Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#841
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

2 NETS!
слушай, вопрос на счет полировки! помнишь я тебя спрашивал, ты сказал что ни в коем случае не делать! а почему?! неужели нанесение полироли и затем ее тщательное растирание как то может повредить ЛКП? если полироль без содержания абразива просто какой нибудь воск и еще что нибудь?!

О! :) а ты попробуй (первым будешь) а мы потом - следом за тобой "потремся" :)
  • 0

#842
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


2 NETS!
слушай, вопрос на счет полировки! помнишь я тебя спрашивал, ты сказал что ни в коем случае не делать! а почему?! неужели нанесение полироли и затем ее тщательное растирание как то может повредить ЛКП? если полироль без содержания абразива просто какой нибудь воск и еще что нибудь?!

О! :) а ты попробуй (первым будешь) а мы потом - следом за тобой "потремся" :)


я конечно не спец, но полировка это когда снимают верхний слой лака (абразивом) и наносят новый. делается это когда на лаке со временем появляются царапины, помутнения, потертости и т.д. обычно полировку делают перед продажей машины, что бы скрыть мелкие дефекты.

если просто нанести новый слой, то конечно вреда от этого не будет, но зачем это делать на новой машине?! :)
  • 0

#843
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
вот и грю, зачем? Будешь продавать- делай! Правильно!? Зачем что то придумывать!
  • 0

#844
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

вот и грю, зачем? Будешь продавать- делай! Правильно!? Зачем что то придумывать!


мне кажется что всетаки какой ни какой а еще один защитный слой не повредить! и блястеть будет однако!!! :(
к тому же у меня мелких царапин по кузову... мамо дарохая!!!
и еще я думаю поклеить в некоторых местах бесцветную защитную пленку... :D
  • 0

#845
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

к тому же у меня мелких царапин по кузову... мамо дарохая!!!
и еще я думаю поклеить в некоторых местах бесцветную защитную пленку... :D

Вот. Я тож поклеил бы! Очень нужна! Намедни в дальную дорогу собралси. :( Кстати, ветровики в "КАРСИТИ" есть на Королу, ток чтот не понравились, какие то "тусклые" . Мне б еще "очки"найти
  • 0

#846
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


вот и грю, зачем? Будешь продавать- делай! Правильно!? Зачем что то придумывать!


мне кажется что всетаки какой ни какой а еще один защитный слой не повредить! и блястеть будет однако!!! :(
к тому же у меня мелких царапин по кузову... мамо дарохая!!! и еще я думаю поклеить в некоторых местах бесцветную защитную пленку... :D

Где ты их "подхватываешь"? :D (нана срочно свою просмотреть,в упор невижу :D )
  • 0

#847
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений



вот и грю, зачем? Будешь продавать- делай! Правильно!? Зачем что то придумывать!


мне кажется что всетаки какой ни какой а еще один защитный слой не повредить! и блястеть будет однако!!! :D
к тому же у меня мелких царапин по кузову... мамо дарохая!!! и еще я думаю поклеить в некоторых местах бесцветную защитную пленку... :D

Где ты их "подхватываешь"? :) (нана срочно свою просмотреть,в упор невижу :type: )


так у тебя серебро! а у меня чернушка!!! капец! ;)

к тому же у меня мелких царапин по кузову... мамо дарохая!!!
и еще я думаю поклеить в некоторых местах бесцветную защитную пленку... :(

Вот. Я тож поклеил бы! Очень нужна! Намедни в дальную дорогу собралси. :D Кстати, ветровики в "КАРСИТИ" есть на Королу, ток чтот не понравились, какие то "тусклые" . Мне б еще "очки"найти


а какой бутик? скока стоит??? :eek:
и в чем их тусклость проявляется??? может на моей чернушке будет смотреться?! :D
на счет очечков тема!!! тоже обязательно поставлю!!!
  • 0

#848
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

а какой бутик? скока стоит??? :( и в чем их тусклость проявляется??? может на моей чернушке будет смотреться?! :D на счет очечков тема!!! тоже обязательно поставлю!!!

