Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1501
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сам не видел, но мне сказали что в районе старой площади разложился райдер с девушкой! Увезли в Калкаман. Кто, что - не знаю.
  • 0

#1502
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
в 10 вечера еще никого не было - я проезжал.
  • 0

#1503
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Пересел на машину, дай вам братья байкеры терпения. Не чего не видно, потоком не по управляешь, бес предел. Мото рулит на много безопасней было на мотоцикле, выиграл только в комфорте. Накоплю на литр пересяду обратно. Права то остались.
  • 0

#1504
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Пересел на машину, дай вам братья байкеры терпения. Не чего не видно, потоком не по управляешь, бес предел. Мото рулит на много безопасней было на мотоцикле, выиграл только в комфорте. Накоплю на литр пересяду обратно. Права то остались.

лучше как сардина в масле, чем паштетом на асфальте... сегодня один, в сторону ГРЕСа, на скутере залез между машин, а вылезти смог только ползком.
  • 0

#1505
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Driven Ты с такими сравнениями на мото-форум не заходи больше !!! ( Сардины - паштет ) Вон по капчагайке за лето очень много сардин в тушонку превращается !!!
  • 0

#1506
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Driven Ты с такими сравнениями на мото-форум не заходи больше !!! ( Сардины - паштет ) Вон по капчагайке за лето очень много сардин в тушонку превращается !!!

да я не для того чтобы обидеть или оскорбить сказал. просто в машине выжить шансов больше.... покурил форум и понял что не созрел я для мотоцикла.
  • 0

#1507
gROM_BAIK

gROM_BAIK
  • Гость
  • 44 сообщений


Driven Ты с такими сравнениями на мото-форум не заходи больше !!! ( Сардины - паштет ) Вон по капчагайке за лето очень много сардин в тушонку превращается !!!

да я не для того чтобы обидеть или оскорбить сказал. просто в машине выжить шансов больше.... покурил форум и понял что не созрел я для мотоцикла.

действительно какаята тема не красивая.ь "если суждено утонуть то в огне не сгаришь"
  • 0

#1508
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Сначала меня обогнал мотоциклист, но я подумал, что не за ним гонятся, так как он тоже пересторился сначала в средний ряд, а потом в правый (уже передо мной). Его обогнала машина дорожной полиции, и тоже перестоилась перед ним в правый ряд и начала зажимать его. При этом ИДП не говорили ничего в рупор, никаких указаний, требований!!! Как будто игрались!!! Мотоциклист из правого опять перестроился в левый ряд. После чего автомобиль дорожной полиции просто взял и вытолкунул мотоциклиста на встречную полосу, где тот влетел в движущийся на встречу джип марки Lexus. У мотоциклиста не было других вариантов - либо влететь в автомобиль дорожной полиции, либо на встречку. Что же вы думаете сделали наши доблестные дорожные полицейские? Они, выключив сирену, быстренько смылись с места совершения попытки убийства (просто по-другому никак не могу это назвать).

http://vse.kz/index....t...&p=14502876
  • 0

#1509
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Сегодня на суюнбая (чуть выше остоновки тарный цех) или на 1000 метров ниже рыскулова произошло ДТП у сучастием мотоцыкла Судзуки Бандит 250, и Лексус ЛС или ЛХ кароч Прадо в обличии лексуса. Мотоцыкл вылетел на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с лексусом. Парень жив. перелетел через лексус. По словам очевидцев Сузуки бандит летел вниз по суюнбая, на хорошей скоости и его на встречную полосу вытеснела машина с Жол Половцами (Т.К. бандит без номеров был), и после удара они выключели проблесковые моячки, развернувшись через двойную сплошную уехали во своясие.
Пацан получил сотресение, и несколько переломов. Мотоцыкл после лобового востановлению не подлежит.
НА поршневой кде должен быть объем (Реальный Объем бандита 250 ки- 248сс ) было 48 кубов. менты в недоумении.
Незнаю, пообщавшись с мужиколм который был в лексусе, сильно он не обижен на порнишку, и сам согласен что ментов надо наказать. Видео с камер наружного наблюдения есть, только номера А/М Жол пола разгледеть не возможно.
  • 0

#1510
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

НА поршневой кде должен быть объем (Реальный Объем бандита 250 ки- 248сс ) было 48 кубов. менты в недоумении.


Затерли 2-ку как-то видимо... А вообще для этого экспертиза есть...
===
А вообще не отличить 50 кубиков от 250-ти? На что надеется хозяин такого аппарата? Тут даже в мотоциклах мне кажется разбираться не нужно, чтобы понять... В чём смысл таких манипуляций? Тут самого себя только обманываешь...

Сообщение отредактировал pavel1999: 10.08.2010, 00:43:53

  • 0

#1511
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений



НА поршневой кде должен быть объем (Реальный Объем бандита 250 ки- 248сс ) было 48 кубов. менты в недоумении.


