Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1201
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
[quote name='NETS' date='04.09.2007, 12:58' post='4047048']
привет всем! куда пропали?

кто нибудь из "ждунов" новые машинки получил?

эх, моя уже в городе, сказали что растоможку прошла и вот-вот должны привезти в автосалон? надеюсь сегодня забрать? а потом в запой на неделю от радости?
  • 0

#1202
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
поздравляю, тока в запой ненадо! :rolleyes:
  • 0

#1203
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

эх, моя уже в городе, сказали что растоможку прошла и вот-вот должны привезти в автосалон? надеюсь сегодня забрать? а потом в запой на неделю от радости?


Ждали, сколько сказали в Автоцентре или все же раньше пришла?
  • 0

#1204
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[quote name='brumka' date='04.09.2007, 12:59' post='4047563']
[quote name='NETS' date='04.09.2007, 12:58' post='4047048']
привет всем! куда пропали?

кто нибудь из "ждунов" новые машинки получил?

эх, моя уже в городе, сказали что растоможку прошла и вот-вот должны привезти в автосалон? надеюсь сегодня забрать? а потом в запой на неделю от радости?
[/quote]

как получишь сразу отпишися, может как раз соберемся к этому времени и покажешь нам свою красавицу (в смысле машину :rolleyes: )
  • 0

#1205
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Во-во, такая же фигня. Около 11 литров... хотя иногда и люблю выжать...
Может в Мобиле проблема???


нет, не в мобиле, а в пробках...

dormy, а ты средний расход обнулял после поездки? на трассе у меня средний расход и до 6.8 опускался...(90км/ч без кондера)
  • 0

#1206
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Во-во, такая же фигня. Около 11 литров... хотя иногда и люблю выжать...
Может в Мобиле проблема???


нет, не в мобиле, а в пробках...

dormy, а ты средний расход обнулял после поездки? на трассе у меня средний расход и до 6.8 опускался...(90км/ч без кондера)

нет не обнулял! на трассе было и 5 на сотню! :rolleyes: при крейсерской 170 км. в.час.
а как его обнулить? тока чур не смеяться

Сообщение отредактировал Dormy: 04.09.2007, 15:42:43

  • 0

#1207
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Дорми, когда ты выходишь на меню которое показывает средний расход. то жмешь на эту же кнопку только долгим нажатием. и он обнуляется. обнулисть можно все. и время проведенное в дороге, и средний расход и текущий и пр.
  • 0

#1208
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Дорми, когда ты выходишь на меню которое показывает средний расход. то жмешь на эту же кнопку только долгим нажатием. и он обнуляется. обнулисть можно все. и время проведенное в дороге, и средний расход и текущий и пр.

вот спасибо Lemurчик :rolleyes: як сегда выручишь! ток вот зачем обнулять - мню и таки хорАшо. :weep:
На трассе что было то было, я помню. А сейчас другой средний. Иили я что то не то говорю?
  • 0

#1209
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


Дорми, когда ты выходишь на меню которое показывает средний расход. то жмешь на эту же кнопку только долгим нажатием. и он обнуляется. обнулисть можно все. и время проведенное в дороге, и средний расход и текущий и пр.

вот спасибо Lemurчик :rolleyes: як сегда выручишь! ток вот зачем обнулять - мню и таки хорАшо. :weep:
На трассе что было то было, я помню. А сейчас другой средний. Иили я что то не то говорю?

комп. рассчитывает средний расход исходя из твоего общего пробега... который к твоему среднему расходу за последний бак имеет весьма отдаленное отношение :D

я обычно обнуляю средний расход/время в пути/среднюю скорость.

кстати, последние 100 км я проехал со средней скоростью 18км/ч, вот пробки блин :D
  • 0

#1210
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Спасибо за конструктивное разъЯснение Nets! а у меня сейчас средняя ско. 36! сёдни же обнулЮ :rolleyes:
  • 0

#1211
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
[quote name='NETS' date='04.09.2007, 15:26' post='4048989']
[quote name='brumka' date='04.09.2007, 12:59' post='4047563']
[quote name='NETS' date='04.09.2007, 12:58' post='4047048']

кто нибудь из "ждунов" новые машинки получил?

[/quote]


Нет еще :rolleyes: даже инфы нету а срок то уже прошел. Сказали что через ригу пошла но потом тишина. Звонил грят база за выходные и праздники и до седнешнего дня не обновлялась как в Астане так и в Алмате. :weep:

Я запарился уже ждать.

Один плюс что не попал под рост доллара хоть курс в салоне не такой большой

П.С. по поводу расхода. недавно ездил в Караганду на лансере дядькином так с кондеем и на скорости 120 и при обгоне тапка в пол 6 л. (для 1,3) неплохо думаю. А по городу умудрился в паспортные данные попасть 8,5 л. правда потом 9 было
  • 0

#1212
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[quote name='Kosmos_MPR' date='04.09.2007, 16:51' post='4049865']
[quote name='NETS' date='04.09.2007, 15:26' post='4048989']
[quote name='brumka' date='04.09.2007, 12:59' post='4047563']
[quote name='NETS' date='04.09.2007, 12:58' post='4047048']

кто нибудь из "ждунов" новые машинки получил?

