору (Герлен)
у нас должны быть в Бьютимании, Мон Ами, в ФД
  • 0

#389
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
прочитала в мартовском эль, что сейчас многие визажисты активно используют для эффекта smokey eyes черный блеск для губ (есть у ланком). пошла в монами и попробовала поверх своих черных теней (артдеко) наложить блеск, получилось супер, глаза нереально блестели, но не успела до офиса дойти как вид был как после дождя - тени облезли и получились одной мокрой нитью. подскажите как правильно накладывать этот блеск? спасибо!
  • 0

#390
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
вообще мне кажется сам по себе блеск для губ имеет другие свойства нежели для век. И то что на подиуме модели использовали такой макияж не думаю что подойдет и для наших будней. Есть спец. блески для век, вот только незнаю марки
  • 0

#391
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

прочитала в мартовском эль, что сейчас многие визажисты активно используют для эффекта smokey eyes черный блеск для губ (есть у ланком). пошла в монами и попробовала поверх своих черных теней (артдеко) наложить блеск, получилось супер, глаза нереально блестели, но не успела до офиса дойти как вид был как после дождя - тени облезли и получились одной мокрой нитью. подскажите как правильно накладывать этот блеск? спасибо!


Алият, врядли у вас получатся такие приемы для постоянной носки))
Эти приемы используют в основном для фотосессий, т.к. такого мэйка хватает на минимально короткое время. При моргании блеск в любом случае скатается. А вот для фотосессий - шикарно!
  • 0

#392
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений
а я ленюсь краситься, чаще всего хожу без макияжа.
иногда крашусь утром на работу: легкая пудра, карандаш для глаз (не черный!), румяна, блеск для губ.
и иногда когда иду на вечерний променад: все тоже самое + корректор под глаза, черная тушь, помада (а уже сверху блеск).
  • 0

#393
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Может кто знает, гле можно купить гель для ресниц.

Давным-давно такой был у Орифлейма, но теперь нет.
Он мне очень нравился.
Я ресницы редко крашу, свои неплохие. А гелем просто уложишь и все, немного блеска придает. И смывать гораздо легче чем тушь.
  • 0

#394
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а я ленюсь краситься, чаще всего хожу без макияжа.
иногда крашусь утром на работу: легкая пудра, карандаш для глаз (не черный!), румяна, блеск для губ.
и иногда когда иду на вечерний променад: все тоже самое + корректор под глаза, черная тушь, помада (а уже сверху блеск).

+ 1
Редко крашусь, предпочитаю очистить кожу и нанести увлажняющий крем) Кожа сразу чистая и сияет здоровьем))
  • 0

#395
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Winky Дата 23.04.2009, 18:38
Может кто знает, гле можно купить гель для ресниц.

Давным-давно такой был у Орифлейма, но теперь нет.
Он мне очень нравился.
Я ресницы редко крашу, свои неплохие. А гелем просто уложишь и все, немного блеска придает. И смывать гораздо легче чем тушь.

в "Продам" есть девочки, занимающиеся израильской косметикой, у них видела в ассортименте прозрачную тушь :bored:
  • 0

#396
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Всем, привет, если нужны кисти для макияжа, обращайтесь в ЛС
  • 0

#398
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Может кто знает, гле можно купить гель для ресниц.

Давным-давно такой был у Орифлейма, но теперь нет.
Он мне очень нравился.
Я ресницы редко крашу, свои неплохие. А гелем просто уложишь и все, немного блеска придает. И смывать гораздо легче чем тушь.

У IsaDora есть. :)
  • 0

#399
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Слышала что для усиления цвета теней, кисточку или апликатор опрыскивают термальной водичкой? Кто нибудь что нибудь об этом знает?
  • 0

#400
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Слышала что для усиления цвета теней, кисточку или апликатор опрыскивают термальной водичкой? Кто нибудь что нибудь об этом знает?

Я так делаю, но не замечаю что этот способ усиливает цвет, мои Диор и Ланком наоборот приглушает, ланком у меня темно серые с интенсивным блеском, смочив аппликатор - когда термалкой а когда и обычной водой, я лично не вижу принципиальной разницы - теньки становятся светлее и блеск не такой яркий. В любом случае попробуйте, сложного ничего нет. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.