Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от ухажера?При этом оставить остаться друзьями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений

У меня проблемка. Появился ухажер с серьезными намерениями. А меня он как мужчина не привлекает. Друг из него получился бы отличный. Вот и проблема. Как ибавиться но в то же время и оставить? :D

ИМХО у парней небывает подруг. если расстанешься то навсегда, а если вы будете дальше общаться то ето будет так херня.;) да кстати можешь устроить ему такой :) секус чтобы он сам убежал :o накидался,
и :) забыл про тебя. ИМХО
  • 0

#22
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Я тебя начинаю боятся, хоть я и знаю, что ты честная, но с парнями так нельзя,он будет как идиот мучится, а ты о машинах говорить? Надо сказать ему все в лицо!

ха! :D заметь, я никого не обманываю. я поставила такие условия, если они устраивают людей, меня окружающих - замечательно. если нет - ну что же, не страшно... и не забывай, главный момент - это то, от кого инициатива вообще исходит... не переживай, никто никогда себя рядом со мной идиотом чувствовать не станет  :o я не допущу... крайняя мера - парень может думать, что идиот из двух присутствующих - это я...  :)
и потом, ты считаешь разговоры о машинах - плохой темой? или?  :)
о! кстати, забыла уточнить.... не переживай так, этот человек тебе не знаком... совершенно посторонний и мне, и тебе....
  • 0

#23
bolique

bolique
  • Частый гость
  • 77 сообщений
мужики, а давайте не будем их учить как обламывать нас и наших однополчан? (от слова пол)
  • 0

#24
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

мужики, а давайте не будем их учить как обламывать нас и наших однополчан? (от слова пол)

А чё их учить это они умеют делать, видел не раз и не два...
Предлагаю открыть движение АНТИ-феменисток!
2:Alpina - хорошо что он это понимает а если бы не понял, вариантов ох как много и не все могут хорошо закончиться.
  • 0

#25
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Хех... Совершенно реальный способ - так и оставить его ухажёром. Не говорить ни "да", ни "нет". Либо сделать так, чтобы и ты его не интересовала как женщина (нереально в этой ситуации, имхо). Хотя всё от него зависит - есть такие индивидуумы, которые и послать могут за такие приколы, а есть вполне нормальные, которые и слова хорошо понимают :D
  • 0

#26
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Хех... Совершенно реальный способ - так и оставить его ухажёром. Не говорить ни "да", ни "нет". Либо сделать так, чтобы и ты его не интересовала как женщина (нереально в этой ситуации, имхо). Хотя всё от него зависит - есть такие индивидуумы, которые и послать могут за такие приколы, а есть вполне нормальные, которые и слова хорошо понимают :D

Да есть такие кадры которые готовы годами ходить, переносить все, что тогда интересно делать.
  • 0

#27
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Хех... Совершенно реальный способ - так и оставить его ухажёром. Не говорить ни "да", ни "нет". Либо сделать так, чтобы и ты его не интересовала как женщина (нереально в этой ситуации, имхо). Хотя всё от него зависит - есть такие индивидуумы, которые и послать могут за такие приколы, а есть вполне нормальные, которые и слова хорошо понимают :D

Да есть такие кадры которые готовы годами ходить, переносить все, что тогда интересно делать.

**Они может ради этого и ходют. Недаром ведь есть извращенцы, которые возбуждаются когда баба не просто рулит, а еще и плеточкой похлестывает...
  • 0

#28
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

У меня проблемка. Появился ухажер с серьезными намерениями. А меня он как мужчина не привлекает. Друг из него получился бы отличный. Вот и проблема. Как ибавиться но в то же время и оставить? :D

***Интересно:
1. почему из него получился бы отличный друг?
2. почему ты думаешь, что его эта роль устроит?
3. не кажется ли тебе, что невозможно избавится и оставить?
4. есть ли в этом некий корыстный интерес?
  • 0

#29
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Практически каждая девушка знает, что ей делать в подобной ситуации. Все зависит от того что ей конкретно нужно от данного ухажера. А далее проблема сама решается. :D
  • 0

#30
aigul

aigul
  • Гость
  • 39 сообщений

У меня проблемка. Появился ухажер с серьезными намерениями. А меня он как мужчина не привлекает. Друг из него получился бы отличный. Вот и проблема. Как ибавиться но в то же время и оставить? :D

***Интересно:
1. почему из него получился бы отличный друг?
2. почему ты думаешь, что его эта роль устроит?
3. не кажется ли тебе, что невозможно избавится и оставить?
4. есть ли в этом некий корыстный интерес?


