Перейти к содержимому

Фотография

Опять Билайн всех сделал18 тенге внутри сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#181
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
специально ради этого тарифа взял себе номер билайн, сразу подключил, очень доволен качеством связи
дозвон с первого раза во всех районах города,
может быть это только пока, не все же еще знают
жду первых глюков, надеюсь не будет
  • 0

#182
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


БИ маркетинг молодцы! Завлекать новых абонентов в перегруженную сеть скидами на внутренние звонки это талант!


А кто Вам сказал, что сеть перегружена? :D

А ВЫ ЗАЙДИТЕ В СОСЕДНЮЮ ТЕМУ "БИЛАЙН ОТСТОЙ" - ТАМ ВСЕ ЗАПЛЕВАНО В АДРЕС БИЛАЙНА, узнаете, с какими проблемами народ сталкивается постоянно... :weep:
  • 0

#183
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

не все люди звонят в месяц именно 5 раз в коллцентр.
первые 5 бесплатны.


Это в к-мобайле 5 бесплатных, а потом платные, а в Билайне все бесплатные.
  • 0

#184
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

не все люди звонят в месяц именно 5 раз в коллцентр.
первые 5 бесплатны.


Это в к-мобайле 5 бесплатных, а потом платные, а в Билайне все бесплатные.


От куда инфо?
В Билайне первые 5 бесплатные а остальные 10 тенге/1звонок. :)

#185
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
для КМ тарифы Билайна не канают? :)

Сообщение отредактировал Дрюха: 29.03.2007, 15:40:27

  • 0

#186
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

для КМ тарифы Билайна не канают? :)


Жди 02.04.07 будет сюрприз!

#187
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

для КМ тарифы Билайна не канают?

нет. по сути это разные наборы тарифных планов с двумя различными билинговыми программами как уже выше говорилось.
  • 0

#188
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Сегодня позвонили предложили с 01.04.2007 перейти на К-мобайл с Платинум на билайновский Проще говоря, прикинул - нифига не выгоднее. Отказался
  • 0

#189
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
*ушёл ждать 2 апреля*
  • 0

#190
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ура! Неужели и для К-мобйла сюрприз, наконец-то дождались, если U2 Боно не шутит!
  • 0

#191
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сегодня пробовал несколько раз подключиться в Караганде, не получилось, говорит не правильно набран номер. Номер набираю 0674504. Этот номер указан выше и по 0611 называют именно его, но пока облом... Может как-то через SMS можно переключиться? А что нас ждет 2-го апреля? Неужели что-то еще лучше? Или скинут тарифы на другие направления?
  • 0

#192
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
сюрприз говорите?
наверно 2 апреля всех оставшихся КМ попросят перейти на БИ.
  • 0

#193
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*ушёл ждать 2 апреля*

присоседился с попкорном...ибо иметь разных операторов в одной семье несколько накладно, особо учитывая общительность подрастающего поколения :) ес-но я менять номер буду не я)) так что бум ждать...
токо если появится еще пара тарифных планов - тогда уж точнов этом зоопарке не только абоненты, но и оставшиеся в здравом уме белочки запутаются)
  • 0

#194
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

*ушёл ждать 2 апреля*

присоседился с попкорном...ибо иметь разных операторов в одной семье несколько накладно, особо учитывая общительность подрастающего поколения :) ес-но я менять номер буду не я)) так что бум ждать...
токо если появится еще пара тарифных планов - тогда уж точнов этом зоопарке не только абоненты, но и оставшиеся в здравом уме белочки запутаются)


что то приходит что то уходит. Белочки справедливо забыли Тайм1, Тайм61, Прайм, Хит, Летние ночи (хоть и некотрые остались на подключение). Сказано толкать "Друзья" будут говорит Друзья это круто!
Где белочкам тяжело так это в России. Там комплексные тарифные планы и бонусы всякие, внутрисетевой роуминг, доп услуг тыща, проблемы с контент провайдерами. и т.д.

#195
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я вчера белочкам так и не дозвонился. в автоматической службе кликах на пятёрку, а он меня возвращал обратно в начало меню
  • 0

#196
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Кто-нибудь уже перешел на Друзей??? Я не могу до них дозвониться уже второй день. Переход не проходит: или занято все время, или через переадресацию белочка говорит - позвоните позднее.
  • 0

#197
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
Лучше не дозваниваться бесплатно (БИ) чем дозваниваться платно и тебя сбрасывают (КС)! ИМХО.

#198
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Кто-нибудь уже перешел на Друзей??? Я не могу до них дозвониться уже второй день. Переход не проходит: или занято все время, или через переадресацию белочка говорит - позвоните позднее.


Перешел без проблем!! Чувствуется что деньги со счета стали меньше уходить :)
  • 0

#199
Lord-Rain

Lord-Rain
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Блин все утро бьюсь не магу перейдти постоянно занят номер 0674504... может какнить смской можно?

Да и свзяь седня в г. Семипалатинск что-то ужасная... или это только в Семипалатинске?
  • 0

#200
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Кто-нибудь уже перешел на Друзей??? Я не могу до них дозвониться уже второй день. Переход не проходит: или занято все время, или через переадресацию белочка говорит - позвоните позднее.

я перешел 26-го числа ;) никакого улучшения/ухудшения сервиса не ощутил :-) 3 дня назад были некоторые проблемы с доставкой смс... сегодня с утра никому не звонил и мне никто не звонил поэтому про проблемы сказать ничего не могу, отчет о балансе пришел мгновенно :rotate:

p.s. не в тему :lol: маил.ру утром нормально загрузился (тема в подфоруме интернет), а вот аська буквально 10 минут назад смогла загрузиться (все это время - сервис не доступен), знакомой позвонил, про асю рассказал. а она мне - типа у нее подозрительно мало контактов в сети... :D
сорри за офф. косяки одни не приходят :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.