Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#941
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Седня перед работой посмотрел передачу про авто на России, так там про гарантию говорили. Прикинте Коробка автомат типтроник у них забарахлила из-за.... перегоревшей лампочки стоп сигнала. И за это взяли 5000 рублей или 25000 тенге. Вот называется гарантия...
  • 0

#942
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Kamovsky спасибо за советы :-/, мне наверное реально не хватало общения именно по наболевшим вопросам о королле ;-) а насчет тусы я с удовольствием приеду, тока давай во вторник раньше никак не получается, хоть посмотрю что да как у вас там происходит :-) а где вы обычно встречаетесь? или всегда по разному?


знаешь КБТУ, на старой площади! вот с задней стороны есть крутой подъем ко входу, вот там мы и тусим! Изображение

Седня перед работой посмотрел передачу про авто на России, так там про гарантию говорили. Прикинте Коробка автомат типтроник у них забарахлила из-за.... перегоревшей лампочки стоп сигнала. И за это взяли 5000 рублей или 25000 тенге. Вот называется гарантия...


коробка забарахлила из-за перегоревшей лампочки стоп сигнала??? Изображение
  • 0

#943
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Седня перед работой посмотрел передачу про авто на России, так там про гарантию говорили. Прикинте Коробка автомат типтроник у них забарахлила из-за.... перегоревшей лампочки стоп сигнала. И за это взяли 5000 рублей или 25000 тенге. Вот называется гарантия...


Гарантия распространяется только на заводской брак, а в остальном ... за все нужно платить и нигде (на стороне) ничего нельзя делать. :-)

Сообщение отредактировал Micra: 19.07.2007, 11:11:12

  • 0

#944
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
так они еще за диагностику коробки взяли где то 2000 рублей.

P/S/ Люди наконецто еду в Алмату, но только с 9 августа по 12 августа так что мож еще встретимся...http://vse.kz/style_emoticons/default/smile.gif

P/S/ Люди наконецто еду в Алмату, но только с 9 августа по 12 августа так что мож еще встретимся...smile.gif
  • 0

#945
13 Friday

13 Friday
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[size=3]Pochti dva dnya chital vashi soobescheniya... 1-go yulya zakazal sebe 32 model serebristogo tsveta.
No prikol v tom chto ya ploho (ochen ploho) vozhu mashinu i hochu potrenirovatsya poka ona pridet Kto nibud znayet horoshego trenera? Spasibo!!!
[/size]... sory chto ne na kirilletse...
  • 0

#946
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

[size=3]Pochti dva dnya chital vashi soobescheniya... 1-go yulya zakazal sebe 32 model serebristogo tsveta.
No prikol v tom chto ya ploho (ochen ploho) vozhu mashinu i hochu potrenirovatsya poka ona pridet Kto nibud znayet horoshego trenera? Spasibo!!!
[/size]... sory chto ne na kirilletse...

8 701 78 10 347, зовут Рустам. Классный инструктор!!!
  • 0

#947
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
TO: Kosmos_MPR RE: P/S/ Люди наконецто еду в Алмату, но только с 9 августа по 12 августа так что мож еще встретимся...

гы-гы, а вот я, через пару недель в Астану, на совсем переезжаю? так что будем вместе в Алматы в гости ездить... :smoke:
  • 0

#948
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

так они еще за диагностику коробки взяли где то 2000 рублей.

P/S/ Люди наконецто еду в Алмату, но только с 9 августа по 12 августа так что мож еще встретимся...http://vse.kz/style_emoticons/default/smile.gif

P/S/ Люди наконецто еду в Алмату, но только с 9 августа по 12 августа так что мож еще встретимся...smile.gif


ну наконец то хоть вживую все пощупаешь :smoke:

для 13 Friday: за латинницу и наказать могут...

Сообщение отредактировал Lemur: 19.07.2007, 15:39:07

  • 0

#949
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
мне нравится... никто не отреагировал на фразу про коробку, которая забарахлила из-за перегоревшей лампочки!!! :smoke: зато куча постов на счет гарантии и как хорошо всем живется!!! :)
Изображение
  • 0

#950
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

мне нравится... никто не отреагировал на фразу про коробку, которая забарахлила из-за перегоревшей лампочки!!! :) зато куча постов на счет гарантии и как хорошо всем живется!!! :weep:
Изображение

И что ты предлагаешь теперь делать? :smoke:

2brumka
Жалко :-) , хоть перед отъездом заедь к нам. А машинку получать где будешь?

