Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#921
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


я так понял женская половина нашего клуба просто не решается что либо сегодня писать!!! :p


Kamovsky, что перезарядился-энергии прибавилось? :-/
Просто с утра времени не было писать, а не то, что ты думаешь!!!

2Dormy
А ты приезжай в следующий раз и посмотри, чем это мы каждый вторник, по вечерам занимаемся :D


ахха, перезарядился! :D
вчера на вас с Lemur двоих просто нехватило энергии, вы просто "бестии" в хорошем смысле этого слова!!! :-)
  • 0

#922
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всегда рады помочь!!! :D
  • 0

#923
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я так понял женская половина нашего клуба просто не решается что либо сегодня писать!!! :D


мы тебя просто боимся

тебе слово, ты нам в ответ десять :-) если молчать, то ты просто вынудишь человека заговорить... да и перезаряешься ты быстро. видать, от Нетса подпитываешься :D :p :-)

надо Нетса попросить в следующий раз приехать с девушкой без комплексов приехать на той самой королле. посмотрим тогда на тебя :-/ энергии у тебя наверно хоть отбавляй будет.

вчера на вас с Lemur двоих просто нехватило энергии, вы просто "бестии" в хорошем смысле этого слова!!! :D


ничего себе! это называется не хватило энергии?! :) :(
  • 0

#924
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
надо Нетса попросить в следующий раз приехать с девушкой без комплексов приехать на той самой королле. посмотрим тогда на тебя энергии у тебя наверно хоть отбавляй будет.

Lemurка, надо скрытую камеру ссобой взять, мне кажется это обязательно нуно будет снимать :D
Представь, что было бы с нами, если б вчера Kamovsky был полон энергии?!! :p
  • 0

#925
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

надо Нетса попросить в следующий раз приехать с девушкой без комплексов приехать на той самой королле. посмотрим тогда на тебя :D энергии у тебя наверно хоть отбавляй будет.


точно! надо поэксперементировать!!! глядишь так зяряжусь что крыша стрелять начнет! :p
или еще что-нибудь начнет... :-) стрелять...

Сообщение отредактировал Kamovsky: 18.07.2007, 14:08:13

  • 0

#926
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



надо Нетса попросить в следующий раз приехать с девушкой без комплексов приехать на той самой королле. посмотрим тогда на тебя :D энергии у тебя наверно хоть отбавляй будет.


точно! надо поэксперементировать!!! глядишь так зяряжусь что крыша стрелять начнет! :-)
или еще что-нибудь начнет... :-/ стрелять...


ты тогда только брелок от сигнализации на штанах не носи. а то потеряешь. жалко будет.

Микра, да, камеры возьмем. с двух ракурсов снимать будем. ты слева, я справа! :p
  • 0

#927
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
а режесЁром кто буит? Артисты :D
  • 0

#928
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

а режесЁром кто буит? Артисты :p


Хош мы эт дело тебе предоставим :D
  • 0

#929
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
есть одно маленькое дополнение!
это дело надо будет заснять или в салоне Короллы или на машине! всетаки у нас тема про Короллу!!! :D
  • 0

#930
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
привет, вот набрела на эту темку и решила к вам присоединится, взяла себе Corollку в апреле, очень довольна своей ласточкой, вот тока одна проблема, у меня идет неприятный запах при торможении говорят что катализатор, в ТЦ Жетису советовали поменять бензин, вроде поменяла а все равно не проходит, скажите у кого нибудь было такое :-)
  • 0

#931
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
s@nny, добро пожаловать к нам ! :-)

в своей машинке никакого неприятного запаха не чувствовала. единственно, если сильно газовать, то появляется запах сероводорода. и не у меня одной.

