Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1081
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
2unrealreality: респект за позицию. те, кто говорят, что ничего не сделать, не правы. главное - сохранять холодный рассудок. пишите заявы в управление дп и обязательно копию в прокуратуру по месту дтп. обязательно закузируйте (зарегистрируйте) заявы, получите номера кус. свидетелей не обязательно сразу приводть - это может вызвать подозрения, просто укажите адреса-телефоны.

ну и смотреть надо на ситуацию. если реально чел покается, баблом отметится, то можно и отпустить. я вот отпустил, хотя сначала думал, что посажу. а потом плюнул, злость прошла, а они плакались и каялись. ну и разбашлялись, есесна. а в суде он так просто не решит, потому как если все юридически правильно оформить, то отмазаться челу будет ну оочень непросто. или недешево. в любом случае, следак зашлет его с терпилой сначала дело замять. самое главное - не сритесь с органами, повторяю, будьте холоднокровней, по возможности. желаю удачи.
  • 0

#1082
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
до суда дело дойдет , но срок ему не дадут потому как без труппов слава богу!
просто обьясните ему свою сумму мотивируя еше и тем что с ментами ,адвокатами и судьями ему станет дороже , суд заставит его всеравно выплачивать сумму ущерба мат. и физического
  • 0

#1083
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да и потом, судимость, пусть даже и с условным сроком, ничего хорошего, кроме трудностей в будущем, человеку не даст. ему это объяснят.
  • 0

#1084
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

да и потом, судимость, пусть даже и с условным сроком, ничего хорошего, кроме трудностей в будущем, человеку не даст. ему это объяснят.


самое страшное БРАТИК что его это не исправит ни коем образом!!!
  • 0

#1085
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

самое страшное БРАТИК что его это не исправит ни коем образом!!!

а да и пох. я лично никогда никого исправлять не собираюсь. это их жизнь пуская исправляет, если сможет. а я им буду создавать сложности за их косяки. по возможности.

з.ы. парень, что меня сбил, так ничо и не понял. за него родители и брат старший стресса хапнули. а он ничо не осознал. да ну и пох, его дело.
  • 0

#1086
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
если неосознает того чего сделал значит это непоследняя его ошиибка садите этого гада или грузите по полной пускай знает как нужно ездить по правилам
  • 0

#1087
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Кстати протокол не в силах изменить и генерал МВД. Просветили знающие люди. Как дело с уголовкой хз. По минимуму получаетсо штук 10-15 с товарища. Разбитый мот плюс нетрудоспособность как минимум на год плюс лечение и восстановление.
  • 0

#1088
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Народ. Мне кажется Вы немного наворачиваете. Райдер жив-это самое главное. Идиот, который пёр на красный-виноват. С другой стороны - кто не нарушал правила? Согласен, за красный надо правое яйцо наполовину отрубать (как и за встречку (на машине имеется ввиду, из-за её габаритов). Вдруг чел просто запарился. Да и каждый из нас (на его месте) сразу (при виде байка) в отказ пошёл бы. Дадут дебилу полгода лишения, может райдеру выплатят какую-нибудь компенсацию. Так что посадить не получится. Надо быть очень внимательным на дороге. Особенно, учитывая то,. что таких полгорода.
  • 0

#1089
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Народ. Мне кажется Вы немного наворачиваете. Райдер жив-это самое главное.

братец, я с тобой не согласный. тут дело в чем - имхо, никто на своем здоровье бизнеса не делает! но тут, я так понимаю, дело принципа. а это святое. если чел неправ, а признавать не хочет, мало того - буровит, то самое логичное, это этого чела наказывать. просто чтобы самого себя уважать. имхо. я в своем случае сразу людям сказал, что из той ситуации было три выхода. первый он сам профукал, свалив с места аварии. сразу бы подошел, покаялся, все было бы по другому, все люди. но он сделал как сделал, и осталось два варианта: я им показываю суммы, они башляют. пусть напрягаются. и, наконец, если они считают себя правыми, то я пацан не нуждающийся, бизнеса на этом не делаю, а хотят войны - они ее получат. я бы даже еще потратился, но проблем бы создал им по полной. они подумал, посоветовались с кем надо и поняли, что лучше со мной решать. а прощать я и не собирался, просто потом злость ушла куда-то..

з.ы. блин, вспомнил щас историю ту и разволновался снова.. :-)
берегите себя, пацаны.
  • 0

#1090
МАГНА С.

МАГНА С.
  • Гость
  • 49 сообщений

з.ы. блин, вспомнил щас историю ту и разволновался снова.. берегите себя, пацаны.



Даааа ситуация скверная и нескоро отпустит. Главное ты прав.
  • 0

#1091
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Народ. Мне кажется Вы немного наворачиваете. Райдер жив-это самое главное. Идиот, который пёр на красный-виноват. С другой стороны - кто не нарушал правила? Согласен, за красный надо правое яйцо наполовину отрубать (как и за встречку (на машине имеется ввиду, из-за её габаритов). Вдруг чел просто запарился. Да и каждый из нас (на его месте) сразу (при виде байка) в отказ пошёл бы. Дадут дебилу полгода лишения, может райдеру выплатят какую-нибудь компенсацию. Так что посадить не получится. Надо быть очень внимательным на дороге. Особенно, учитывая то,. что таких полгорода.


