Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3301
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Проверил свою. Норм!
Как я понял речь идет о новых тойотах, раз сейчас только проблему подняли, а моя как никак 2006-2007 гг.

Кста по поводу дефицитности машинок, в ТЦ стоит куча короллок, точнее одни только короллы и стояли, вот только вопрос все забронированны?
  • 0

#3302
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Проверил свою. Норм!Как я понял речь идет о новых тойотах, раз сейчас только проблему подняли, а моя как никак 2006-2007 гг. Кста по поводу дефицитности машинок, в ТЦ стоит куча короллок, точнее одни только короллы и стояли, вот только вопрос все забронированны?

Таки моя тоже 2007, и попала. Сделали все быстренько. В ТЦЖ стоят только королки, и, кстати, на лобовиках вывески "ПРОДАНА". Штук 35 их там было на улице в пятницу и все проданы :( Только не спросил какого года они.
  • 0

#3303
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Их наверное тендером кто-то купил за экономичность и приемлемость :eek:

я чет так и не сходил на СТО. Лан на этой неделе схожу, правда манагер сказал что еще посмотрит, попадает ли педаль акселератора под замену. Не понял что он имел ввиду :-/)))
  • 0

#3304
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет. Сначала на российском сайте проверил - успокоился, а на нашем - все сомнения подтвердились. Я был дней 10 назад ТЦЖ, спросил у менеджера Славы по поводу этих проблем с педалью, он мне преспокойненько со знанием дела отвечает, что все это фигня, такой дефект нашли только у 6-7 машин по всему миру и, если педаль не беспокоит, то живи и радуйся и менять ничего не надо. Меня удивляет такое профессиональное невежество... и бесит. То же самое было и с заменой блока ММТ, говорят надо совсем убить сцепление, а потом заменим, ту ни тупые ли козлы!!!
  • 0

#3305
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
2 danaLIKEdana
сочувствую, сам на днях пострадал.
Будьте осторожны и с наступающим Днем Рождения! :)

2 Islam да есть такое, уж очень они неохотно что то они делают по гарантии. :)
  • 0

#3306
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
@Kamovsky
спасибо большое!!!
правда, не с наступающим... :) сегодня жиии
  • 0

#3307
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

@Kamovsky
спасибо большое!!!
правда, не с наступающим... :kiss: сегодня жиии

простите! :lol:
ну теперь уже с прошедшим :)
  • 0

#3308
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сколько стоит замазать небольшую царапину на короле? и где можно дешевле это сделать?
  • 0

#3309
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
бродил в просторах инета - http://www.vin.auto.ru в общем по этой ссылке моя машина 60 комплектации. покупал 32. Прикольно. Либо ошибка? кто нить пробейте свою. Так ради интереса :eek:

Сообщение отредактировал Dormy: 09.03.2010, 22:58:33

  • 0

#3310
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

сколько стоит замазать небольшую царапину на короле? и где можно дешевле это сделать?

да было бы не плохо узнать такое место! :(
  • 0

#3311
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

бродил в просторах инета - http://www.vin.auto.ru в общем по этой ссылке моя машина 60 комплектации. покупал 32. Прикольно. Либо ошибка? кто нить пробейте свою. Так ради интереса :)

про мою тоже показывает, что 60ая :(
  • 0

#3312
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
"посорю" немного - а у меня сегодня день варенья! и мн подарили яйца! Да! целую коробку. И прикольно - там их столько сколько мне лет! Наверно мой день, - точно! Всем удачи и классных дорог!
  • 0

#3313
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Dormy с ДР!
п.с. оригинальный подарок :rolleyes:
  • 0

#3314
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Спасибо! Да, яйко были шоколадными :rolleyes:
У кого какой пробег к весне от 2007 года уже?
  • 0

#3315
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
28700 на сегодня это начиная с сентября 2007
  • 0

#3316
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
40000 с марта 2007. Кс а стал актуален вопрос техосмотра :). Поеду на каких-нибудь выходных пройду. Только одну лампочку габаритную поменять и фсе :D
  • 0

#3317
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
46000 с апреля 2007. "Смотр" в ноябре 2011 г. В начале апреля конец гарантиям :) Наверно буду пролонгировать.
  • 0

#3318
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
13 700 км с апреля 2008 г. 9 месяцев в гараже стояла.
  • 0

#3319
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Насчет головного света. Не знаю это наверное так и есть, но все же. Вчера ехал вечером как обычно с ближним светом, но на менее освещенной улице включил дальний. разница существенная. Я имею ввиду если сравнитвать чистоту светового потока. то есть ближний свет он немного грязноват такой желтоватый оттенок, а дальний чистый белый, ну почти :D (лампы все еще родные с завода). У кого как?
  • 0

#3320
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kosmos_MPR: 12.03.2010, 16:27:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.