Перейти к содержимому

Фотография

Shahar FMMusic first


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101
MuTant Promo

MuTant Promo
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Немного нашей музыки!!!
http://www.from.kz/r...php?section=mix
  • 0

#102
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Немного нашей музыки!!!

Вот спасибо! Глядишь и сейшн диски дадите  :(  :)
  • 0

#103
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Музыка которую "крутят" по Шахару -  самая продвинутая!!!

согласна... сама Шахар слушаю, все - кроме новостей... они там отвратительные...
by the way, Вас случаем не Аскар зовут?  :(

Нет новости ещще ничего, но есть там всякие программы, особенно по понедельникам!!! бесят...  :)
Зато музыка бэст:fie:
Не не Аскар


Ну согласись повторы то бывают и слишком часто, ладно если понравившаяся, а то какая-нибудь фигня не очень  :eek:
Не не Аскар, Алмаз  :(
  • 0

#104
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

2chon dada - что то не помню, чтобы господин "Есенов", (кстати первая буква "И") что то говорил в "министерстве звука" .. обычный микс сведенный в компе ......


ну я того - прошу извинить:(, если ошибся в транскрипции фамилии этого уважаемого человека.
я исходил из того, что в казахском, насколько я знаю, имени "Исен" нет...

я не только министерство слушал, но и "Пятницу" по пятницам:) и заявил именно на этом основании.

2souljam - ых, мало "listen to that..."-a:)
  • 0

#105
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Музыка которую "крутят" по Шахару -  самая продвинутая!!!

согласна... сама Шахар слушаю, все - кроме новостей... они там отвратительные...
by the way, Вас случаем не Аскар зовут?  :weep:

Нет новости ещще ничего, но есть там всякие программы, особенно по понедельникам!!! бесят...  :weep:
Зато музыка бэст:weep:
Не не Аскар

Ну согласись повторы то бывают и слишком часто, ладно если понравившаяся, а то какая-нибудь фигня не очень  ;)
Не не Аскар, Алмаз  ;)

Согласен, иногда и фигню повторяют, но крайне редко на мой взгляд. А ты откуда меня знаешь?
  • 0

#106
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Музыка которую "крутят" по Шахару -  самая продвинутая!!!

согласна... сама Шахар слушаю, все - кроме новостей... они там отвратительные...
by the way, Вас случаем не Аскар зовут?  :weep:

Нет новости ещще ничего, но есть там всякие программы, особенно по понедельникам!!! бесят...  :weep:
Зато музыка бэст:weep:
Не не Аскар

Ну согласись повторы то бывают и слишком часто, ладно если понравившаяся, а то какая-нибудь фигня не очень  ;)
Не не Аскар, Алмаз  ;)

Согласен, иногда и фигню повторяют, но крайне редко на мой взгляд. А ты откуда меня знаешь?

Заинтриговала  ;) Ну ты же сам прекрасно знаешь А-та город небольшой, практически все друг друга знают, ну почти все  ;) Тем более номер машины, мы с тобой на одной и той же мойке машины моем, кстати в машине я тоже почти всегда слушаю Шахар :p
  • 0

#107
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...мне нравится Шахар не только за "мою" музыку, а еще за то, что они "хиты" попсовые и другие не крутят...
  • 0

#108
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Немного нашей музыки!!!
http://www.from.kz/r...php?section=mix

...сэнкс, бразэр!
  • 0

#109
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Музыка которую "крутят" по Шахару -  самая продвинутая!!!

согласна... сама Шахар слушаю, все - кроме новостей... они там отвратительные...
by the way, Вас случаем не Аскар зовут?  :weep:

Нет новости ещще ничего, но есть там всякие программы, особенно по понедельникам!!! бесят...  :weep:
Зато музыка бэст:weep:
Не не Аскар

Ну согласись повторы то бывают и слишком часто, ладно если понравившаяся, а то какая-нибудь фигня не очень  ;)
Не не Аскар, Алмаз  ;)

Согласен, иногда и фигню повторяют, но крайне редко на мой взгляд. А ты откуда меня знаешь?

Заинтриговала  ;) Ну ты же сам прекрасно знаешь А-та город небольшой, практически все друг друга знают, ну почти все  ;) Тем более номер машины, мы с тобой на одной и той же мойке машины моем, кстати в машине я тоже почти всегда слушаю Шахар :p

Я отойду от темы, заранее прошу прощения
А какая у тебя машина? или какой номер? плз.. сильно заинтриговала
Шахар вообще супер!!!
  • 0

#110
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Да ладно, что ты прям, какая разница. Просто знакомые.
  • 0

#111
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Сегодня ниодну песню от начала до конца не приграли, постоянно обрывается эфир, не возможно... почему кто ответит??
  • 0

#112
Loner 69

Loner 69
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Rythm Slaves давненько не было...
"I can feel it" вещица, которая давно царствует в моём мозгу  :weep:  BREAKBEAT'N'BREAKSTEP не в счёт... потому как это для меня уже не музыка... ЭТО ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ  :weep:
  • 0

#113
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

Rythm Slaves давненько не было...
"I can feel it" вещица, которая давно царствует в моём мозгу  :weep:  BREAKBEAT'N'BREAKSTEP не в счёт... потому как это для меня уже не музыка... ЭТО ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ  :weep:


   God Is A DJ
this is my church ,
 хотите сказать?  :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.