Перейти к содержимому

Фотография

Опять Билайн всех сделал18 тенге внутри сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#141
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Внутри сети.
  • 0

#142
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
"внутри сети" - это значит звонки на Билайн, К-мобайл и Эксесс, т.е. внутри сети Кар-Тела. Кстати номера К-мобайл тоже можно подключать как "любимые"
  • 0

#143
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Это все конечно супер.... но что будет со связью?... терзаюут мутные сомнения....
  • 0

#144
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
время покажет :lol:..
  • 0

#145
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

И всё же: Уже когда K-Mobile таки переведут на подобный тариф или даже лучше - никакого уважения к старшим прям?


Тут хитро улыбнусь и повыпендриваюсь знакомством с работниками полосатых.
Похоже они большое счастье для Кей мобиля готовят, давно пора, а то отец уж нервничает...
  • 0

#146
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


И всё же: Уже когда K-Mobile таки переведут на подобный тариф или даже лучше - никакого уважения к старшим прям?


Тут хитро улыбнусь и повыпендриваюсь знакомством с работниками полосатых.
Похоже они большое счастье для Кей мобиля готовят, давно пора, а то отец уж нервничает...


Хорошо если большое счастье в прямом смысле, а не в " ". А то уж нервничать начинаешь по поводу баилайновских тарифов, сеть то просадят, а мы вместе с ними просядем. Да и посекундная тарификация всяко предпочтительней, скильки ж можно, товарыщы фашысты!!! Тоже охота
  • 0

#147
Pifagor

Pifagor
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Подключил сегодня ТП "Друзья", деньги почему-то не снимают (у моей сестренки тож), ждем-с :)
Правда любимый номер вроде сбросился - снимают 18тнг/мин (хотя сделал запрос - номер любимый есть)

Кстати запуск ТП "Друзья" билайновцы видимо совместили с запуском еще одного коммутатора в Павлодаре (не дураки ведь)
  • 0

#148
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

запуск ТП "Друзья" билайновцы видимо совместили с запуском еще одного коммутатора в Павлодаре

откедова инфо? вроде о таком событии они должны без особого стеснения сообщить в прессе... нет?

(не дураки ведь)

бояццо нас :) павлодарских... уважают... :lol: и правильно ;) кицеля то нас недооценили - и где они теперь? (далеее ну таким ехидным голосом) они теперь нумбер твооооооооо! :rotate:
  • 0

#149
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
?Летние ночи? показали, что главное в привлечении абонентов это цена и красивая реклама. Абонент идёт в сеть как лосось на нерест.
С новым ТП ещё проще ? если связь в ближайшем будущем сделать лучше все равно нельзя, то надо ?поднимать? деньги с переходов внутри ТП и продаж.
БИ маркетинг молодцы! Завлекать новых абонентов в перегруженную сеть скидами на внутренние звонки это талант!
  • 0

#150
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Кстати, подключиться на друзей можно будет только до 30 июня. Но кто успеет, сможет пользоваться этим ТП пожЫзненно :)
  • 0

#151
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

?Летние ночи? показали, что главное в привлечении абонентов это цена и красивая реклама. Абонент идёт в сеть как лосось на нерест.
С новым ТП ещё проще ? если связь в ближайшем будущем сделать лучше все равно нельзя, то надо ?поднимать? деньги с переходов внутри ТП и продаж.
БИ маркетинг молодцы! Завлекать новых абонентов в перегруженную сеть скидами на внутренние звонки это талант!


Вот так надо вести бизнес, Киселю есть с кого брать пример.
  • 0

#152
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

БИ маркетинг молодцы! Завлекать новых абонентов в перегруженную сеть скидами на внутренние звонки это талант!

Правильно?главное деньги?отправлять матушке в белокаменную,?а на качество,?а какая разница, какое качество? :)
  • 0

#153
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Правда любимый номер вроде сбросился - снимают 18тнг/мин (хотя сделал запрос - номер любимый есть)




:lol: Люди, сколько берут за звонок на любимый номер? Проверял кто-нибудь? :) 9 тенге или 18??? :rotate:


Звонил на любимый номер и проверял баланс, точно.... снимают 9теньге
  • 0

#154
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
я уже говорил где-то... Билайн в скором времени обещает внедрить нечто, что сделает связь более качественной. пока молчок :)

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 27.03.2007, 13:16:06

  • 0

#155
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

я уже говорил где-то... Билайн в скором времени обещает нечто такое, что сделает связь очень качественной. я знаю что, и это, действительно, поможет, но пока меня обязали молчать :)

Паяльник установлен ,но не включен? :rotate:
  • 0

#156
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я знаю что, и это, действительно, поможет, но пока меня обязали молчать :rotate:

Да ладно всеж знают? :) главное чтобы АИС был ?доволен?
  • 0

#157
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

SnegoVitek я уже говорил где-то... Билайн в скором времени обещает нечто такое, что сделает связь очень качественной. я знаю что, и это, действительно, поможет, но пока меня обязали молчать fie.gif


Весь мир использует оптику, а БИ придумал нечто секретное? :lol: Или технологии, обкатанные за рубежом и принимаемые как нечто, само собой разумеющиеся, БИ преподносит как революционное решение? :)
P.S.
В Москве до сих пор считают, что у нас основная тягловая сила животное изображённое на пачках CAMEL? :rotate:
  • 0

#158
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кстати, подключиться на друзей можно будет только до 30 июня. Но кто успеет, сможет пользоваться этим ТП пожЫзненно :lol:

откуда инфо??? :rotate:
кстати, ролик по "Друзьям" сылашли?)))) я смиялось :) позитифф)))))))
  • 0

#159
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

В Москве до сих пор считают, что у нас основная тягловая сила животное изображённое на пачках CAMEL

Это они в шутку так, да и то больше про таджиго-узбегов :) Есть же некоторые, кто думает, что в Москве медведи ходят, с балалайками и в шапках ушанках :rotate:

#160
Flet

Flet
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


я уже говорил где-то... Билайн в скором времени обещает нечто такое, что сделает связь очень качественной. я знаю что, и это, действительно, поможет, но пока меня обязали молчать :)

Паяльник установлен ,но не включен? :rotate:


Поддержку AMR кодека !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.