Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от ухажера?При этом оставить остаться друзьями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
aigul

aigul
  • Гость
  • 39 сообщений
У меня проблемка. Появился ухажер с серьезными намерениями. А меня он как мужчина не привлекает. Друг из него получился бы отличный. Вот и проблема. Как ибавиться но в то же время и оставить? :D
  • 0

#2
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
незнаю сам это не пробовал.. )))но если пригодится, поробуй пернуть ему под нос несколько раз.. со звуком
если не сработало, посмотри не заложен ли у него нос=))
шутка
  • 0

#3
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

У меня проблемка. Появился ухажер с серьезными намерениями. А меня он как мужчина не привлекает. Друг из него получился бы отличный. Вот и проблема. Как ибавиться но в то же время и оставить? :D


Ты говоришь - друг.   На эту тему есть красноречивое выражовывание: "У девушки не может быть друга, может быть поклонник" :)
  • 0

#4
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а что если вести себя с ним как с другом? Делиться с ним девичьимисекретами, переживаниями по поводу других ухажеров... то есть не воспроинимать его как ухажера???
если не получится за недели две - то лучшее вообще дать отбой или изчезнуть на долгий срок
  • 0

#5
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

У меня проблемка. Появился ухажер с серьезными намерениями. А меня он как мужчина не привлекает. Друг из него получился бы отличный. Вот и проблема. Как ибавиться но в то же время и оставить? :D

Есть куча вариантов:
1. Сказать что у тебя есть уже любимый человек, а ты не поклоница любовных треугольников.
2. Познакомить с такой подружкой после которой он все своё ухожорство перенесёт на неё.
3. Сказать ему что ты лизбиянка.
4. Переспать с ним может отстанет.
IMHO
  • 0

#6
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

У меня проблемка. Появился ухажер с серьезными намерениями. А меня он как мужчина не привлекает. Друг из него получился бы отличный. Вот и проблема. Как ибавиться но в то же время и оставить? :D

Легко :) Только дружить. Если он захочет быть твоим другом после того, как ты "избавишся" от него, может быть он "останется".
  • 0

#7
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
На мой взгляд лучше поступить избитым способом...это уж точно проверено...
Просто с ним поговорить...откровенно...сказать что в нем ты видишь только друга и ничего большего...что не хочешь терять в его лице такого великолепного собеседника...
Только одно...у тебя это сработает, если он действительно дорог тебе как друг...если твои чувства искренни...
игру видно...:D
У меня получалось и не раз... :)
  • 0

#8
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Откровенность и только откровенность. Если поймет - значит стоящий человек. А нет - то и не стоит...
  • 0

#9
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

А меня он как мужчина не привлекает.

Скажи ему об этом, гарантирую он призадуматся о своем выборе, любовь любовью а мужское достоинство это мужское достоинство. Обидишь крепко!
А по поводу и рыбку съесть и чешую здать, так не бывает!
  • 0

#10
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

А меня он как мужчина не привлекает.

Скажи ему об этом, гарантирую он призадуматся о своем выборе, любовь любовью а мужское достоинство это мужское достоинство. Обидишь крепко!
А по поводу и рыбку съесть и чешую здать, так не бывает!

Сказать что он импотент. и отскачить по дальше пока по морде не получила...  :D
  • 0

#11
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Как ибавиться но в то же время и оставить? :D

быть вечно занятой!! честно, сработает! всегда в любой момент ты - супер занята... у тебя даже нет времени поболтать по телефону... или косить под дуру и намеренно тупить... стараться постоянно выглядеть глупой и рассеянной, мотивируя свое состояние дикой занятостью. отвечать односложно. все можно провести в один вечер - встретиться с ним, и молчать весь вечер - вздыхать, зевать - все, что угодно, показывающее как ты скучаешь... хотя... ты же хочешь оставить его другом, тогда никаких романтических ноток, ни каких поцелуев, поддерживаний за талию, держаний за руки... ничего. болтай с ним о всем, что не касается лично тебя... о машинах, о работе, о друзьях, рассказывай анекдоты...
кстати, я вообще не понимаю проблемы, чем тебе мешает жить один лишний поклонник? если, конечно, он не зануда... вот у меня есть один супер-надежный вариант :) он всегда позвонит узнать как мои дела, если мне скучно - я могу пойти с ним гулять, если занята - так и говорю... на все праздники меня в любом случае ждет букет от него. но увы, он - "не мое" и потому иметь что-то с ним я вряд ли стану... но и избавляться пока тоже не буду, необходимости острой нет.
так что вы подумайте еще раз. да и потом, что даст вам его дружба? вы же как-то жили без нее... пусть будет поклонник... так лучше для девушки...
  • 0

