Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от ухажера?При этом оставить остаться друзьями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Всем спасибо! Оставить его другом его я так и не смогла, а избавиться избавилась. Советы были разные, но мне понравился совет Алпины: быть вечно занятой. Сработало на половину. Сказать ему правду, типа ты мне не нрвишься , у меня не хватило духу. :D

спасибо!  :dandy: признаюсь по секрету: мне тоже бывает духу не хватает так расстроить или обидеть человека... с другой стороны я почти не вру - действительно, всегда занята!  :)
  • 0

#42
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Всем спасибо! Оставить его другом его я так и не смогла, а избавиться избавилась. Советы были разные, но мне понравился совет Алпины: быть вечно занятой. Сработало на половину. Сказать ему правду, типа ты мне не нрвишься , у меня не хватило духу. :dandy:

да меня так же отшили года 2 назад. у нее тоже не хватило духа сказать мне что вот не интересен. а вот если бы она сказала бы то я бы как истинный ариец отстал бы от нее.
  • 0

#43
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Всем спасибо! Оставить его другом его я так и не смогла, а избавиться избавилась. Советы были разные, но мне понравился совет Алпины: быть вечно занятой. Сработало на половину. Сказать ему правду, типа ты мне не нрвишься , у меня не хватило духу. :dandy:

да меня так же отшили года 2 назад. у нее тоже не хватило духа сказать мне что вот не интересен. а вот если бы она сказала бы то я бы как истинный ариец отстал бы от нее.

как истинный ариец на танке со свастикой? LOL отстал бы наверняка, вопрос в том, что тебе было бы не очень приятно... а так вроде и сам все понял, и в то же время вроде как и не факт, что отшили... этовариант без "сжигания мостов" - говорить что нет времени.
  • 0

#44
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

отстал бы наверняка, вопрос в том, что тебе было бы не очень приятно... а так вроде и сам все понял, и в то же время вроде как и не факт, что отшили... этовариант без "сжигания мостов" - говорить что нет времени.

Скользкий вариант, очень скользкий, иное умолчание хуже заведомой лжи, к тому же и то, и то, рано или поздно открывается. Хвост собакам рубят сразу, а не по кусочкам, поговорить откровенно - человек попереживает один раз, поймет, что ему не светит и начнет  искать кого-то другого, не теряя времени. Ну и откровенность оценит, в дальнейшем действительно есть шансы быть с ним в дружеских отношениях, ведь от него ничего не скрывали и не увиливали. А так - ни два, ни полтора, полуподвешенное состояние и неопределенность, это для мужской психики тяжкое испытание, пожалели бы парня.
  • 1

#45
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
У меня странная ситуация...
У моей девушки (почти невеста) много друзей. Я спрашивал а не ухажеры ли они, она ответила, что они просто друзья. Но я то старый волк вижу, что это не просто из за дружбы они с ней общаються!!!
Один вообще начал меня грузить типа ты ее не знаешь и отвали (бегает как "друг" за ней уже 7 лет)... пришлось парня поставить на место... не хотел но пришлось вбить так сказать...
На что они надеються эти парни, к тому же она с ними без меня не встречается, но и порвать дружбу не хочет!!!
Мне конечно все равно, меня любят, но эти злые взгляды ловить на себе надоедает... Одно радует что они младше меня... по понятиям и по башке всегда смогу дать!!! :rotate:
  • 0

#46
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Одно радует что они младше меня... по понятиям и по башке всегда смогу дать!!! :spy:

По понятиям возможно, а по башке - это дело такое.
После 20 лет возраст играет не на тебя :D
Обидная ситуация конечно. Причем могу тебя уверить, с их стороны тоже. Они же не считают, что ты достойнее их.
И опять же была здесь флеймовая тема "Стоит ли бороться за любовь" Вот они борются. Их право.  :rotate:
  • 0

#47
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

У меня странная ситуация...
У моей девушки (почти невеста) много друзей. Я спрашивал а не ухажеры ли они, она ответила, что они просто друзья. Но я то старый волк вижу, что это не просто из за дружбы они с ней общаються!!!
Один вообще начал меня грузить типа ты ее не знаешь и отвали (бегает как "друг" за ней уже 7 лет)... пришлось парня поставить на место... не хотел но пришлось вбить так сказать...
На что они надеються эти парни, к тому же она с ними без меня не встречается, но и порвать дружбу не хочет!!!
Мне конечно все равно, меня любят, но эти злые взгляды ловить на себе надоедает... Одно радует что они младше меня... по понятиям и по башке всегда смогу дать!!! :rotate:


да брат так далеко не уедешь. нужно подругу ставить на путь исправления и сотрудничества с администрацией. думаю пару лекции для етого хватит. а подругу не Юлия зовут
  • 0

#48
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

У меня странная ситуация...
У моей девушки (почти невеста) много друзей. Я спрашивал а не ухажеры ли они, она ответила, что они просто друзья. Но я то старый волк вижу, что это не просто из за дружбы они с ней общаються!!!
Один вообще начал меня грузить типа ты ее не знаешь и отвали (бегает как "друг" за ней уже 7 лет)... пришлось парня поставить на место... не хотел но пришлось вбить так сказать...
На что они надеються эти парни, к тому же она с ними без меня не встречается, но и порвать дружбу не хочет!!!
Мне конечно все равно, меня любят, но эти злые взгляды ловить на себе надоедает... Одно радует что они младше меня... по понятиям и по башке всегда смогу дать!!! :spy:

