Перейти к содержимому

Фотография

Shahar FMMusic first


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

На Шахаре работают практически одни укурыши и музыку они крутят соответственную (

да уж лучше такую чем то (сорри дерьмо) что крутят по европе, русскому и тд тп :D
  • 0

#22
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

В тебе говорит зависть, сын мой !  :D

1) я сын своих родителей.
2) чему завидовать? диджейству ихнему? хех... я вполне могу там работать, хоть сейчас могу туда пойти, но не хочу. и зарплата маленькая, и работа неинтересная, и общество не подходящее...
  • 0

#23
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
абсолютно нормальная там команда. муз. пристрастия команды я разделяю (и до и во время шахара).  просто кому-то не нравится их формат и это факт, который при этом никак не умаляет качеств станции.  я считаю, что в целом это качественная профессиональная станция.  если слушаю радио, то только шахар.  а так у меня в машине целая коробка своих записей валяется в багажнике.  дома - тем более.
  • 0

#24
nameless

nameless
  • Частый гость
  • 62 сообщений

В тебе говорит зависть, сын мой !  :D

1) я сын своих родителей.
2) чему завидовать? диджейству ихнему? хех... я вполне могу там работать, хоть сейчас могу туда пойти, но не хочу. и зарплата маленькая, и работа неинтересная, и общество не подходящее...

1) не спорю
2) Об уме человека легче судить по его вопросам, а не ответам...
  • 0

#25
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
102.2 рулит, тем кому не нравиться не слушайте, слушайте гоперскую музу, а если в мешине стоит сабб(НЧ динамик) по тогда вообще тема не одна попса так не играет. как говориться на вкус.....        ИМХО
  • 0

#26
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Вот только плохо ловит в Самале, я дома вообще не могу слушать, ничего не слышно. Зато в машие - почти идеально!!! :D
  • 0

#27
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Вот только плохо ловит в Самале, я дома вообще не могу слушать, ничего не слышно. Зато в машие - почти идеально!!! :D

не только в Самале !
в большей части города  - плохо ловит !
радио конечно СУПЕР, вот только повторяют одно и то же по 100 раз !
почему-то в горах (БАО) - ловит хорошо (иногда, лучше чем в городе) ! :)

#28
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

2) Об уме человека легче судить по его вопросам, а не ответам...

Это тонкое личное оскорбление?
  • 0

#29
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

102.2 рулит, тем кому не нравиться не слушайте, слушайте гоперскую музу, а если в мешине стоит сабб(НЧ динамик) по тогда вообще тема не одна попса так не играет. как говориться на вкус.....        ИМХО

Ты хочешь сказать что всем кому не нравится 102,2 (я про радио а не про музыку) должны слушать гоперскую музыку? Ты как раз и навязываешь свой вкус.
А гоперская кстати это какая?
А если нет машины с сабом (и вообще нет), то слушать 102,2 не стоит?
Вобщем мне не нравится 102,2. Музыка нравится, а подача ее не нравится. Раздолбайское отношение к радиослушателям тоже не нравится.
  • 0

#30
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Ты хочешь сказать что всем кому не нравится 102,2 (я про радио а не про музыку) должны слушать гоперскую музыку? Ты как раз и навязываешь свой вкус.
А гоперская кстати это какая?
А если нет машины с сабом (и вообще нет), то слушать 102,2 не стоит?
Вобщем мне не нравится 102,2. Музыка нравится, а подача ее не нравится. Раздолбайское отношение к радиослушателям тоже не нравится.


1 - Моё ИМХО что да другом радио или 100% попса или 70% в лучшем случае, я ничего не имею против поп(ы) если кому нравиться пусть слушает, но ветка про 102,2 и я сказал что на этой радио волне попсы меньше чем на остальных.
2 - гоперская(гопниковая) - поп
3 - я говорю что такая музыка без саба играет хуже, т.к. ~60% басов, слушай сколько влезет
4 - в смысле подача?
  • 0

#31
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


2) Об уме человека легче судить по его вопросам, а не ответам...

