Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1101
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
негОтив это у тебя, видимо в затычках ходил в школу

не было в то время затычек , кода я в школу ходил, непременно бы воспользавался!
не точись!!! "Броня фанере не родня" не понять те счастья байкерского!!! не понять !!! :rotate:
  • 0

#1102
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
да причем тут "счастье байкерское" то? на велике тоже можно разогнаться если что...
я понимаю если гонять на автодромах и полигонах, то можно убиться и никого при этом в могилу не потащишь.
но в городе... вы же сами здесь обижаетесь на автомобилистов, мол не замечают и т.п.
раз уж вы так яро защищаете своих безбашенных коллег (коими, наверное сами и являетесь), то не надо обижаться на быдл-водил. они тоже посылают когда их кто-то пытается вразумить.
ЗЫ после всех этих ответов, я нисколько не посочувствую мотористу, в кишки разбившемуся на дорогах... извините.
ухожу, и выключаю за собой свет...
  • 0

#1103
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

да причем тут "счастье байкерское" то? на велике тоже можно разогнаться если что...
я понимаю если гонять на автодромах и полигонах, то можно убиться и никого при этом в могилу не потащишь.
но в городе... вы же сами здесь обижаетесь на автомобилистов, мол не замечают и т.п.
раз уж вы так яро защищаете своих безбашенных коллег (коими, наверное сами и являетесь), то не надо обижаться на быдл-водил. они тоже посылают когда их кто-то пытается вразумить.
ЗЫ после всех этих ответов, я нисколько не посочувствую мотористу, в кишки разбившемуся на дорогах... извините.
ухожу, и выключаю за собой свет...


Иди отсюда велосипедик.

Сообщение отредактировал sasha fazer: 28.12.2008, 19:57:06

  • 0

#1104
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

не надо обижаться на быдл-водил. они тоже посылают когда их кто-то пытается вразумить.

Иди отсюда велосипедик.


  • 0

#1105
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
для Ilyas87
Ты наверно никогда не видел как твоего друга перед твоими глазами сносят, или как он летит по асфальту и мысли непонятно где и ты уже не думаешь о себе а летишь чоб поднять его и убедится что он жив, невидел как друг от боли скручивается, и ничем помочь ему неможешь, ттак что не надо тут нас вразумлять, иди и пиши в ветке авто какие мы плохие

Сообщение отредактировал sasha fazer: 28.12.2008, 20:13:53

  • 0

#1106
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
друг наверное гнал под 200 вниз по мира...
  • 0

#1107
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

друг наверное гнал под 200 вниз по мира...


ты вроде свет собирался выключать?
  • 0

#1108
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
не в защиту, но есть такие, которые в ночь готовы прос***ться...

по себе ощущал звук прямотока неизвестно откуда (сзади этот пер). Зачем в городе показуху от светофора до светофора устраивать? есть капчагайка, навои, аль фараби и пр.... :rotate:
  • 0

#1109
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений


друг наверное гнал под 200 вниз по мира...


ты вроде свет собирался выключать?


тут света не было, хотел было вкрутить лампочку, но оказалось что патрон бракованный
  • 0

#1110
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не ругайтесь люди. Прямоток - это вещь. Особенно если он настоящий.
  • 0

#1111
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Прямоток - это вещь. Особенно если он настоящий.


Андрюх, ты не ощущал звук боинга 747 (155 тонн), во всей мощи (аналог прямоток), когда не знаешь, когда и откуда эта волна тебя накроет...

как говорят "водилы" класса GT2 про класс GT1, только по вибрации, можно ощутить приближение машины...

Сообщение отредактировал Levium: 28.12.2008, 22:00:02

  • 0

#1112
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Лёха. Йух с ним с Боингом, бери себе ацццкий байк, будем народ по ночам будить.
  • 0

#1113
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Вовремя ушел, а тоб ему свет, таки погасилиб :rotate:
  • 0

#1114
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
но в городе... вы же сами здесь обижаетесь на автомобилистов, мол не замечают и т.п.
раз уж вы так яро защищаете своих безбашенных коллег

Обижаемся не на автомобилистов (мы все еше и ими являемся) , а на скотов :rotate: :( :D которые при виде байка рядом на дороге начинают неадекватно себя вести, и подвергать опасности всех участников дор.жвижения!!!
И заметь байкеров сносят обычно, а не байки сносят автомобили!!! :D
Сам видешь что происходит на дорогах нашего города , за руль сели всеееееее кому это совсем не рекомендовалось, а скорость сумашедшая как ты говоришь на байке, это тактика уити от рядом идуших машин несуших опасность для мотоциклиста, современные байки это высокотехнологичные штучки ( в плане оттормозиться и сманеврировать т. д.) звук прямотока это средство пасивной безопасности что-бы слышали и заранее удваивали внимание на 4-х колесах, ну а почему по ночам большей частью работа и пробки днем.

а зачем это они вообще делают??? ответ прост они живут своми байками и адреналином (наркоманы)
а" скотов" виновных в дтп которые еше и наглым образом будут отмазываться перед законом. будем просто "ломать" рецепт прост!!!
  • 0

#1115
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Ilyas87

Ты случайно не 87 года рождения? Тут между прочим люди в 2-3 раза тебя старше есть. Так что выбирай выражения.
  • 0

#1116
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
лисапедистов не обижать! нормальный пацан, пытался высказать мысель что мал такто и такто ребятки, совокупляться мешаете по ночам. вон не даром нас егеря с Красных гор чуть не поперли. а все потому что у теков в это время гон, и они понятное дело шугаются не то что прямотоков - просто одного вида пьяных эндуристов! им же не объяснишь что у нас гон круглый год и нам тоже надо справлять естественные адреналиновые потребности

я например с йошимурой по ночам и рано утром во дворах без двигла накатом проезжаю, нахуй старушек будить и грудничков пугать. а в городе щелкаю скоростями вверх быстрей чем надо, чтобы не раскручивать двигло на децибелы. мне рычать то в кайф, а остальным западло по ходу, я так рассуждаю.

p.s. а велик - он любого из вас порвет вниз по пересеченке, не понаслышке знаю. не обижайте братьев наших меньших и с новым годом мужыки!
  • 0

#1117
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
пусть пустует ветка Печально весь следующий год!
  • 0

#1118
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
вот-вот Snare, я случайно наткнулся на эту ветку (мото), и решил поглядеть чем же живут братья наши старшие. искренне обрадовался когда где-то прочитал что вас в городе порядка 2500
перечитал половину всех тем, и когда начал читать тему "печально", то понял - правильно что моциклисты гонят на быдло-мавровщину на наших дорогах. на педаль надавить может любой дурак, все за тебя делает машина, а вот правильно водить... если в тебе живет казахский шумахер, иди участвуй в гонках, не надо в городе ле ман устраивать. но моцики тож должны отвечать за свои действия, и если они поддерживают тех кто летает по городу, то они тоже попадают в мой список быдляр. имхо, ничего личного.

Так что выбирай выражения.


та я вроде ничего и не говорил

Сообщение отредактировал Ilyas87: 29.12.2008, 15:04:32

  • 0

#1119
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
...одни уходят не прощаясь, иные прощаются и не выгонишь...
задрал марализмом, не порти предновогоднее настроение и иди с миром, уже...
  • 0

#1120
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
с Новым Годом!!! :D
желаю чтобы в следующем году тема "печально" была одним сплошным флудом :rotate: :( :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.