Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1461
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Будте аккуратны, не зря любителей мото называют доноры, задумайтесь...


От того кто и как нас называет, никто не разлюбит байк... То что "будьте аккуратны" - согласен, а ещё должно быть взаимоуважение на дороге, чего к сожалению у нас практически нет...
---
Соболезнования родственникам погибшей.
  • 0

#1462
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Дело ваше, ты прав этого часто не хватает, но я иногда особено когда едешь в провом ряду и даже не подозреваешь что справа от тебя еще может пролететь байк, так что аккуратней в таких вот моментах давайте о себе знать, сигналом или еще как
  • 0

#1463
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


Вчера на Аль-Фараби/Розыбакиева лежал мотас на асфальте, рядом лужа крови. Жена мимо проезжала, видела...

2 дурня на мотасе были, из экипы майка, шорты и сланцы, живые, об асфальт поскреблись малость...


Кажись их я видел на Розыбакиева-Егизбаева в районе 17.00, выехали со второстепенной не уступив дорогу и чуть не допустив ДТП, мотоцикл стало шатать и они еле удержались на нем. Пьяные в умат были.
  • 0

#1464
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Пьяные в умат были.

Ну разве можно так??? вот кому надо мозги вправлять.
  • 0

#1465
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений



Вчера на Аль-Фараби/Розыбакиева лежал мотас на асфальте, рядом лужа крови. Жена мимо проезжала, видела...

2 дурня на мотасе были, из экипы майка, шорты и сланцы, живые, об асфальт поскреблись малость...


Кажись их я видел на Розыбакиева-Егизбаева в районе 17.00, выехали со второстепенной не уступив дорогу и чуть не допустив ДТП, мотоцикл стало шатать и они еле удержались на нем. Пьяные в умат были.

Знаю этих торчков, знакомые мои. Китайский мотас 200кубовый, без заднего тормоза. Летели около сотни. Говорят там через 2 сплошную на разворот пошел кто то. Помяли ему крыло ударом, и зашуршаи по асфальту.
Отделались легким испугом. Только пошоркались. А то что пьяные я не отрецаю. не раз их видел под "мухой" за рулем... Байк в этот день он купил. и сразу подоролил каму то... Машина с места проишествия скрылась...

Сообщение отредактировал ДжонСкутерКлуб: 08.07.2010, 01:33:03

  • 0

#1466
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений
по тан в новостях про рок фестиваль сказли что данное мероприятие было омрачено аварией с мото, мол столкнулись два мотоцикла, про машину ни слова
  • 0

#1467
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Будте аккуратны, не зря любителей мото называют доноры, задумайтесь...

а не пойти ли вам на йух. :dandy:
  • 0

#1468
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Сегодня примерно в 4-30 утра по Бишкекской отморозок на очень спортивном мотоцикле отваливал далеко за 240км\ч...
из экипировки куртка, шорты, шлепки и кажется очки... даже не задумывается что случись что, то к моменту остановки доедут одни уши. Причем обогнал на расстоянии вытянутой руки.
  • 0

#1469
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

по тан в новостях про рок фестиваль сказли что данное мероприятие было омрачено аварией с мото, мол столкнулись два мотоцикла, про машину ни слова

У нас БМВ в Красную книгу вписана. Её владельцев обижать нельзя. :rolleyes:
  • 0

#1470
MR.PRES

MR.PRES
  • Гость
  • 5 сообщений
Андрей - наши соболезнования,...держись Bro...
  • 0

#1471
oleg61287

oleg61287
  • Гость
  • 11 сообщений
"Следи за СОБОЙ, будь осторожен"(с) В.Цой К теме про бмв, мерсы, опели, (от себя еще добавлю камрюхи, крузаки с только только купившими права парнишками за рулем).. да, идиотов очень много. есть адекватные, абсолютно нормальные люди и на тех же камрях и на опелях и т.д. я катаюсь и на машине, и на байке, соблюдаю правила, смотрю в оба и думаю за себя и за окружающих водил тоже. и что? один хрен едешь-как пустое место, часто тебя будто в упор не видят, вот на байке чуть под крузак вчера не залез, он видать посчитал, что я дематериализуюсь, и нажал на газ. На дороге нужна башка работающая, и некий дар предвидения, дабы предугадать поведение окружающих. а гнать что-либо на кого-либо здесь в сети - пустое сотрясание воздуха ИМХО. а на месте, так что-ж, "ударишь-посадят, убьешь-не поймут"(с) Извините, накипело. не будем судить о человеке по технике, но будем внимательны. Вспомним (и каждый день помнить будем) пострадавших в дтп, дабы не пополнять их ряды. Соболезную родным и близким ушедших..
  • 0