Отвечаю:
1. Интересный индивидум мужского пола.
2. Устроит ли это его: не знаю
3. кажется, поэтому спрашиваю совет у ВАС!
4. Да
  • 0

#31
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Мой те совет: как было сказано до меня- поговори с ним на эту тему, только не сильно откровенно, не опускай его самомнение- типа, ты не в моём вкусе и тд.
  • 0

#32
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Практически каждая девушка знает, что ей делать в подобной ситуации.


ВОТ!
истинная правда! (с) Е. Жуманов, кто возьмет миллион

ведь стратегия зависит от конкретной личности, а конкретную личность ты знаешь... значит, имеешь хотя бы приблизительное представление, что может обидеть, что может задеть, а чем он все-таки может проникнуться...
  • 0

#33
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
...мужчина может дружить или только с мужчинами, или с женщинами, которые его не привлекают сексуально.
С остальными женщинами подобной дружбы не получится - элемент вожделения всегда останется...
  • 1

#34
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

2VerWolf
Совершенно точно подмеченно!
Я че то уж сам подофиег, некоторые особи ваще опухли!
Уважаемые будете так к мущинами относится сами пожнете не слабо гавна в жизни!


Вы должно быть уже немалую кучу его (гавна ) пожнали.
"подофиег" - новая разновидность особей муж. рода?  :D


По сабжу: только откровенность. Никаких уловок. Ну а если не поймет - его проблемы, действительно.
  • 0

#35
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2VerWolf
Совершенно точно подмеченно!
Я че то уж сам подофиег, некоторые особи ваще опухли!
Уважаемые будете так к мущинами относится сами пожнете не слабо гавна в жизни!

Вы должно быть уже немалую кучу его (гавна ) пожнали.
"подофиег" - новая разновидность особей муж. рода?  :D
По сабжу: только откровенность. Никаких уловок. Ну а если не поймет - его проблемы, действительно.

мдааа.. легко сказать - откровенность.. а если ты физически страдаешь, когда приходится говорить людям неприятные вещи?..
  • 0

#36
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

мдааа.. легко сказать - откровенность.. а если ты физически страдаешь, когда приходится говорить людям неприятные вещи?..

Лучше пусть будет плохо один раз, чем все время потом.
  • 0

#37
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Если ты хочешь чтобы он действительно остался тебе другом поговори с ним откровенно, и не тяни кота за хвост.
Мужчины не любят оставаться в запасных вариантах, так будет лучше и по крайней мере ваша дружба не начнется со лжи. Поставь себя на его место, что тебе бы больше понравилось, то что обманули твои надежды или то что тебе сказали напрямую, что не стоит ждать и надеяться на чудо. А хорошие друзья на дороге не валяются.  
:D
  • 0

#38
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений


....По сабжу: только откровенность. Никаких уловок. Ну а если не поймет - его проблемы, действительно.

мдааа.. легко сказать - откровенность.. а если ты физически страдаешь, когда приходится говорить людям неприятные вещи?..

Тогда сообщи письменно :D
  • 0

#39
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Мужчины не любят оставаться в запасных вариантах :D

конечно, не любят.... также, как и женщины, между прочим... но он же может не знать о том, что он в запасе... вообще все могут об этом не знать.... нет, разве?  :dandy:
  • 0

#40
aigul

aigul
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем спасибо! Оставить его другом его я так и не смогла, а избавиться избавилась. Советы были разные, но мне понравился совет Алпины: быть вечно занятой. Сработало на половину. Сказать ему правду, типа ты мне не нрвишься , у меня не хватило духу. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.