Перейти к содержимому

Фотография

Shahar FMMusic first


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

в4ера но4ью Семен Семены4 давал то, 4то я по незнанию назову 'джазом'. никто не знает, што это было?
как же меня вставило, ребяты. риспект Семен Семены4у!!!

Не знаю конечно, я не слышал, но может это был DEEP JAZZY CHAOS?? Спроси у [Aidara] он тебе точно скажет что это было! :lol:
  • 0

#62
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

в4ера но4ью Семен Семены4 давал то, 4то я по незнанию назову 'джазом'. никто не знает, што это было?
как же меня вставило, ребяты. риспект Семен Семены4у!!!

Не знаю конечно, я не слышал, но может это был DEEP JAZZY CHAOS?? Спроси у [Aidara] он тебе точно скажет что это было! :lol:

да, это был и DEEP и JAZZY и CHAOS !!! жаль не все успел записать. ок, спрашиваем у [Aidara] - шо это было?
  • 0

#63
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений

как иногда бывает приятно за державу, что и у нас есть такое радио.

Этт точно! Я все подспудно жду что там все опять как обычно поменяется и изменится формат... не дай бог...
Шарах форева!
  • 0

#64
Doberman

Doberman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
2 Да_Я_такая
Извините что я не втему
Буквально полмесяца назад у меня появился котенок
Типо копия ТЫ  :lol:  :lol:  :lol:
  • 0

#65
Doberman

Doberman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Для информации:
В "Електрике" Ивана Рудыка на Хит ФМ очень много новых релизов крутится, хорошая передача.

Електрика рулезззззз
  • 0

#66
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Shahar!!!!!!!!! :lol:

Ангиме ан(music first)сначала музыка
Убрать бы конечно КАЗ.эфир

не Ангиме ан, а - Алдымен Ан!!!
Да и Казахский эфир не надо уберать, есть люди которые предпочитаю именно каз. эфир!!!
u r not alone...

Не буду ругаться но ты не ПРАВ
или просто не часо слушаеш ШАХАр А ?

Я тоже не буду ругаться и спорить, но я остаюсь при своем мнении!!!
А Шахар я слушаю на работе и в машине... т.е. часто  :lol:
  • 0

#67
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Вот только плохо ловит в Самале, я дома вообще не могу слушать, ничего не слышно. Зато в машие - почти идеально!!!

Да, это проблема Шахара, если его слушать дома, то на фоне музыки, зачастую роскошной и улетной, постоянно фонит.
И еще, выбивает из колеи то, что посреди какой нибудь песни эфир обрывается :lol:

Я недавно у Нурбергена спросил, что там с качеством вещания творится, и когда все проблемы устронятся он мне ответил коротко и не ясно - "не спрашивай"!!! :lol:
  • 0

#68
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
:lol: Жаль но и я этому свидетель дома хорошее вещание от шахар - это редкость, как праздник хотя радио продвинутое :lol:
  • 0

#69
Loner 69

Loner 69
  • Частый гость
  • 95 сообщений

В тебе говорит зависть, сын мой !  :lol:

1) я сын своих родителей.
2) чему завидовать? диджейству ихнему? хех... я вполне могу там работать, хоть сейчас могу туда пойти, но не хочу. и зарплата маленькая, и работа неинтересная, и общество не подходящее...

Честное слово, не понимаю... Ну не нравится тебе, ну не слушай! Зачем лить твою грязь, оставь её при себе... ОНА НЕ НУЖНА НИКОМУ!!! :lol:
  • 0

#70
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

В тебе говорит зависть, сын мой !  :lol:

1) я сын своих родителей.
2) чему завидовать? диджейству ихнему? хех... я вполне могу там работать, хоть сейчас могу туда пойти, но не хочу. и зарплата маленькая, и работа неинтересная, и общество не подходящее...

Честное слово, не понимаю... Ну не нравится тебе, ну не слушай! Зачем лить твою грязь, оставь её при себе... ОНА НЕ НУЖНА НИКОМУ!!! :lol:


Эт точн. В А-те полно людей говорящих, что Шахар полное дерьмо. На кой хрен судить о том чего не понимаешь:lol:. Просто переключись на любую станцию левее или правее, как душе угодно, и наслаждайся тем, что вставляет.
  • 0

#71
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
:p ;) Проводя пробную Парту в МЕТРОПОЛЕ думаю у Вас тоже появиться желание прийти, Флаера на (бесплатный) вход у меня с 21.00.   :lol:

Что будет: :lol:
22.00-0.00  Дж Натс- (обещал) ДримТранс
0.00-.... Я         Постараюсь 125-130 БПМ и попса (хе хе)

Метрополь- Пастера+Муканова
                Охрану не пугать, самим тоже не пугаться :lol:
  • 0

#72
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Воскресенье 11 Мая
  • 0

#73
nameless

nameless
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Воскресенье 11 Мая

причем здесь Shahar FM ?!  лень отдельную тему организовать ? СПАММ !
  • 0

#74
nameless

nameless
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Воскресенье 11 Мая

искренне надеюсь, что никто не придет !  :lol:
  • 0

#75
KroM

KroM
  • Гость
  • 11 сообщений

Вот только плохо ловит в Самале, я дома вообще не могу слушать, ничего не слышно. Зато в машие - почти идеально!!!

Да, это проблема Шахара, если его слушать дома, то на фоне музыки, зачастую роскошной и улетной, постоянно фонит.
И еще, выбивает из колеи то, что посреди какой нибудь песни эфир обрывается :lol:

Я недавно у Нурбергена спросил, что там с качеством вещания творится, и когда все проблемы устронятся он мне ответил коротко и не ясно - "не спрашивай"!!! :lol:

ребяты, да у вас проблемы с муз ящиками  :lol:  лично у меня 102,2 отлично ловит :p
  • 0

#76
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Вот только плохо ловит в Самале, я дома вообще не могу слушать, ничего не слышно. Зато в машие - почти идеально!!!

Да, это проблема Шахара, если его слушать дома, то на фоне музыки, зачастую роскошной и улетной, постоянно фонит.
И еще, выбивает из колеи то, что посреди какой нибудь песни эфир обрывается ;)

Я недавно у Нурбергена спросил, что там с качеством вещания творится, и когда все проблемы устронятся он мне ответил коротко и не ясно - "не спрашивай"!!! :smoke:

ребяты, да у вас проблемы с муз ящиками  :spy:  лично у меня 102,2 отлично ловит :cry:

Ты наверно живешь в районе благоприятном для Шахара...
  • 0

#77
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Воскресенье 11 Мая

причем здесь Shahar FM ?!  лень отдельную тему организовать ? СПАММ !

Блин не говори!!!
  • 0

#78
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Что -ВЫ- все такие агресивные????? Вам что в понедельник с утра по ворчать надо???? Не хотите не надо разнервничались, кто хотел тот пришёл  :spy:
  • 0

#79
KroM

KroM
  • Гость
  • 11 сообщений

Что -ВЫ- все такие агресивные????? Вам что в понедельник с утра по ворчать надо???? Не хотите не надо разнервничались, кто хотел тот пришёл  :spy:


Сразу видно, свой человек! ;) Полностью согласен :smoke:
  • 0

#80
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Сегодняшний эфир в шахаре впечатляет...
часов так в пол третего было DISTANT SOUNDS "time after time"...  я балдею от этой композиции...!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.