Перейти к содержимому

Фотография

Черно-белый список агенств по недвижимости и риелтороввсе про агенства и риелторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем добрый день.
Знающие подскажите!
Хочу снять квартиру на длительный срок. Караганда
Самостоятельные поиски на крыше пока не дали результата. У меня есть определённые требования к району арендуемого жилья.
Наткнулась на OLX на объявление о сдачи квартиры. Как оказалось объявление и номер телефона агенства. Предлагают заключить договор на оказания их услуг по подбору мне вариантов. Сроком на 1 месяц. Цена 11000тг.

Та квартира в объявлении якобы освобождается 8 ноября. Но посмотреть я могу раньше. Со слов агента.
Что меня смущает. Явно занижена цена аренды квартиры. И мне кажется, что я заключу договор, а по прошествии месяца ни одной квартиры мне не сдадут. Тупо или передумают хозяева. Или не найдётся подходящих.
Как мне проверить реальное это агенство или тупо очередной развод?
  • 0

#122
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Всем добрый день.
Знающие подскажите!
Хочу снять квартиру на длительный срок. Караганда
Самостоятельные поиски на крыше пока не дали результата. У меня есть определённые требования к району арендуемого жилья.
Наткнулась на OLX на объявление о сдачи квартиры. Как оказалось объявление и номер телефона агенства. Предлагают заключить договор на оказания их услуг по подбору мне вариантов. Сроком на 1 месяц. Цена 11000тг.

Та квартира в объявлении якобы освобождается 8 ноября. Но посмотреть я могу раньше. Со слов агента.
Что меня смущает. Явно занижена цена аренды квартиры. И мне кажется, что я заключу договор, а по прошествии месяца ни одной квартиры мне не сдадут. Тупо или передумают хозяева. Или не найдётся подходящих.
Как мне проверить реальное это агенство или тупо очередной развод?

За 11 тыс вам скинут список квартир, которые есть в Крыше и местных СМИ, которые сдаются и все. Т.е ту услугу котловую вы и сами можете себе оказать. Риэлторы работают за % или за определенную ставку с квартиры

Сообщение отредактировал taka2000: 04.11.2021, 14:24:32

  • 1

#123
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Всем добрый день.
Знающие подскажите!
Хочу снять квартиру на длительный срок. Караганда
Самостоятельные поиски на крыше пока не дали результата. У меня есть определённые требования к району арендуемого жилья.
Наткнулась на OLX на объявление о сдачи квартиры. Как оказалось объявление и номер телефона агенства. Предлагают заключить договор на оказания их услуг по подбору мне вариантов. Сроком на 1 месяц. Цена 11000тг.
Та квартира в объявлении якобы освобождается 8 ноября. Но посмотреть я могу раньше. Со слов агента.
Что меня смущает. Явно занижена цена аренды квартиры. И мне кажется, что я заключу договор, а по прошествии месяца ни одной квартиры мне не сдадут. Тупо или передумают хозяева. Или не найдётся подходящих.
Как мне проверить реальное это агенство или тупо очередной развод?

Если вам предлагают за 4000 тенге и выше базу квартир ( в данном случае в аренду ), которых вы якобы нигде не найдёте , то смело посылайте их …. Знакомая недавно жаловалась на таких специалистов ))) цены в той базе конечно ниже чем в крыше, но и состояние соотвествующее цене)))) по фоткам уже было понятно , что ей такое добро не нужно … причём на второй день база уже не открывалась , она звонила и писала на ватс ап, там парень мило объяснял, что он не понимает, почему ссылка на второй день не открывается и что видимо что то напутал менеджер )))в общем откровенная чушь …
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.