Перейти к содержимому

Фотография

Опять Билайн всех сделал18 тенге внутри сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#221
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
чтоб много трепаться решили взять пасворд, а тут Билайн подоспел с "Друзьями". Со своим "любимым" номеров уже заценили, что значит разговоры по 9 тенге. Респект Билайн от чистого сердца!
  • 0

#222
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

чтоб много трепаться решили взять пасворд, а тут Билайн подоспел с "Друзьями". Со своим "любимым" номеров уже заценили, что значит разговоры по 9 тенге. Респект Билайн от чистого сердца!


а что бы было полное счастье хочется убрать абон плату за 2-3 любимые номера. Те есть первые 3 любимых номера без ежесуточной абон платы. 4-5 можно в принципе оставить на абон плате. Тогда будет полное щастье!!! Один любимый номер это мало!

#223
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений

чтоб много трепаться решили взять пасворд, а тут Билайн подоспел с "Друзьями". Со своим "любимым" номеров уже заценили, что значит разговоры по 9 тенге. Респект Билайн от чистого сердца!


Все равно да Пасворда далеко! Пользуюсь с 2005 года. Мне нравится. А Билайн только по работе....
  • 0

#224
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

чтоб много трепаться решили взять пасворд, а тут Билайн подоспел с "Друзьями". Со своим "любимым" номеров уже заценили, что значит разговоры по 9 тенге. Респект Билайн от чистого сердца!


Все равно да Пасворда далеко! Пользуюсь с 2005 года. Мне нравится. А Билайн только по работе....

Пасворд хорош в городе, а как за город выедешь, он умирает. :-) А Би везде ловится :spy:
  • 0

#225
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Новый тариф - супер!!! Но у меня еще осталось чуть чуть бонусных едениц.
  • 0

#226
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
кстати о 18 тенгах. мне вчера СМС прислали - я так понял и на КМ теперь можно на ТП 18 тенге минута сесть?
  • 0

#227
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

кстати о 18 тенгах. мне вчера СМС прислали - я так понял и на КМ теперь можно на ТП 18 тенге минута сесть?


Вот-вот и мне прислали, я по номеру указанному звоню, а меня скидывает, расскажите как пересесть на друзья или проще говоря. У меня k-mobile.
  • 0

#228
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
это наверна и был сюприз, что КМ может упасть на тарифы Б?
  • 0

#229
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Да тоже только что пришло. Свершилось? 2 тарифа "Проще говоря" и "Друзья" теперь доступны для К-мобайла.
Если кто перешел, расскажите технику, а то некогда звонить ща.
  • 0

#230
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

это наверна и был сюприз, что КМ может упасть на тарифы Б?


Угадал.
  • 0

#231
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Да тоже только что пришло. Свершилось? 2 тарифа "Проще говоря" и "Друзья" теперь доступны для К-мобайла.
Если кто перешел, расскажите технику, а то некогда звонить ща.

для кмобила 9050 -6 -1(проще говоря) или 2(друзья)
и придет вам щастье :lol: :eek: :spy:
  • 0

#232
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

это наверна и был сюприз, что КМ может упасть на тарифы Б?

Угадал.

про корпоративщиков вспомнят? У нас счас тарифы в пару раз выше чем любая сетка Би...
сначала был гемор с тем что оформить корпоратив, теперь гемор оттуда выйти...
  • 0

#233
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

это наверна и был сюприз, что КМ может упасть на тарифы Б?

Угадал.

про корпоративщиков вспомнят? У нас счас тарифы в пару раз выше чем любая сетка Би...
сначала был гемор с тем что оформить корпоратив, теперь гемор оттуда выйти...

да жаль наработанный номер убивать - но пожалуй стоит новый взять - со временем перевести все звонки на него, сделал так пару лет назад и не жалею :eek: с физика на корпоратив проще перейти :lol:
  • 0

#234
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
У меня почему то не получается перейти. Звоню 6011 потом 6- 2- 1- и говорят: "Для корпаратаривных абонентов сервис не доступен". Я не корпаративный абонент. И что это значит
  • 0

#235
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Я на друзей то перешел, а там дэвушка сказала что можно любимый номер сделать, а как не сказала, как я ее не упрашивал, подскажите кто знает. :lol:
  • 0

#236
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

У меня почему то не получается перейти. Звоню 6011 потом 6- 2- 1- и говорят: "Для корпаратаривных абонентов сервис не доступен". Я не корпаративный абонент. И что это значит

а ты звони 90506 и будет тебе счастье :lol:

#237
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Нифига - бл**ская корпоративка мешает - нужно выходить из неё! :laugh:

p.s. Кстати: Корпоративный план ИП получается выгоднее, чем 'Друзия' или..?

Сообщение отредактировал Doom3er: 11.04.2007, 00:50:00

  • 0

#238
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

p.s. Кстати: Корпоративный план ИП получается выгоднее, чем 'Друзия' или..?

Если из 10-ти звонков ты 9 делаешь внутри корпорации, то да, выгоднее, если нет, то и нет :laugh:
  • 0

#239
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
C ума сойти. Проснулся сегодня утром, глянул на дисплей, а там вместо значка G вижу E! Вот вам и счастье! Появился EDGE! Билайн просто не перестает меня удивлять. Так рьяно взялись за сервис, что...я в восторге!
  • 0

#240
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

C ума сойти. Проснулся сегодня утром, глянул на дисплей, а там вместо значка G вижу E! Вот вам и счастье! Появился EDGE! Билайн просто не перестает меня удивлять. Так рьяно взялись за сервис, что...я в восторге!

Будьте добры - объявите город, где это чудо явилось!
Надеюсь, что в АЛМ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.