Сообщение отредактировал Micra: 19.07.2007, 16:14:08

  • 0

#951
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
в смысле не отреагировал на коробку. В смысле того что коробка а не что то иное. ТАк сам балдею от такого прикола. Думал просто электроника полетела так нет именно лампочка. Так еще прикол в том что она порой и не заводилась по утверждению хозяина машины.!!!
  • 0

#952
13 Friday

13 Friday
  • Частый гость
  • 51 сообщений


[size=3]Pochti dva dnya chital vashi soobescheniya... 1-go yulya zakazal sebe 32 model serebristogo tsveta.
No prikol v tom chto ya ploho (ochen ploho) vozhu mashinu i hochu potrenirovatsya poka ona pridet Kto nibud znayet horoshego trenera? Spasibo!!!
[/size]... sory chto ne na kirilletse...

8 701 78 10 347, зовут Рустам. Классный инструктор!!!


хорошо что ест траслит.ру! Микра спсибо за инфу, а скока он берет за урок? И че у него за машина, с автоматом, сомневаюсь что будет робот... но и автомат поидет
седня позвонил в Тцж, сказали что машина может приити раньше!
  • 0

#953
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Цитата(s@nny @ 19.07.2007, 08:58)

Kamovsky спасибо за советы , мне наверное реально не хватало общения именно по наболевшим вопросам о королле а насчет тусы я с удовольствием приеду, тока давай во вторник раньше никак не получается, хоть посмотрю что да как у вас там происходит а где вы обычно встречаетесь? или всегда по разному?



знаешь КБТУ, на старой площади! вот с задней стороны есть крутой подъем ко входу, вот там мы и тусим!


Во вторник постараюсь подъехать :)
Кстати, кто нибудь техосмотр делал себе, вот недавно узнала что и на новые машины надо делать выписку со станции техосмотра, типа сразу на три года дают, вот девченку одну штрафанули гаишники, мне на ТЦ говорили что техосмотр не проходишь первые три года :smoke: что скажите???
  • 0

#954
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
лоханули девАчку
  • 0

#955
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

лоханули девАчку


Реально!!! :)
Dormy, ты когда-нибудь собираешься приехать? :smoke:
  • 0

#956
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
да я кстати тоже подумала про развод :smoke: надо бы все уточнить
  • 0

#957
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


лоханули девАчку


Реально!!! :weep:
Dormy, ты когда-нибудь собираешься приехать? :)

От я скАтина!!! :-) никак сё не получаИтся... стройка века млин..да еще в перерыве решил в отпуск на своей ласточке отправиться в Омск... таки вот дела.. но Вы девочки не сомнивайте.. я за всем бубу следиТъ ;-) мне ж исчо сцынарий писать.. :smoke:
  • 0

#958
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

да я кстати тоже подумала про развод :) надо бы все уточнить


а что тут уточнять?! любая машина даже если она новая должна пройти тех осмотр! Изображение
хотя я сам его еще не прошел! :smoke:
зато вчера заплатил налог за мафыну, налог составил 6954 + пеня 110 тенгов! Изображение

а кто то мне говорил что нужно платить штраф! не буду показывать пальцем на нехорошую тетю!!! Изображение

________________________________________________________________
Sunny one so true, I love you. Изображение

Сообщение отредактировал Kamovsky: 20.07.2007, 09:06:15

  • 0

#959
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений



лоханули девАчку


Реально!!! :-)
Dormy, ты когда-нибудь собираешься приехать? :weep:

От я скАтина!!! ;-) никак сё не получаИтся... стройка века млин..да еще в перерыве решил в отпуск на своей ласточке отправиться в Омск... таки вот дела.. но Вы девочки не сомнивайте.. я за всем бубу следиТъ :p мне ж исчо сцынарий писать.. :smoke:


млин Dormyнский!!! ну заехал бы на минутку, стройка никуда не денется! да и Равшан с Джамшутом тоже лишние пол часа на секис потратили бы пока ты с нами на встрече :)
  • 0

#960
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений




лоханули девАчку


Реально!!! ;)
Dormy, ты когда-нибудь собираешься приехать? ;-)

От я скАтина!!! :) никак сё не получаИтся... стройка века млин..да еще в перерыве решил в отпуск на своей ласточке отправиться в Омск... таки вот дела.. но Вы девочки не сомнивайте.. я за всем бубу следиТъ ;) мне ж исчо сцынарий писать.. :smoke:


млин Dormyнский!!! ну заехал бы на минутку, стройка никуда не денется! да и Равшан с Джамшутом тоже лишние пол часа на секис потратили бы пока ты с нами на встрече :)

Понимаешь <Kamovsky> Стройка, эт такая штука!!! Чуть прозевал и писец! :weep: а про секис согласный с тобой.. просили уже девАчек :) да.. полчаса для Равшана с Джашутом этого мало.. за полчаса можно жеть выложить каминку в баню... :p после отпуска обзательно заеду с сцинарием.. в Омске знакомый журналист с оператором живут, проконсультируюсь, что да как
По теме - кто нить себе поставил защиту картера? Что т не могу найти мастеров.. :-) блин.. как раз актуально... дорога дальняя.. хотя грят и отличная.. но всетаки хочу подстраховаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.