#12
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

незнаю сам это не пробовал.. )))но если пригодится, поробуй пернуть ему под нос несколько раз.. со звуком
если не сработало, посмотри не заложен ли у него нос=))
шутка


:D  :) Вечно ты со своими способами общения с девушками всех распугиваешь  :)  :o
  • 0

#13
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

У меня проблемка. Появился ухажер с серьезными намерениями. А меня он как мужчина не привлекает. Друг из него получился бы отличный. Вот и проблема. Как ибавиться но в то же время и оставить? :D

Сделайся на время стервой пробитой. Сам уйдет. :)
  • 0

#14
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

вот у меня есть один супер-надежный вариант :) он всегда позвонит узнать как мои дела, если мне скучно - я могу пойти с ним гулять, если занята - так и говорю... на все праздники меня в любом случае ждет букет от него. но увы, он - "не мое" и потому иметь что-то с ним я вряд ли стану... но и избавляться пока тоже не буду, необходимости острой нет.
...

Вот вы как значит к нам относитесь, а мы понимаеш ли из кожи лезем сделать для вас мир прекрасней! :D
Все теперь буду так же вместо двух любовниц как обычно заведу гарем себе... :)
  • 0

#15
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а вам не кажется, что мы сами себе придумываем проблемы?!
  • 0

#16
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
2VerWolf
Совершенно точно подмеченно!
Я че то уж сам подофиег, некоторые особи ваще опухли!
Уважаемые будете так к мущинами относится сами пожнете не слабо гавна в жизни!
  • 0

#17
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
У меня тоже была такая ситуация!
Познакомился с девушкой, были какие то намерение с моей стороны, а она редложила мне дружбу, я согласился и вот у же около двух месяцев мы друзья! И я об этом ни капельки не жалею просто порой так трудно найти хорошего друга!!!
Можно просто без напряга посидеть попить с ней пива, посмеяться. И кстати после ее откровений по поводу ее отношений к парням мне что то и вовсе не захотелось быть ее парнем  :D

Так что мой совет:
Просто скажи ему все как есть, он должен это понять, а если не поймет то это его проблемы!  :)
  • 0

#18
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Как ибавиться но в то же время и оставить? :D

быть вечно занятой!! честно, сработает! всегда в любой момент ты - супер занята... у тебя даже нет времени поболтать по телефону... или косить под дуру и намеренно тупить... стараться постоянно выглядеть глупой и рассеянной, мотивируя свое состояние дикой занятостью. отвечать односложно. все можно провести в один вечер - встретиться с ним, и молчать весь вечер - вздыхать, зевать - все, что угодно, показывающее как ты скучаешь... хотя... ты же хочешь оставить его другом, тогда никаких романтических ноток, ни каких поцелуев, поддерживаний за талию, держаний за руки... ничего. болтай с ним о всем, что не касается лично тебя... о машинах, о работе, о друзьях, рассказывай анекдоты...
кстати, я вообще не понимаю проблемы, чем тебе мешает жить один лишний поклонник? если, конечно, он не зануда... вот у меня есть один супер-надежный вариант :) он всегда позвонит узнать как мои дела, если мне скучно - я могу пойти с ним гулять, если занята - так и говорю... на все праздники меня в любом случае ждет букет от него. но увы, он - "не мое" и потому иметь что-то с ним я вряд ли стану... но и избавляться пока тоже не буду, необходимости острой нет.
так что вы подумайте еще раз. да и потом, что даст вам его дружба? вы же как-то жили без нее... пусть будет поклонник... так лучше для девушки...

Я тебя начинаю боятся, хоть я и знаю, что ты честная, но с парнями так нельзя,он будет как идиот мучится, а ты о машинах говорить? Надо сказать ему все в лицо!
  • 0

#19
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2 VerWolf & Strannix
ну, ребята, не горячитесь!  :D если на то пошло, стервами девушек делают мужчины... если парню приятно дарить девушке цветы, интересоваться ее проблемами - это есть плохо? если он испытывает потребность хотя бы раз в месяц видеть ее, вы считаете будет гуманнее ему во встречах отказать? почему не общаться с ним в рамках, которые устраивают в первую очередь тебя, ну а он-то вынужден их принять. нет желания мириться с такими условиями - никто не держит...
  • 0

#20
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а вам не кажется, что мы сами себе придумываем проблемы?!

Нет.
Вполне реальная проблема.
С девочкой легче остаться просто друзьями, чем с парнем, который пытается ухаживать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.