Бутик 59! Точно. Проявляется!?- Китайские, без надписей - 10 штук комплект и 8 кажется есть. Женщина там продавец - говорит 3 комплекта осталось - разберают.Что т не верится!?
  • 0

#849
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

а какой бутик? скока стоит??? :( и в чем их тусклость проявляется??? может на моей чернушке будет смотреться?! :D на счет очечков тема!!! тоже обязательно поставлю!!!

Бутик 59! Точно. Проявляется!?- Китайские, без надписей - 10 штук комплект и 8 кажется есть. Женщина там продавец - говорит 3 комплекта осталось - разберают.Что т не верится!?


а ты не помнишь там как они крепятся под стекло или наклеиваются?!
  • 0

#850
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
в Понедельник решится приеду я в командировку в Алма-Ату или нет (чтоб прийти на встречу :D)
  • 0

#851
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

в Понедельник решится приеду я в командировку в Алма-Ату или нет (чтоб прийти на встречу :()


давай приезжай!

сегодня утром по дороге на работу видел spounge girl - дружески обсигналили друг друга :D

Сообщение отредактировал NETS: 06.07.2007, 09:15:05

  • 0

#852
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

в Понедельник решится приеду я в командировку в Алма-Ату или нет (чтоб прийти на встречу :D)


да-да! приезжай обязательно!!!


в Понедельник решится приеду я в командировку в Алма-Ату или нет (чтоб прийти на встречу :D)


давай приезжай!

сегодня утром по дороге на работу видел spounge girl - дружески обсигналили друг друга :(


и я бы с ней тоже обсигналился бы!!!! :D дружески!!!
  • 0

#853
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Микра, ты куда пропала?! :D
  • 0

#854
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ура?. моя машинка уже в Финляндии? еще пару месяцев и будет мне счастье?. :spy: :-/

ура?. моя машинка уже в Финляндии? еще пару месяцев и будет мне счастье?. :-/ :D


сори за офф? просто очень рад? а то все эти два месяца, без какой либо инфы, где когда ну и т.д?. а тут сегодня звонили из ТЦЖ и обрадовали?
  • 0

#855
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

ура?. моя машинка уже в Финляндии? еще пару месяцев и будет мне счастье?. :-/ :-/


ура?. моя машинка уже в Финляндии? еще пару месяцев и будет мне счастье?. :D :D


сори за офф? просто очень рад? а то все эти два месяца, без какой либо инфы, где когда ну и т.д?. а тут сегодня звонили из ТЦЖ и обрадовали?


поздравляю!!! :D
мужик! хватает же тебе терпения! небось сто раз передумывал или сомневался... :spy:
  • 0

#856
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений


ура?. моя машинка уже в Финляндии? еще пару месяцев и будет мне счастье?. :-/ :-/


ура?. моя машинка уже в Финляндии? еще пару месяцев и будет мне счастье?. :D :D


сори за офф? просто очень рад? а то все эти два месяца, без какой либо инфы, где когда ну и т.д?. а тут сегодня звонили из ТЦЖ и обрадовали?


поздравляю!!! :D
мужик! хватает же тебе терпения! небось сто раз передумывал или сомневался... :spy:


если честно то да, были сомнения, уж сильно тяжело без машины, но решил лучше ждать чем потом себе локти кусать? теперь уж точно дождусь?
  • 0

#857
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Хорошая новость. Интересно моя где? брумка когда соглашение подписали о задатке до или после 22 мая?
  • 0

#858
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Хорошая новость. Интересно моя где? брумка когда соглашение подписали о задатке до или после 22 мая?


договора нет, только внес первоначальный взнос, а было это 26 Апреля
  • 0

#859
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Таки договор Вы и подпишите после оставшейся суммы. Менеджер вкрутит номера, выдаст тех.паспорт и гуд бай.. до следующих ТО :-/
  • 0

#860
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Таки договор Вы и подпишите после оставшейся суммы. Менеджер вкрутит номера, выдаст тех.паспорт и гуд бай.. до следующих ТО :-/


дааа... млин сейчас жалею, надо было взять хотя бы фотик! сфотать ее со всеми наклейками и этикетками! Одометр тоже надо было зафотать... эх... всетаки первая мафынка с салона, в масле...
так что Брумка не забудь с собой камеру! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.