Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1401
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
да что эе это такое? блин, почему так много аварий в последнее время?
  • 0

#1402
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

да что эе это такое? блин, почему так много аварий в последнее время?

авария произошла выше санатория мвд прямо на повороте, авто бмв 7, мотоциклист двигался вниз по ленина, несправился с управлением вылетел на встречную полосу.
все живы, мотоциклиста отправили в больницу вроде бы с переломами ног

http://vse.kz/index....t...&p=13603094

Сообщение отредактировал Shabak: 09.06.2010, 11:13:38

  • 0

#1403
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

С чaс нaзaд Сeйфуллинa-Котeльниковa кaринa e против жоповского мотоциклa, сaм жолик рядом лeжит походу сильно пострaдaл.


  • 0

#1404
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Driven, у меня стаж вождения автомобиля 10 лет, собираюсь сесть на мотоцикл, и я оцениваю угрозу исключительно со стороны водителей автомобилей.

Мотоциклисты делятся на 2 категории:
1) те, кто разбился
2) те, кто еще не успел...

Не нужно так говорить, все равно что делить водителей автомобилей на "пьяных и тех, кто ПОКА ЕЩЕ не пил за рулем". Это неправильно.
На самом деле, наблюдая за автомобилистами, могу сказать, что многие даже не воспринимают мотоциклистов как полноценных участников движения (так же, как и велосипедистов, и мотороллерцев и прочих), если перед глазами байк, то пытаются его выжать на обочину (типа "че место занимает тут"), и это печально. Только будучи и на той, и на другой стороне, можно понять все тонкости взаимоотношений байкеров и водил.
  • 0

#1405
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
+100
Два дня правда всего по городу езжу, но такое уже заметил(((
И это грустно.
Сеодня ваще один ездюн на бемеве отчибучил.. по ташкенской пробку возле байзакова, ну я так тихоничко в промежрядье двигаюсь, а этот лось видя меня в зеркало берёт дура и руль выворачивает прегрождая мне путь, ну я ему конечно задал вопрос, на оон ответитл типа вам мопедистам ваще по пешеходной нужно ездить, а на дорогах нех делать...
Я в шоке)))
  • 0

#1406
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

+100
Два дня правда всего по городу езжу, но такое уже заметил(((
И это грустно.
Сеодня ваще один ездюн на бемеве отчибучил.. по ташкенской пробку возле байзакова, ну я так тихоничко в промежрядье двигаюсь, а этот лось видя меня в зеркало берёт дура и руль выворачивает прегрождая мне путь, ну я ему конечно задал вопрос, на оон ответитл типа вам мопедистам ваще по пешеходной нужно ездить, а на дорогах нех делать...
Я в шоке)))

Прошу прощения... если Вы полноценный участник дорожного движения, то чего Вы в промежрядье делали? Уж не бока царапали, да зеркала ломали? Мне кажется разметка сделана для того, чтобы промежрядье отсутствовало как понятие и каждый знал свое место. На 75% я за водилу...
  • 0

#1407
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я в шоке)))
[/quote]
Прошу прощения... если Вы полноценный участник дорожного движения, то чего Вы в промежрядье делали? Уж не бока царапали, да зеркала ломали? Мне кажется разметка сделана для того, чтобы промежрядье отсутствовало как понятие и каждый знал свое место. На 75% я за водилу...
[/quote]
Какую цель ты перед собой ставишь, Человек? У меня сегодня друг скоропостижно скончался и у меня плохое настроение и если я буду никому не мешая ехать,а ты мне помешаешь Я откушу твою тупую башку.А если не дай бог я пострадаю... Береги себя умник.
  • 0

#1408
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


+100
Два дня правда всего по городу езжу, но такое уже заметил(((
И это грустно.
Сеодня ваще один ездюн на бемеве отчибучил.. по ташкенской пробку возле байзакова, ну я так тихоничко в промежрядье двигаюсь, а этот лось видя меня в зеркало берёт дура и руль выворачивает прегрождая мне путь, ну я ему конечно задал вопрос, на оон ответитл типа вам мопедистам ваще по пешеходной нужно ездить, а на дорогах нех делать...
Я в шоке)))

Прошу прощения... если Вы полноценный участник дорожного движения, то чего Вы в промежрядье делали? Уж не бока царапали, да зеркала ломали? Мне кажется разметка сделана для того, чтобы промежрядье отсутствовало как понятие и каждый знал свое место. На 75% я за водилу...


