Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#881
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
тогда отменяем что ли? :-)
  • 0

#882
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

тогда отменяем что ли? :-)


получается - да

может перенести на другой день
  • 0

#883
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
[quote name='Lemur' date='10.07.2007, 12:22' post='3775297']
[quote name='Kosmos_MPR' post='3774338' date='10.07.2007, 10:09']
[quote name='Lemur' post='3774294' date='10.07.2007, 10:02']

так ты ж давно заказал. а это для тех, кто сейчас машинку заказывает.

кста, не звонили - когда она придет?
[/quote]

Звонил грят пришли подтверждения на те машины которые заказывали 5 мая а разница между 5 мая и 22 мая с такой же комплектацией и цветом составляет 5 человек так что надеюсь следующая партия моя.

П.С. Дядя уезжает и 16 июля буду опять колесить на Лансере до моей коровки :-)
  • 0

#884
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


тогда отменяем что ли? :-)


получается - да

может перенести на другой день


ок - на сегодня отмена
  • 0

#885
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
меня все еще не оставляет мысль поставить противотуманки - в аст.мотор зарядили что то около $600-700.
вчера позвонил в магазин по запчастям тойота TSP - там не смогли "пробить" мой вин код - база данных еще не содержит информацию по нашим машинкам, слишком новые.
у меня пробег уже 4000 тыс, скоро поеду масло менять.
  • 0

#886
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

меня все еще не оставляет мысль ....
у меня пробег уже 4000 тыс, скоро поеду масло менять.

Приветствую! А я все таки на 10 000 поменаю, як с отпуска приеду - решился на своей ласточке в Омск ехать. як раз будет около 10 штук пробегу... :-)
  • 0

#887
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
НЕТС,

если все таки окончательно надумаешь поставить противотуманки - дай мне знать, пжлста, как там по ценам выходит.

тоже хочется. если честно, с удовольствием бы еще себе поставила задние э/стеклоподъемники. но Астана Моторс отказалась. сказала, что машина новая и они боятся за это дело браться.
  • 0

#888
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

НЕТС,

если все таки окончательно надумаешь поставить противотуманки - дай мне знать, пжлста, как там по ценам выходит.

тоже хочется. если честно, с удовольствием бы еще себе поставила задние э/стеклоподъемники. но Астана Моторс отказалась. сказала, что машина новая и они боятся за это дело браться.


скажу конечно ;)
  • 0

#889
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Вижу в городе много машинок с тонировкой. Кто делал, сколько вышло? Тоже хочу, да только нет желания Жетысу отдавать такие бабки. С другой стороны и гарантия (. Но для себя решил, что если в течение полугода- года не будет косяков заводских, то буду все делать где подешевле...
  • 0

#890
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Вижу в городе много машинок с тонировкой. Кто делал, сколько вышло? Тоже хочу, да только нет желания Жетысу отдавать такие бабки. С другой стороны и гарантия (. Но для себя решил, что если в течение полугода- года не будет косяков заводских, то буду все делать где подешевле...


а мне казалось что тонировка и гарантия никак не связаны :rolleyes:
  • 0

#891
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Действительно Надо уточнить по этому поводу. Не думаю что надо много ума и квалификации полученной в Тойота моторс компани для накленивания тонировки и к тому же никакого вмешательства в электронную или механическую (двигатель) части не идет

Сообщение отредактировал Kosmos_MPR: 12.07.2007, 12:01:18

  • 0

#892
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Вижу в городе много машинок с тонировкой. Кто делал, сколько вышло? Тоже хочу, да только нет желания Жетысу отдавать такие бабки. С другой стороны и гарантия (. Но для себя решил, что если в течение полугода- года не будет косяков заводских, то буду все делать где подешевле...


Камовски тонировал машинку

у него можно спросить более детально

а еще можно прийти на нашу вторник-встречу и там вживую пощупать :rolleyes:
  • 0

#893
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
А Kamovsky купил или нет дефлекторы или нет "ветровки"
  • 0

#894
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А Kamovsky купил или нет дефлекторы или нет "ветровки"


фсем привет из Москвы!!!
так приятно что вы про меня вспоминаете!!! :-/
ветровики еще не купил, не успел улетел в Москву... вот сегодня думаю если будет время заехать здесь в белокаменной к какому нибудь диллеру! :D если что поделюсь впечатлениями!

на счет тонировки советую поставить гденить на абая баумана или еще гденить! так как у ОД это просто трата денег!!! и вообще я теперь хрен че у них куплю (если только новую машину :D ) и никто меня не уговорит и никакая гарантия меня не остановит ставить что-нибудь не у ОД!!! :laugh:
поверьте моему печальному опыту, такаие бабки за такую х...ую работу!!! :D
  • 0

#895
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


А Kamovsky купил или нет дефлекторы или нет "ветровки"


фсем привет из Москвы!!!
так приятно что вы про меня вспоминаете!!! :-/
ветровики еще не купил, не успел улетел в Москву... вот сегодня думаю если будет время заехать здесь в белокаменной к какому нибудь диллеру! :) если что поделюсь впечатлениями!

на счет тонировки советую поставить гденить на абая баумана или еще гденить! так как у ОД это просто трата денег!!! и вообще я теперь хрен че у них куплю (если только новую машину :D ) и никто меня не уговорит и никакая гарантия меня не остановит ставить что-нибудь не у ОД!!! :laugh:
поверьте моему печальному опыту, такаие бабки за такую х...ую работу!!! :D


салам поцанам! :D

если вдруг будет возможность купить металл. защиту на картер - возьми мне тоже плз!
  • 0

#896
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

фсем привет из Москвы!!! так приятно что вы про меня вспоминаете!!! :-/
ветровики еще не купил, не успел улетел в Москву... вот сегодня думаю если будет время заехать здесь в белокаменной к какому нибудь диллеру! :) если что поделюсь впечатлениями!


на счет тонировки советую поставить гденить на абая баумана или еще гденить! так как у ОД это просто трата денег!!! и вообще я теперь хрен че у них куплю (если только новую машину :D ) и никто меня не уговорит и никакая гарантия меня не остановит ставить что-нибудь не у ОД!!! :laugh:
поверьте моему печальному опыту, такаие бабки за такую х...ую работу!!! :D

Приветствую! Ну и здорово что ты нас помнишь! :D


всем удачных уикэндов! :)
  • 0

#897
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

салам поцанам! :laugh:

если вдруг будет возможность купить металл. защиту на картер - возьми мне тоже плз!


а скока она весит?! :-/
  • 0

#898
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


салам поцанам! :laugh:

если вдруг будет возможность купить металл. защиту на картер - возьми мне тоже плз!


а скока она весит?! :-/


ну... баксов 50-100 наверно :D
  • 0

#899
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
ага а в нетто где-то от5 до 10 кг :-/
  • 0

#900
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


салам поцанам! :laugh:

если вдруг будет возможность купить металл. защиту на картер - возьми мне тоже плз!


а скока она весит?! :-/


если получиться купить, то расходы по перевесу на меня. + пыво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.