бензином заправляюсь на мобиле. лью 96.
  • 0

#932
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

привет, вот набрела на эту темку и решила к вам присоединится, взяла себе Corollку в апреле, очень довольна своей ласточкой, вот тока одна проблема, у меня идет неприятный запах при торможении говорят что катализатор, в ТЦ Жетису советовали поменять бензин, вроде поменяла а все равно не проходит, скажите у кого нибудь было такое :-)


ну наконец то хоть одно сообщение по теме!!! :-/
есть такая напасть! скорее всего катализатор! обычно из-за бензина как правило!
у меня например было так ездил постоянно на 95 с Мобила всегда при агрессивной езде шел неприятный запах в салон, заливаю сейчас 92 на мобиле - запах проявляется очень и очень редко!!! при резком торможении тоже бывает ;-) так что не парьтесь это у всех!!!

а какой вы заливаете бензин и где?
  • 0

#933
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

одна проблема, у меня идет неприятный запах при торможении говорят что катализатор, в ТЦ Жетису советовали поменять бензин, вроде поменяла а все равно не проходит, скажите у кого нибудь было такое :-)

Приветствую в рядах New Корола! :-/
У меня такой проблемы не возникало. Не исключено, что причина - новая машина, не притертая тормозная механика (запах паленых накладок)... А Вы наверно в дальнюю поездку ездили? (эт так к слову)
  • 0

#934
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Прикольно получается! Сходил вот сейчас на один сайт (здесь) ввел там значит VIN код - и получилось вот что - Make -TOYOTA or LEXUS
Country of origin Japan
Manufacturer Toyota Motor (Japan)
Market undefined
Frame ? ...-2009397

что т я ни понил... :-) или не догнал

Сообщение отредактировал Dormy: 18.07.2007, 17:57:03

  • 0

#935
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
заправлялась на RP 96-м, кстати на Абая-Розыбакиева :-/ тут писали как то что быстро сгорает у меня в принципе нормально было, и вот так вот почти два месяца, потом мне посоветовали 93, но тоже не особо помогло, вот вчера на КМГ заправилась 92, посморим что получится, в след раз надо на Мобиле значить попробовать. На долгие расстояние не ездила, может это дейсвительно от того что я иногда сильно газую, но я хоть успокоилась что не тока у меня такое было, я уж начала думать что там брак какой то :-)
  • 0

#936
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
О кстати и еще вопрос по теме :-) : Хочу поставить титанки, что посоветуете? кто нибудь менял себе? в Тц не очень хочется отдавать 500 баксов за один диск
  • 0

#937
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

заправлялась на RP 96-м, кстати на Абая-Розыбакиева ;-) тут писали как то что быстро сгорает у меня в принципе нормально было, и вот так вот почти два месяца, потом мне посоветовали 93, но тоже не особо помогло, вот вчера на КМГ заправилась 92, посморим что получится, в след раз надо на Мобиле значить попробовать. На долгие расстояние не ездила, может это дейсвительно от того что я иногда сильно газую, но я хоть успокоилась что не тока у меня такое было, я уж начала думать что там брак какой то :-/


нееее все нормально! :hi:
могу еще скинуть ссылку на форум тойота россия, там целая ветка посвящена неприятному запаху в нашей королле!!!
так и называется КОРОВКА-ВОНЮЧКА!!!! :-)
http://www.toyota-ru...pic.php?t=11451
  • 0

#938
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

О кстати и еще вопрос по теме ;-) : Хочу поставить титанки, что посоветуете? кто нибудь менял себе? в Тц не очень хочется отдавать 500 баксов за один диск


ооооо!!!! наш человек!!! :-/
забей на ТЦ!!! у них НЕРЕАЛЬНЫЕ расценки!!!
я например себе поставил с базара :-) и абсолютно доволен!
вот могут даже наши короловодки подтвердить!!! Изображение
  • 0

#939
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
2 s@nny
давай приезжай на тусу во вторник!
или даже можем сделать внеочередную встречу по поводу вступления в наш клуб нового члена! Изображение
  • 0

#940
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Kamovsky спасибо за советы :-/, мне наверное реально не хватало общения именно по наболевшим вопросам о королле ;-) а насчет тусы я с удовольствием приеду, тока давай во вторник раньше никак не получается, хоть посмотрю что да как у вас там происходит :-) а где вы обычно встречаетесь? или всегда по разному?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.