  • 0

#1409
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Пират подредактируй пожалуйста. Не мой день. Всё из рук валится.
  • 0

#1410
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Driven + 100
  • 0

#1411
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
где нет разметки, нет и междурядья... на 80% улиц вопрос законности движения между машин неактуален...
  • 0

#1412
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Но знаки-то есть. И по ним можно прекрасно ориентироваться, сколько полос, и какая куда двигается.
Сорри за офф.
  • 0

#1413
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Есть такой д. Леша,бывший гаишник.В советское время,догонял на пчелке и палочкой по голове пару раз стукал.(по голове без шлема,молодой и безбашенной).Уверен,даже такими методами спас не одну жизнь.
Садишся на 2 колеса должен трезво оценивать риски.Сам по городу стараюсь не ездить,не потому ,что боюсь
просто опасаюсь.И то в прошлом году,за городом, ухарь на BMW,разорвал мот на 2 части,как жив остался не знаю.Даже соблюдая ПДД,мотоциклист подвергает себя повышенной опасности,а если он едет как попало,
это его проблемы.Вспоминается старый анекдот про Яву,Тулпар и кладбище.
Удачи.
  • 0

#1414
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
[quote name='Schulc' date='13.06.2010, 06:08' post='13661726']
Я в шоке)))
[/quote]
Прошу прощения... если Вы полноценный участник дорожного движения, то чего Вы в промежрядье делали? Уж не бока царапали, да зеркала ломали? Мне кажется разметка сделана для того, чтобы промежрядье отсутствовало как понятие и каждый знал свое место. На 75% я за водилу...
[/quote]
Какую цель ты перед собой ставишь, Человек? У меня сегодня друг скоропостижно скончался и у меня плохое настроение и если я буду никому не мешая ехать,а ты мне помешаешь Я откушу твою тупую башку.А если не дай бог я пострадаю... Береги себя умник.
[/quote]
САнек не надо так !!!Сегодня еду по МКАДУ гдето около ста на машине.Еду ровно не кого не трогаю... Справо чувак резко виляет в мою сторону на машине. Я инстиктино от него. В это время между моим и соседним рядом чувак на моце проезжал я его чуть не зацепил...дальше пробка. Моц как то опять возле меня и в окно мне ствол кажется травматик тычет и молчит. Я извинился сказал как было он молча его убрал и уехал...Скажи брат где правда ?Народ крайне агресивен и пытается всеми способами свое ЭГО отстоять. Нервы однако...



MODERATORIAL [PIRATE]
Учимся правильно пользоваться тэгами. потому как нечитабельно!! Я сам нихрена не понял!

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.06.2010, 08:29:13

  • 0

#1415
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Парни,я стараюсь не создавать проблем людям и не люблю когда мне создают проблемы.И ненавижу БЫДЛО.
  • 0

#1416
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
слушайте, любители нравоучений и нагоняний негатива -
ИДИТЕ В "ПАЧКУ"
пс. кто не понял - смотреть рекламу.
  • 0

#1417
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


на оон ответитл типа вам мопедистам ваще по пешеходной нужно ездить, а на дорогах нех делать...
Я в шоке)))

Прошу прощения... если Вы полноценный участник дорожного движения, то чего Вы в промежрядье делали? Уж не бока царапали, да зеркала ломали? Мне кажется разметка сделана для того, чтобы промежрядье отсутствовало как понятие и каждый знал свое место. На 75% я за водилу...

Короче мое мнение такое пока водилы сами не научаться ездить правильно между собой все также и будет неуважение, незнание, тупость, зависть... Я так думаю что все это из-за того что они ездиют в коробке металической, вот отсюда такая уверенность что с ними ничго не произойдет.

ЗЫ. Для особо непонимающих и одаренных, любящих поспорить : вечерами катаюсь ПО ПРАВИЛАМ на велике, так вот 90% водил не знают ПРАВИЛ... Да еще коробка тоже есть у меня спортивная..
  • 0

#1418
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
НУЖНА ПОМОЩЬ, СРОЧНО! Сбили сильно, молодого мотоциклиста Максима! Повреждение внутренних органов, переломы таза! Совсем нет средств на операции и лечение!Сам лежит в Калкамане! 8 705 210 49 59 ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕШЬ, СКОРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА, ПОКА ЕСТЬ ШАНС!!! (позже выложу более точную инфу)
  • 0

#1419
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
КООРДИНАТЫ ПОСТРАДАВШЕГО МОТОЦИКЛИСТА. ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ!!! ДЖАХМЕТОВ МАКСИМ, КАЛКАМАН ,7 ГОРБОЛЬНИЦА, ТРАВМАТОЛОГИЯ 11 ПАЛАТА КОНТ. ТЕЛ. 87772906486, дом 23921
  • 0

#1420
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
В предыдущих сообщениях не точный телефон.Вот 8 777 270 64 86 его мамы сот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.