Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1441
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

поправь пост не Володя, а Андрей
соболезнование
земля ей будет пухом

ЭСКЮЗМИ ОЧЕПЯТКА БОБ - ВОВА АНДРЕЙ - ЛЫСЫЙ
  • 0

#1442
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
соболезную :-)

Сообщение отредактировал Skiplo: 05.07.2010, 08:13:17

  • 0

#1443
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
:cool: Мои соболезнования!!!! Держись!! :D
  • 0

#1444
freemankz

freemankz
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Андрюха Брат!!!! крепись!!!! Мои соболезнования....

Сообщение отредактировал freemankz: 06.07.2010, 02:47:23

  • 0

#1445
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Соболезнования ребята....земля пухом. Крепитесь...
  • 0

#1446
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
никакие слова не смогут принести утешение
держитесь Андрей, соболезнования вашей семье :cool:

Сообщение отредактировал Vizis: 06.07.2010, 10:31:42

  • 0

#1447
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Саболезную
  • 0

#1448
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Скорблю вместе с ее родителями, с Андрюхой . Хорошая и ответственная девчонка. Принимала участие практически во всех байк тусовках. И на Балхаше! И особенно на Открытии байк сезона 2010. Она очень много сделала чтоб все отдохнули на зоне отдыха МАРАЛСАЕ и не было никаких проблем. Будем ее помнить ВСЕГДА!
  • 0

#1449
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Соболезнуем.
  • 0

#1450
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Очень жаль, когда люди уходят молодыми. Мои соболезнования родным и близким
  • 0

#1451
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Мои соболезнования родственникам погибшей.
Создается впечатление что все быдло города ездит исключительно на БМВ и Мерсах...
  • 0

#1452
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Саболезную
  • 0

#1453
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Мои соболезнования родственникам погибшей.
Создается впечатление что все быдло города ездит исключительно на БМВ и Мерсах...

Надеюсь Артура не накажет. Но --- плюс СТО к сообщению.

Одному пару недель назад наваляли люлей за то, что он ездит на БМВ. Наваляли не за БМВ, а за дебильную езду.

Теперь уже почти абсолютно уверен, что на этом говне в большинстве своём ездят люди с комплексами.

Сообщение отредактировал Shabak: 07.07.2010, 01:19:54

  • 0

#1454
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
соболезную...
позавчера от Штандара узнал, до зон им оставалось совсем чуток - решили топануть...
  • 0

#1455
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Теперь уже почти абсолютно уверен, что на этом говне в большинстве своём ездят люди с комплексами.

Ежедневно сталкиваюсь с водителями данной марки, есть среди них и адекватные люди.
вчера с одним разговаривал, владелец 46 номер А717 (эт так внимания обращать)
Так он на вопрос о его отношении к двух колёсной технике так и сказал: А чо они обгоняют, считают себя крутыми? Да я спецально чтоб не обгоняли зажму! Нефига дорога для машин, а не для мотоциклов...
На вопрос, а не задымавалсо ли он что убить может, опять тож самое... типа сами виноватые, ездят.....

Сообщение отредактировал Last Hippie: 07.07.2010, 11:53:49

  • 0

#1456
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Знакомая рассказывала.
Ехала она со своим товарищем на машине, он за рулем, как раз вечер, дождь шел. Рядом с ними ехал байкер, по-видимому, на кроссе, без зеркал. И вот байкер делает какой-то маневр и прижимается к их машине. Так вот тот товарищ за рулем погнался за байком, стал его поджимать, подрезать, хотел его остановить и навалять байкеру! На мой комментарий о том, что все более-менее опытные водители знают, что от байков надо держаться подальше, она ответила: "Ну у него стаж типа 12 лет, хотел поучить его как надо ездить".
Вот такие вот у нас "опытные" водители.
  • 0

#1457
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Мои соболезнования родственникам погибшей.
Создается впечатление что все быдло города ездит исключительно на БМВ и Мерсах...

Еще и на Опель Вектрах...то что натворил имбицил на трассе между Карагандой и Темиртау по другому назвать нельзя, подрезал Камри 40ку и усе...один человек с черепномозговой травмой и перелом позвоночника в больнице в коме, двое отделались ушибами...
Но самое главное что свалить несмог, у него покрышка слетела, только это и не дало ему свалить менты поймали его в полтора километрах от аварии...так что уродов много...
В больнице наш родсвтенник, когда приехали в Караганду, первое что я спросил у этого мягко говоря дауна, почему он подрезал....его ответ меня поразил, из под камри выскочил камень ему по лобовому стеклу, ему это не понравилось...решил догнать и пугануть типо...но не рассчитал дистанцию и зацепил своей жопой камри...от камри ничего практически не осталось...

Сообщение отредактировал bruder: 07.07.2010, 12:12:59

  • 0

#1458
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Мои соболезнования...
Что творится? Война на дорогах. Бог накажет виновного...

Вчера на Аль-Фараби/Розыбакиева лежал мотас на асфальте, рядом лужа крови. Жена мимо проезжала, видела...
  • 0

#1459
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Вчера на Аль-Фараби/Розыбакиева лежал мотас на асфальте, рядом лужа крови. Жена мимо проезжала, видела...

2 дурня на мотасе были, из экипы майка, шорты и сланцы, живые, об асфальт поскреблись малость...
  • 0

#1460
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Будте аккуратны, не зря любителей мото называют доноры, задумайтесь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.