#1472
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

"Следи за СОБОЙ, будь осторожен"(с) В.Цой К теме про бмв, мерсы, опели, (от себя еще добавлю камрюхи, крузаки с только только купившими права парнишками за рулем).. да, идиотов очень много. есть адекватные, абсолютно нормальные люди и на тех же камрях и на опелях и т.д. я катаюсь и на машине, и на байке, соблюдаю правила, смотрю в оба и думаю за себя и за окружающих водил тоже. и что? один хрен едешь-как пустое место, часто тебя будто в упор не видят, вот на байке чуть под крузак вчера не залез, он видать посчитал, что я дематериализуюсь, и нажал на газ. На дороге нужна башка работающая, и некий дар предвидения, дабы предугадать поведение окружающих. а гнать что-либо на кого-либо здесь в сети - пустое сотрясание воздуха ИМХО. а на месте, так что-ж, "ударишь-посадят, убьешь-не поймут"(с) Извините, накипело. не будем судить о человеке по технике, но будем внимательны. Вспомним (и каждый день помнить будем) пострадавших в дтп, дабы не пополнять их ряды. Соболезную родным и близким ушедших..

+ стотыщ!

зы. сори за такой бессмысленый ответ, но больше добавить нечего!
  • 0

#1473
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Соболезонования, конечно лишь малая часть того, чем можно выразить сопераживание утрате! Андрюха, держись!
  • 0

#1474
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Полчаса назад проезжали по тимирязева между весновкой и шашкина, дтп с участием двух легковушек и мотоциклиста,скорая и жолпол присутствуют. Мотоциклисту явно не повезло,мотоцикл разбит,а сам лежит без каких либо движении.


Там не мотоциклист, а мопедист. В Тойоту Люсиду сзади врезался. По ходу насмерть.


  • 0

#1475
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений



Полчаса назад проезжали по тимирязева между весновкой и шашкина, дтп с участием двух легковушек и мотоциклиста,скорая и жолпол присутствуют. Мотоциклисту явно не повезло,мотоцикл разбит,а сам лежит без каких либо движении.


Там не мотоциклист, а мопедист. В Тойоту Люсиду сзади врезался. По ходу насмерть.

Видел фото с места проишествия. Говорят вроде мужиг живой. без сознания увезли...
  • 0

#1476
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Вчера, т.е. 11.07.2010 по Капчагайской трассе видел лежашего ра разделительной полосе мотоциклиста, там же стоял Эндурик зеленого цвета, вроде на другой стороне тоже были Эндурики 1 или 2, кто-то вновь упал, скорее всего подрезали...
  • 0

#1477
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Соболезную родным погибшей.
В правилах каждая буква написана кровью. И что бы жертва погибших была не напрасна, чаще соблюдайте правила дорожного движения (как бы банально это не звучало) и тем самым мы можем чтить память погибших на дороге.
  • 0

#1478
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
этому негодяю это даром не пройдёт.всё оставшееся время он просуществует с клеймом на душе,хотя нет,не на душе (потому что оной у него нет),а на "мерзкой роже".жизнь осудит его.
глубоко соболезную родным погибшей.держитесь.
  • 0

#1479
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
сегодня на капчагайском мосту видел картину:
два спортбайка летели свыше сотни и их пытались догнать две БМВ...
p.s. аварий на капчагайке было много... к счастью все водители двухколесного транспорта оказались благоразумными и адекватными, за что им респект и уважуха. (один даже перестроился в правый ряд, уступая дорогу).
  • 0

#1480
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
:-) соболезную

Сообщение отредактировал Palgrave: 26.07.2010, 15:55:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.