Это тонкое личное оскорбление?

Не думаю, что Heffer воспримет это, как личное оскорбление и выпишет Безымянному плюс.
В какой-то мере он прав.
  • 0

#32
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

сама Шахар слушаю, все - кроме новостей... они там отвратительные...

Наоборот. Там на фоне новостей нифиговая музыка играет. Я люблю погромче делать, когда девушка-диктор делает паузы между предложениями :dandy:
  • 0

#33
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Вот только плохо ловит в Самале, я дома вообще не могу слушать, ничего не слышно. Зато в машие - почти идеально!!!


Да, это проблема Шахара, если его слушать дома, то на фоне музыки, зачастую роскошной и улетной, постоянно фонит.
И еще, выбивает из колеи то, что посреди какой нибудь песни эфир обрывается :dandy:
  • 0

#34
Del

Del

    Читатель

  • Забанен
  • 135 сообщений
Хорошая тема, значит так, 102.2 клёвое радио, у которого конечно есть свои маленькие недостатки(так же как и у других) станций, только во музыка на других радиостанциях, на 70% лажовая, бывает что по двум каналам одну и туже песню крутят, или новый хит весь день играет так что домой приежаешь видешь клип на этот хит аж смотреть нехочеться, а так 102.2 отличноая радиостанция, ну 103.3 тоже неплохую музыку гоняют за-то стерео(конечно это заметно при хорошей аппаратуре) а у меня такая имееться, так что эт на любителя (ИМХО)

#35
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Вот только плохо ловит в Самале, я дома вообще не могу слушать, ничего не слышно. Зато в машие - почти идеально!!!

Да, это проблема Шахара, если его слушать дома, то на фоне музыки, зачастую роскошной и улетной, постоянно фонит.
И еще, выбивает из колеи то, что посреди какой нибудь песни эфир обрывается :rotate:

Da, eto u nih novovvedenie, slushaesh kakuiu nibut pesenku klassnuiu i raz na pol minuti gde-to obrivaetsya efir...sucks!!!
  • 0

#36
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А прием плохой, потому что телерадио Шахар в Алмате постольку поскольку. Они официально вещают в городе Бурундай :rotate:
  • 0

#37
Doberman

Doberman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Музыка которую "крутят" по Шахару -  самая продвинутая!!!

согласна... сама Шахар слушаю, все - кроме новостей... они там отвратительные...
by the way, Вас случаем не Аскар зовут?  :rotate:

Ага, особенно Каз. Эфир. :spy:
  • 0

#38
Doberman

Doberman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вот только плохо ловит в Самале, я дома вообще не могу слушать, ничего не слышно. Зато в машие - почти идеально!!!

Да, это проблема Шахара, если его слушать дома, то на фоне музыки, зачастую роскошной и улетной, постоянно фонит.
И еще, выбивает из колеи то, что посреди какой нибудь песни эфир обрывается :rotate:

Da, eto u nih novovvedenie, slushaesh kakuiu nibut pesenku klassnuiu i raz na pol minuti gde-to obrivaetsya efir...sucks!!!

:spy:  :D  :lol:  Надо нам, им самим построить БАШНЮ или спутник подарить на день рождение( чтоб ловило хорошо)
  • 0

#39
Doberman

Doberman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А прием плохой, потому что телерадио Шахар в Алмате постольку поскольку. Они официально вещают в городе Бурундай :spy:

:D Точно, а я то думал, завтра переезжаю в бурундай :rotate:
  • 0

#40
Doberman

Doberman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вот только плохо ловит в Самале, я дома вообще не могу слушать, ничего не слышно. Зато в машие - почти идеально!!! :spy:

не только в Самале !
в большей части города  - плохо ловит !
радио конечно СУПЕР, вот только повторяют одно и то же по 100 раз !
почему-то в горах (БАО) - ловит хорошо (иногда, лучше чем в городе) ! :lol:

Это их фишка, не х..р типо слушать в Городе :D
Кто в ГОРЫ ?  :rotate: (сбор по 100 $)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.