[/quote]


Нет еще :weep: даже инфы нету а срок то уже прошел. Сказали что через ригу пошла но потом тишина. Звонил грят база за выходные и праздники и до седнешнего дня не обновлялась как в Астане так и в Алмате. :D

Я запарился уже ждать.

Один плюс что не попал под рост доллара хоть курс в салоне не такой большой

П.С. по поводу расхода. недавно ездил в Караганду на лансере дядькином так с кондеем и на скорости 120 и при обгоне тапка в пол 6 л. (для 1,3) неплохо думаю. А по городу умудрился в паспортные данные попасть 8,5 л. правда потом 9 было
[/quote]

сочувтсвую, как говориться "ждать и догонять" последнее дело...

по поводу расхода - для лансера неплохо, но город городу рознь, в смысле что в ламате движение совершенно другое.


[quote name='Dormy' post='4049464' date='04.09.2007, 16:10']
Спасибо за конструктивное разъЯснение Nets! а у меня сейчас средняя ско. 36! сёдни же обнулЮ :D
[/quote]

ты главно спрашивай, а мы подскажем :rolleyes:

я обнуляю сразу после заправки, обычно заливаю полный бак
  • 0

#1213
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Я получил машинку недели 3 назад, почти на 2 месяца раньше, чем планировалось. Позвонил менеджеру в салон, чтобы узнать не придет ли машина пораньше. Менеджер сначала сказал, что раньше не получится и спросил буду ли я брать через кредит. Я сказал, что буду платить налом, тогда менеджер говорит, мол "извините, сейчас еще раз по компьютеру проверю". Проверяет и говорит "Ваша машина уже пришла на СВХ, можете забирать через пару дней".

Я даже заподозревал, что скажи я ему сразу про готовность оплатить налом сразу же, когда вносил залог, то можно было бы вообще не ждать ни месяца. Такие дела...
  • 0

#1214
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Я получил машинку недели 3 назад, почти на 2 месяца раньше, чем планировалось. Позвонил менеджеру в салон, чтобы узнать не придет ли машина пораньше. Менеджер сначала сказал, что раньше не получится и спросил буду ли я брать через кредит. Я сказал, что буду платить налом, тогда менеджер говорит, мол "извините, сейчас еще раз по компьютеру проверю". Проверяет и говорит "Ваша машина уже пришла на СВХ, можете забирать через пару дней".

Я даже заподозревал, что скажи я ему сразу про готовность оплатить налом сразу же, когда вносил залог, то можно было бы вообще не ждать ни месяца. Такие дела...


ты не так уж далек от истинны!!!
я свою брал в конце марта за нал! мне поначалу тоже сказали ждите 4 месяца, т.к хотел черную! а потом через неделю позвонил своему манагеру говорю млин у меня в субботу юбилей сделай подарок т.д. и т.п. взятку даже предлагал... короче в конце концов приехал залог оставил, подписла договор а потом он у меня спрашивает ты же за нал я говорю конечно за нал! он - подожди ка и уходит... через 5 мин подходит и говорит есть :D вот так вот! :rolleyes:
пока растаможка и оформление, короче забрал я ее в субботу на свой юбилей!!! :weep:
  • 0

#1215
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
мне вчера звонили с Алматы манагер (фронт офис манагер) сказал что так и так машина еще в ... Японии. Я в шоке. Грю вы чего говорите, она ведь уже в Ханке засветилась и через Ригу пошла. А она типа нет еще даже заказ не потвердился. Я в ауте. Седня начну непрерывную звонилку в салон чтоб мне побыстрей ее доставили.
Кстати если кто заметил то в Астане корол дофига и все номера акиматовские и тому подобные, и эносовские... Так вот подозреваю что они наши машинки этим без очереди дали.
  • 0

#1216
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
УРА!!! УРА!!! Вот и свершилось! 4 месяца и 8 дней? дождался?.
A352YMN
  • 0

#1217
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

УРА!!! УРА!!! Вот и свершилось! 4 месяца и 8 дней? дождался?.
A352YMN

352-му поздравления от 218-го. :smoke:
  • 0

#1218
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
2 Brumka Мои поздравления. Удачной дороги
  • 0

#1219
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

УРА!!! УРА!!! Вот и свершилось! 4 месяца и 8 дней? дождался?.
A352YMN


поздравляю!

цвет какой? ММТ?


пысы. обновила наш список - внесла твой номер :smoke:
  • 0

#1220
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

УРА!!! УРА!!! Вот и свершилось! 4 месяца и 8 дней? дождался?.
A352YMN


Поздравляю! :smoke:

какая комплектация, цвет?

я думаю надо собраться на следующей неделе - встретиться с счастливым владельцем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.