За свои поступки надо отвечать. Насколько я понял ситуацию чел просто дуру включил и отказывается от всего. За рулем не существует слова не заметил, устал и тому подобное. Попал в аварию? Сам виноват, нечего на кого то валить. Лишение кстати на год минимум автоматом плюс штраф. :rolleyes:
  • 0

#1092
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Андрей(Парашутист),абсолютно не сомневаюсь в твоих словах,зная твой опыт времени вождения и понимания настолько многих разных ситуаций,так что сомнений быть не может,знаю законы наши(в прошлом приходилось учить) -все конечно теперь в нашей теме,побегать и пособирать все и всех конечно пришлось,но ничего-с удовольствием ведь,дело касается справедливости по отношению к Нам ко Всем,и дело которое на данный момент ведется,надеюсь последнее,очень хочется заботиться не об одном себе а опять же таки о Нас,чтобы не повторялось ничего подобного,но дело в том,что он(автом-ст)обычного языка не понимает,на деньги никто не грузил потому что - безполезно,пробовали,он простите,тупо не понимает,если он мне крикнул вместо желтого - коричневый!!-ему дознаватель даже вопрос задал-дальтоник что ли?)))
А вообще всем спасибо братья,огромный рахмет,нет нет почитаешь-много пользы,на самом деле,плюс очень все же радует солидарность,-ощутимо,-с каждым разом,спасибо Биг Боссу,Шабаку,Андрею Веберу,и конечно команде одной из лучших-Live2Ride-спасибо.
П.С.и на последок - быдло срок то получило.,лишение и СРОК,наверняка не мал..-)
С Наступающим всех!Самые рисковые и роскошные,прекрасные Экстремалы,желаю всем доброго здоровья ваших коней-пусть берегут и хранят Вас,а горячий секс не погасает никогда в вашей жизни,даже если закрытие,(тем более)))
  • 0

#1093
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Отдельное пожелание Ма4о и МедведЮ-)Берегите себя,пожалуйста,сегодня засыпала на груди у Райдера,ощущения родного человека все же никогда не покинут,а чувствуя его дыхание стало все же страшно..- так хочется беречь..единственное,и настоящее..и не повторимоее!!!!
  • 0

#1094
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=47552
http://vse.kz/index....m...i&img=47553
Choper брата, 1,5 года нет уже, здесь писали о нем,
ад стал союзником Рая в ту ночь - против Тебя одного (с)
куда теперь мчит Его байк
один бродяга нам сказал,
что Он отправился в Рай (с).

Тяжелллоооо..
  • 0

#1095
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
прочитал несколько страниц данной темы. вы так обильно обсираете мотористов и напрочь забываете что творят ваши "коллеги" на дорогах. летом, когда время от времени гостил у подруги, видел столько всякого! она живет на мира-жибек жолы. ваши, человек эдак по 3-4-5 гоняют с сумасшедшей скоростью, да еще и между машинами, и с таким шумом-визгом всю ночь и до утра. я то ладно, не спал :rotate: но а что остальные? те же автомобилисты. у них-то есть какое-нибудь жизненное пространство в железной коробке...
типа как эти дебилы

Сообщение отредактировал Ilyas87: 27.12.2008, 12:12:08

  • 0

#1096
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
неготив потомучто подруга к окну прильнула наверное!
ты ей беруши вставь в ушки и все у вас получится
  • 0

#1097
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

неготив потомучто подруга к окну прильнула наверное!
ты ей беруши вставь в ушки и все у вас получится


Рожденному ползать, видно даже ноги мешают! Не всасал, пользовался бы моментом, дама то кормой от окна стояла, а у него видно ничего не стояло...

Сообщение отредактировал maxmadmax: 28.12.2008, 12:28:46

  • 0

#1098
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Хаяба на ссылке, красава! А ты, сам дебил и долб..б, кста. Хрена вообще сюда залез?
  • 0

#1099
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Мда, не понять товарищам в железных гробах :rotate:
  • 0

#1100
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

неготив потомучто подруга к окну прильнула наверное!
ты ей беруши вставь в ушки и все у вас получится


негОтив это у тебя, видимо в затычках ходил в школу.
а тем кто в штыки принимает такие замечания - терпите быдловщину на дорогах, раз сами такие.
я к вам с миром, сам катаюсь на горном велосипеде, и знаю что такое открытое пространство, а у вас опасно втрое - потому что скорости большие (это о "жизненном пространстве" внутри машины)
ЗЫ я как раз и сказал что не спал - эт наверное товарищ "безумныймаксат" сразу же о наболевшем, вот и ночами катает-визжит по городу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.