Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с компомпомогите, кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#461
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Подскажите в чем может быть проблема после переустоновки windows музыка, фильмы , фото короче все файлы не открываются. вставлял диск с музыкой все нормально играет, а все что было раньше на жестком не воспроизводится. даже wordовские документы не открываются!!!

какую ошибку выдает??? может быть нет доступа???
  • 0

#462
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Да вроди когда текстовый документ пытаюсь открыть вроди нет доступа что надо сделать?

А когда песню включаю вобще ничего не происходит.

Сообщение отредактировал borz17: 26.09.2008, 14:59:44

  • 0

#463
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Да вроди когда текстовый документ пытаюсь открыть вроди нет доступа что надо сделать?

Странно. так Пуск-панель управления-своиства папки-вид-использовать простой общии доступ убрать галочку. После этого нажимаете правой кнопкой мыши на той папке в которой были проблемы с доступом, нажать свойства-> безопасность-дополнительно- владелец-заменить владельца субконтейнеров и обьектов поставить галочку нажать Ок и все.
  • 0

#464
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Да вроди когда текстовый документ пытаюсь открыть вроди нет доступа что надо сделать?

Странно. так Пуск-панель управления-своиства папки-вид-использовать простой общии доступ убрать галочку. После этого нажимаете правой кнопкой мыши на той папке в которой были проблемы с доступом, нажать свойства-> безопасность-дополнительно- владелец-заменить владельца субконтейнеров и обьектов поставить галочку нажать Ок и все.



Спасибо вам большое!!! :D
  • 0

#465
Akutagawa

Akutagawa
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветствую всех!
У меня вот такая проблема: После некоторого времени работы монитор гаснет и появляется сообщение "Неотптимальный режим. Типа установите рекомендуемые параметры 1024х768, 60Гц"
Они у меня установлены, но проблема не устранилась. При загрузке игр это происходит быстрее."
Что можно сделать своими силами? Подскажите.
Заранее спасибо.
У меня видеокарта GeForce 5200 (кажется). Может в ней проблема?
  • 0

#466
pioneer93

pioneer93
  • Гость
  • 19 сообщений
Загрузка процесора 100%
У меня проблема При устоновки каких либо игр идет загрузка процесора 100%.Устонавливал игру S.T.A.L.K.E.R.ClearSky постояна была загрузка процесора 100% ,игра устонавливалаь приблизительно 2часа..По этоже причини не могу поиграть не в одну из игр все игры подвисають начиная от КС заканчивая темжи S.T.A.L.K.E.R.ClearSky.
Оговорю сразу это не вирусы система снесена полностью под ноль-с полным форматированием. Сдавал компьютер в ремонт там не чем не помогли. Проверили все оборудование ,все оборудование тест прошло и все рабочее. Ставили свой рабочий процессор-без изменений. Заменяли и оперативку и жесткий-серовно та же проблема.
У кого было такое или кто что-то знает что это может быть подскажите.
  • 0

#467
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а не пробовали с другого дистрибутива виндус ставить?
  • 0

#468
pioneer93

pioneer93
  • Гость
  • 19 сообщений
Виндовсы были разные начиная от облегченых сборок до XP SP3.Такчто дело не в винде
  • 0

#469
танцор

танцор

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
МОЖЕТ АЗУШКА ????
  • 0

#470
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
может вообще блок на свалку =)) вот и все дела))
потом купишь нормаальный :rolleyes:
  • 0

#471
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а какие характеристики у компа?
  • 0

#472
pioneer93

pioneer93
  • Гость
  • 19 сообщений

а какие характеристики у компа?

Вот основные даные с EVEREST Ultimate Edition
Компьютер:
Тип компьютера Многопроцессорный компьютер с ACPI
Операционная система Microsoft Windows XP Home Edition
Пакет обновления ОС Service Pack 2
Системная плата:
Тип ЦП Intel Celeron, 2400 MHz (24 x 100)
Системная плата Неизвестно
Чипсет системной платы Intel Springdale-G i865G
Системная память 512 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
Тип BIOS AMI (09/08/06)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 7300 GT (512 Мб)
Звуковой адаптер C-Media CMI9739A/9761 @ Intel 82801EB ICH5 - AC'97 Audio Controller [A-2/A-3]
  • 0

#473
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Системная память 512 Мб (PC3200 DDR SDRAM)

Ну откровенно мало, по нынешним временам. И по всей остальной комплектухе - компик дохловатенький...
  • 0

#474
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Системная плата Неизвестно
а производитель не биостар и ему подобный?
  • 0

#475
Мелодия

Мелодия
  • Гость
  • 5 сообщений
мин 1 гб а лутче больше тем более видюха нечё=))
  • 0

#476
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

мин 1 гб а лутче больше тем более видюха нечё=))

MODERATORIAL [IGK]
За преднамеренное коверкание языка могу наказать.

  • 0

#477
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

мин 1 гб а лутче больше тем более видюха нечё=))


С какого это перепугу 7300 стала вдруг ничёшной видюхой? Или вы, как последний ламер, оцениваете видеокарту по объёму набортной памяти, а не по чипу?! :rotate:
  • 0

#478
pioneer93

pioneer93
  • Гость
  • 19 сообщений
Что система дохловата я знаю.Но тот же сталкер она должна тянуть-у меня оперотивки 1,5гига(что вполне достаточно для этой игры) просто на 1гиг пока вытащи до того времени пока что небудь не придумаю с загрузкой процесора под 100%.Виснут даже такие игры как "CS 1.6" и "Как достать соседа" и когда в них играеш загрузка процесара аналогично под 100%.Если не об игрых при устоновки программ аналогичная проблема.
Системная плата у меня кстате-ASRock P4i65G
Может у кого то было что то подобное???

P.S попробую сёдня заменить блок питание может поможет
  • 0

#479
pioneer93

pioneer93
  • Гость
  • 19 сообщений

С какого это перепугу 7300 стала вдруг ничёшной видюхой? Или вы, как последний ламер, оцениваете видеокарту по объёму набортной памяти, а не по чипу?! :rotate:

Это самое лучшее что я нашёл.К тому же она AGP-а такого добра вобьще мало "Дефицит"
  • 0

#480
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Здесь описывается похожая трабла, решение: сброс BIOS в дефолт.

А про 865 чипсет - та еще кака :rotate: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.