да брат так далеко не уедешь. нужно подругу ставить на путь исправления и сотрудничества с администрацией. думаю пару лекции для етого хватит. а подругу не Юлия зовут

Нет не Юля!!! Познакомишь с Юлей??? :rotate:
Лекции говоришь??? Пробовал... двоих отшила!!! Еще двое есть... одного сам отшил... через "пинок"... если бы не так сильно в душе сидела бы девушка, убил бы давно!!! А тут не могу даже наехать за это!!! Фигня в остальном вроде бы понимание есть...
  • 0

#49
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Нет не Юля!!! Познакомишь с Юлей??? :rotate:
Лекции говоришь??? Пробовал... двоих отшила!!! Еще двое есть... одного сам отшил... через "пинок"... если бы не так сильно в душе сидела бы девушка, убил бы давно!!! А тут не могу даже наехать за это!!! Фигня в остальном вроде бы понимание есть...

повторяйте процедуры регулярна. Да вообще делай все так будто бы ето она за табой бегает. Ломай стереотипы в ее дуще.
А с Юлей могу познакомить. 2500 в час
  • 0

#50
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Нет не Юля!!! Познакомишь с Юлей??? :rotate:
Лекции говоришь??? Пробовал... двоих отшила!!! Еще двое есть... одного сам отшил... через "пинок"... если бы не так сильно в душе сидела бы девушка, убил бы давно!!! А тут не могу даже наехать за это!!! Фигня в остальном вроде бы понимание есть...

повторяйте процедуры регулярна. Да вообще делай все так будто бы ето она за табой бегает. Ломай стереотипы в ее дуще.
А с Юлей могу познакомить. 2500 в час

Прошу от темы не отходить!!!
Я не только про эту тему...
Последнее предупреждение
  • 0

#51
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
К САБЖУ
самый лучший способ считаю защита наподением,
Помню однажды так врюхался, что не знал как потом избавится от одной,
так просто стал её уприкать в измене, хотя и повода то небыло, хотя и сам стал уже на лево смотреть, в конечном счёте так допёк бедное создание сама отвалилась э
Злой я да?
  • -1

#52
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

К САБЖУ
самый лучший способ считаю защита наподением,
Помню однажды так врюхался, что не знал как потом избавится от одной,
так просто стал её уприкать в измене, хотя и повода то небыло, хотя и сам стал уже на лево смотреть, в конечном счёте так допёк бедное создание сама отвалилась э
Злой я да?

Это не ты злой, это жизнь злая :rotate:
Я обычно избавляюсь от назойливых поклонников тем, что не отвечаю на звонки, а если кто-нибдуь берет трубку - то меня нет:spy: я на неделе у подруги в Талгаре:D
Конечно, жестоко - неопределенность всегда жестока. Ну нервов у меня не хватит всем объяснять почему я не могу с ними встречаться.
Однажды в универе было дело. Как можно мягче парню дала понять, что не собираюсь с ним встречаться, он так обиделся, что не разговаривал со мной два года... Да еще все парни остальные с нашего курса мне бойкот объявили. Детский сад, имхо. Среди них был мой друг, которого я знаю с 4-х лет...
Поэтому предпочитаю отшучиваться, или уходить от ответа... Теперь уже.
  • 0

#53
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
1Знаю ешо лучше способ, просто трубкой по голове, гришь алло и бросаешь трубку, AFAIK плохо когда привыкнет и каску оденет, а так по началу больно.

2Удивлён что у тебя был знакомый которго ты знала столько лет а он пошёл на поводу толпы, IC: вот что значит мужская соледарность  :rotate:
  • 0

#54
aigul

aigul
  • Гость
  • 39 сообщений
:rotate: Представляете теперь этот "гад"-ухажер звонит моему парню, с которым я уже полгода хожу. Я по не осторожности от его сотки позвонила своему, так он узнал ведь кто это. Теперь я в полном косяке. С сума сойти можно.
  • 0

#55
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Да уж, ты еще ему ссылку дай на эту конфу, ина то что здесь запостила, будет полный косяк
  • 0

#56
aigul

aigul
  • Гость
  • 39 сообщений

Да уж, ты еще ему ссылку дай на эту конфу, ина то что здесь запостила, будет полный косяк

:rotate: Признаться была такая мысль. Но зачем его травмировать? Жалко его. Надеюсь он и меня пожалеет, не будет трепать моему парню, о том как я его ухаживания по началу поощряла.
  • 0

#57
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

отстал бы наверняка, вопрос в том, что тебе было бы не очень приятно... а так вроде и сам все понял, и в то же время вроде как и не факт, что отшили... этовариант без "сжигания мостов" - говорить что нет времени.

Скользкий вариант, очень скользкий, иное умолчание хуже заведомой лжи, к тому же и то, и то, рано или поздно открывается. Хвост собакам рубят сразу, а не по кусочкам, поговорить откровенно - человек попереживает один раз, поймет, что ему не светит и начнет искать кого-то другого, не теряя времени. Ну и откровенность оценит, в дальнейшем действительно есть шансы быть с ним в дружеских отношениях, ведь от него ничего не скрывали и не увиливали. А так - ни два, ни полтора, полуподвешенное состояние и неопределенность, это для мужской психики тяжкое испытание, пожалели бы парня.

Было одно время такое полуподвешенное состояние, неприятная штука.
  • 0

#58
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Кхм. Вы ответили человеку, который последний раз на форуме 8 лет назад был))) и как далеко вы забрались, чтобы откопать эту темку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.