Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3261
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

хех значит мне тож надо фотоотчет сделать :)


2Kosmos_MPR где фотоотчет? Просто сейчас тепло уже, или ждете холодов астанинских :eek:
  • 0

#3262
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
отправил номер вин кузова дилеру чтобы узнать безопасна ли моя королка :bored:
  • 0

#3263
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

отправил номер вин кузова дилеру чтобы узнать безопасна ли моя королка :bored:

Я тоже отправлял еще две недели обратно. Таки позвонили и сказали, ждите! Мол им дилерам, проходят списки, и после этого они дилеры сами вызывают клиента на проверку. Тут немного не понял - получается производитель отправляет списки VINов уже зная участь той или иной машинки? Или же целую партию (завод) отзывают?
  • 0

#3264
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Kosmos_MPR

у Вас кто дилер?
  • 0

#3265
zorman2

zorman2
  • Частый гость
  • 56 сообщений
кто нибудь менял топливный фильтр на тойота королла 2004 г.в. , 1,8 литр на центре сказали что надо менять полностью топливную станцию, но хотелось бы малой монетой обойтись, плиз подскажите. может с другой модели подходит
  • 0

#3266
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

кто нибудь менял топливный фильтр на тойота королла 2004 г.в. , 1,8 литр на центре сказали что надо менять полностью топливную станцию, но хотелось бы малой монетой обойтись, плиз подскажите. может с другой модели подходит


Не надо изобретать велосипед, на 1.8 ZZFE топливный фильтр в баке выпускается отдельно, парт-номер 23300-21010 и стоит он отнюдь не как топливная станция в сборе, а примерно 5,5-6К тенге.
  • 0

#3267
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Kosmos_MPR

у Вас кто дилер?



astana-motors.

просто читал на "законе" статью о том что в кз попадают около 8000 машин вот и решил узнать.
  • 0

#3268
zorman2

zorman2
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Не надо изобретать велосипед, на 1.8 ZZFE топливный фильтр в баке выпускается отдельно, парт-номер 23300-21010 и стоит он отнюдь не как топливная станция в сборе, а примерно 5,5-6К тенге.

забыл сказать американка движок ww-ti, на тойота центре пробивали , и вроде я сам на exsist пробивал, не дает отдельно топливый фильтр, поэтому спрашивал, может кто менял только сам фильтр.
спасибо за все ответы заранее
  • 0

#3269
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
zorman2
А у вас случайно не 130-й кузов, который только в Штатах продавался? VIN напишите.
  • 0

#3270
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Kosmos_MPR

у Вас кто дилер?

astana-motors. просто читал на "законе" статью о том что в кз попадают около 8000 машин вот и решил узнать.

Дайте ссылочку пожалуйста! Что то закон не открывается. Блин, поди первая партия ввозная. @ чота я ачкую :smoke:
  • 0

#3271
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
привет всем!
млин сегодня разнесли в дребезги правое зеркало :smoke:
кто-нибудь на ebay не искал зеркала с повортниками или не интересовался камривские или авенсисские к нам подходят? :smoke:
  • 0

#3272
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
кстати, вот ссылка, где мона проверит свою машину по VINу http://www.autocommu...eckvin/results/
  • 0

#3273
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

привет всем!
млин сегодня разнесли в дребезги правое зеркало :smoke:
кто-нибудь на ebay не искал зеркала с повортниками или не интересовался камривские или авенсисские к нам подходят? :smoke:



Очень жаль((( А вы не спрашивали на ТЦ? Там должны быть, по-моему)))
А у вас боковое зеркало с поворотником? Что-то не видела таких на короллах 2007г.в.
  • 0

#3274
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

кстати, вот ссылка, где мона проверит свою машину по VINу http://www.autocommu...eckvin/results/

Вот же блин! У меня здесь говорит http://www.toyota.kz...t-01022010.aspx введите туда свой VIN. Вот мне что там казали - Шаг 3 из 3
Номер кузова автомобиля.: *********************
По нашим данным, ваш автомобиль подпадает под действие сервисной кампании. В ближайшее время с вами свяжутся с официального дилерства Toyota. Если работа педали газа не вызывает у вас беспокойства (не возникает необходимости нажимать педаль сильнее и педаль возвращается в исходное положение не медленнее, чем обычно), вы можете и дальше эксплуатировать свой автомобиль пока с вами не свяжутся для дальнейших инструкций. Если же у вас нет такой уверенности, просим вас незамедлительно обратиться в ближайший официальный дилерский центр Toyota.
---- Нада ехать!
  • 0

#3275
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Все! Записался на 17:30. Пусть меняют! :smoke:
  • 0

#3276
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Что такое VIN? Номер кузова или двигателя? Может и смешно, не в курсах :spy:
  • 0

#3277
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Все проверила, моей машине ничего не угрожает))))

С педалью газа вашего автомобиля всё в порядке — ни ей, ни вам ничего не угрожает.

Не забывайте вовремя заправлять бензин и проходить плановое техническое обслуживание.


  • 0

#3278
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Что такое VIN? Номер кузова или двигателя? Может и смешно, не в курсах :D


Спасибо за отклик :spy: Сама догодалась)))
  • 0

#3279
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


кстати, вот ссылка, где мона проверит свою машину по VINу http://www.autocommu...eckvin/results/

Вот же блин! У меня здесь говорит http://www.toyota.kz...t-01022010.aspx введите туда свой VIN. Вот мне что там казали - Шаг 3 из 3
Номер кузова автомобиля.: *********************
По нашим данным, ваш автомобиль подпадает под действие сервисной кампании. В ближайшее время с вами свяжутся с официального дилерства Toyota. Если работа педали газа не вызывает у вас беспокойства (не возникает необходимости нажимать педаль сильнее и педаль возвращается в исходное положение не медленнее, чем обычно), вы можете и дальше эксплуатировать свой автомобиль пока с вами не свяжутся для дальнейших инструкций. Если же у вас нет такой уверенности, просим вас незамедлительно обратиться в ближайший официальный дилерский центр Toyota.
---- Нада ехать!

Афигеть, на российском сайте проверялся пишет все ок, на нашем пишет, что подпадает :spy:
  • 0

#3280
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Все проверила, моей машине ничего не угрожает))))

С педалью газа вашего автомобиля всё в порядке — ни ей, ни вам ничего не угрожает.

Не забывайте вовремя заправлять бензин и проходить плановое техническое обслуживание.

Сабина, проверьтесь по ссылке Dormy!
на счет зеркал, на короллах вообще нет поворотников, просто по случаю думаю можно поставить :spy:

Сообщение отредактировал Kamovsky: 25.02.2010, 17:57:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.