Затерли 2-ку как-то видимо... А вообще для этого экспертиза есть...
===
А вообще не отличить 50 кубиков от 250-ти? На что надеется хозяин такого аппарата? Тут даже в мотоциклах мне кажется разбираться не нужно, чтобы понять... В чём смысл таких манипуляций? Тут самого себя только обманываешь...

кто как знает... у каждого своя голова на плечах.
мне прокатывало. не раз. а менты говорят что мол не может быть чо у него 48 кубов, мол на спидометре 180, егу так то то борзо ответил...(На заборе Х@й написано, а там на самом деле дети играют)
НО экспиртиза, за 5000тг он будет 50 кубовым.
Все продается.
  • 0

#1512
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Я не про ту экспертизу... А про ту, которая после дтп делается, и принесёт кучу проблем владельцу такого мота...

Сообщение отредактировал pavel1999: 10.08.2010, 01:02:13

  • 0

#1513
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Я не про ту экспертизу... А про ту, котрая после дтп делается, и принесёт кучу проблем владельцу такого мота...

на сколько я знаю хотят дурочку включить.
  • 0

#1514
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений



НА поршневой кде должен быть объем (Реальный Объем бандита 250 ки- 248сс ) было 48 кубов. менты в недоумении.


Затерли 2-ку как-то видимо... А вообще для этого экспертиза есть...
===
А вообще не отличить 50 кубиков от 250-ти? На что надеется хозяин такого аппарата? Тут даже в мотоциклах мне кажется разбираться не нужно, чтобы понять... В чём смысл таких манипуляций? Тут самого себя только обманываешь...

ОНи 50 кубовый от 250ки отлечить не могут. Факт.
Ездил когда на Yamana TZR 50 Super Fifty Они собаки аж за шкиряк поймали. А когда увидели на поршневолй обЪем 49кубов отпустили.
  • 0

#1515
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Сузуки бандит летел вниз по суюнбая, на хорошей скорости...


Ну никак 50-куб "лететь" не могут, тем более на "хорошей" скорости...
---
P.s. Сорри за флуд конечно. Парню конечно выздоровления скорейшего! Без проблем раскидать с владельцем машины... Ну и мозгов в дальнейшем...
  • 0

#1516
svidetel0

svidetel0
  • Гость
  • 5 сообщений
парень на мотоцикле не летел, максимум 60 км ехал, если бы летел, то вряд ли живой бы остался после лобового столкновения со встречно движущимся джипом. Подробно как все было расписал в теме "Аварии нашего города" на 1181 стр.

Сообщение отредактировал svidetel0: 10.08.2010, 11:51:58

  • 0

#1517
gROM_BAIK

gROM_BAIK
  • Гость
  • 44 сообщений


Сначала меня обогнал мотоциклист, но я подумал, что не за ним гонятся, так как он тоже пересторился сначала в средний ряд, а потом в правый (уже передо мной). Его обогнала машина дорожной полиции, и тоже перестоилась перед ним в правый ряд и начала зажимать его. При этом ИДП не говорили ничего в рупор, никаких указаний, требований!!! Как будто игрались!!! Мотоциклист из правого опять перестроился в левый ряд. После чего автомобиль дорожной полиции просто взял и вытолкунул мотоциклиста на встречную полосу, где тот влетел в движущийся на встречу джип марки Lexus. У мотоциклиста не было других вариантов - либо влететь в автомобиль дорожной полиции, либо на встречку. Что же вы думаете сделали наши доблестные дорожные полицейские? Они, выключив сирену, быстренько смылись с места совершения попытки убийства (просто по-другому никак не могу это назвать).

http://vse.kz/index....t...&p=14502876


управу бы найти на наших полицейских савсем оборзели :spy:
  • 0

#1518
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

здравствуйте я брат Стаса(мотоциклиста) спасибо всем огромное за помощь, брат счас лежит в 4 гор больнице с переломом стопы, сильным сотресение и многочисленными ушибами. На счет милиции они Г...ны, они прикрыли своих, запись уничтожили хотя знакомые в ГВД сказали что запись имееться но на утро ее уже не было. Вобщем счас бегаю востанавливаю Лексус, сумма выходит приличная. я бы судовольствием наказал бы инспекторов но на это надо много средств и знакомых, увы чего у нас нет... если у кого нить есть возможность и желание помочь будем с братом очень благодарны, мой тел 87012286897 Александр


Цитирую с комментариев на today.
  • 0

#1519
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В чём смысл таких манипуляций? Тут самого себя только обманываешь...

Если я не ошибаюсь, то на мото меньше 50 кубов не нужны документы и права.
  • 0

#1520
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
если конструктивная скорость менее 50 км/ч...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.