Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3221
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Типа таких? На барахолке где то видел, собственно эт не дефицит наверно. Тоже куплю при случае. Руки мерзнут блин :)

У меня есть такие, папа подарил, очень удобные в летний период, когда нет чехла на руле и ехать в них по трассе на дальние расстояния, проверено.
А сейчас у меня есть мех на руле, муж подарил под шкуру на сидениях, тепло и без перчаток. Сегодня сфоткала на сотку, млин, но оказывается у меня не сохранилась фотка, память переполнена, завтра сфотаю еще раз, покажу :-)
  • 0

#3222
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Ждем фотоотчета :laugh:
  • 0

#3223
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ждем фотоотчета :-/

Будет, сейчас сразу фотик в сумку положу, чтобы не забыть :laugh:

ЗЫ Какой бензин заливаете в короллу 2007гв?
  • 0

#3224
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Ждем фотоотчета :-/

Будет, сейчас сразу фотик в сумку положу, чтобы не забыть :laugh:
ЗЫ Какой бензин заливаете в короллу 2007гв?

я лью 92-й уже второй год или даже больше только на RP.
  • 0

#3225
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



ЗЫ Какой бензин заливаете в короллу 2007гв?

я лью 92-й уже второй год или даже больше только на RP.


Я тоже, раньше там же на петроле, а сейчас если есть возможность доехать до казмунайгаз, то там. Бывает наполовину, еще 96 заливаю, тогда вообще супер летает моя ласточка :laugh:
  • 0

#3226
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Ждем фотоотчета :)

Будет, сейчас сразу фотик в сумку положу, чтобы не забыть :-/

ЗЫ Какой бензин заливаете в короллу 2007гв?

Лью уже который год 95, последний только на СинОйле, претензий нет пока :laugh:
  • 0

#3227
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Если честно, то я люблю быструю езду, но только когда я сама за рулем, и поэтому передвигаюсь если нет загруженности на дороге со скоростью 70-90 км/ч, но на отдельных участках дорог достигаю и 100-110 км/ч, например, вниз по Саина под мостами, аль-фараби, моя любимая улица.

Сабина вам на заметку http://vse.kz/index....c...&p=11848524

уже который раз наблюдаю, как патруль стоит по саина на съезде с абая или шаляпина(при чём стоит во втором ряду, чем очень мешает) и снимает на камеру вылетающие из тунеля машины. многие просто проехав скворечник расслабляются и притапливают. месяца два назад сам так попался и отписывался, думал случайно поймали... ан нет, пасут направленно


  • 0

#3228
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
2Kamovsky Спасибо, конечно, но если бы я боялась гайцов, то не ездила бы так, согласитесь :kiss:
ЗЫ за столь маленький срок моего вождения не попадалась им :D Или просто у меня королла такая фартовая, что ее не хотят останавливать :eek:
  • 0

#3229
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Лью уже который год 95, последний только на СинОйле, претензий нет пока :D


Я раньше тоже не меньше 95 заливала, а потом на 2-й перешла. Единственный плюс в королле с таким объемом - мало "ест" :eek:
  • 0

#3230
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Мне нравится откровенный ответ сабины :weep:


Вчера допустим, ехала медленно 60 км/ч

боюсь спросить с какой скоростью Вы по городу передвигаетесь ;)
По поводу прогрева, грею обычно когда есть время, как уже некоторые заметили, до второго деления уровня температуры, а если нет времени то потихоньку начинаю двигаться не усердствуя педалью газа пока температура не поднимется до второй отметки.

Если честно, то я люблю быструю езду, но только когда я сама за рулем, и поэтому передвигаюсь если нет загруженности на дороге со скоростью 70-90 км/ч, но на отдельных участках дорог достигаю и 100-110 км/ч, например, вниз по Саина под мостами, аль-фараби, моя любимая улица. Ну, а когда гололед на дорогах, то конечно, не гоняю, приходиться двигаться очень медленно и это меня напрягает :kiss: Поэтому и не нравиться королла с объемом 1,6 л.

медленно так ;)
меня, когда спускалась по Саина под мостами, 2 дня подряд сфотографировали :D и это 4 раз за месяц :eek: так что, осторожнее :p
  • 0

#3231
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем привет. Прогреваю примерно 5 минут, как только уровень температуры переходит на второе деление - поехал. Кстати, хотел спросить danaLIKEdana, что значит "я грею, например, до тех пор пока руль не нагреется"??? Разве он нагревается? Я зимой практически всегда езжу в перчатках, до работы ехать не долго, не успевает прогреться салон. И потом, даже когда тепло, настолько привык в перчатках рулить, что приобрел специальные автомобильные перчатки без пальчиков. Очень удобно. Только потом хрен снимешь :kiss:

Ну, я имела виду по времени... сижу вся такая и жду, пока руль согреется :eek: руль просто холодный, а в перчатках... надо подумать :D
  • 0

#3232
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Ждем фотоотчета :eek:

Будет, сейчас сразу фотик в сумку положу, чтобы не забыть :D

ЗЫ Какой бензин заливаете в короллу 2007гв?


Я АИ-92 заливаю в свою 2009г.

пс. Завтра еду на карсити за колпаком (кто-то посоветовал в ветке там его поискать)

Сообщение отредактировал danaLIKEdana: 12.02.2010, 23:19:37

  • 0

#3233
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

медленно так :weep:
меня, когда спускалась по Саина под мостами, 2 дня подряд сфотографировали :D и это 4 раз за месяц :kiss: так что, осторожнее ;)


Один раз в прошлом году, муж за рулем на моей королле был, заболтался по телефону и забыл про скворечник на Абая и его сфоткали, потом мне извещение домой пришло, вот и отправила его штрафик оплачивать 6 тысяч с копейками.
А хотя моно было бы и не платить, но я токо потом узнала об этом. А адмнарушения на мне не нужны, я примерный водитель :eek:
  • 0

#3234
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

пс. Завтра еду на карсити за колпаком (кто-то посоветовал в ветке там его поискать)


Если не найдете, там ниже спуститесь на ЖЦ, там спросите, моно заказать, если именно такие же хотите :D
  • 0

#3235
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений



хмм странно, вчера лично проверял таймер был ввиде магнитолы с отсчетом времени. :eek:

Сегодня допустим, когда выезжала, было -10 на улице, вроде тепло, машина завелась быстро без пробуксовок. Но специаольно выждала время 6 минут, по подсказке Kosmos_MPR, и ни фига у меня не поднялась на второе деление "палочка" :kiss: Время не ждет, поэтому и поехала, млин, потеряв целых лишних 6 минут :D на нулевом уровне подогрева.


ну значит у меня слишком адаптированная к северному региону королка что быстрее согревается даже чем в Ате :weep:
  • 0

#3236
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ну значит у меня слишком адаптированная к северному региону королка что быстрее согревается даже чем в Ате :eek:


А машину свою где ставите на улице или в боксе стоит ночью. Просто моя стоянка на улице, просто крытая. Может поэтому и долго разогревается в холостую :D
  • 0

#3237
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
так ночью в паркинге конечно, НО днем она весь день на улице.
  • 0

#3238
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Млин трабла застала меня. В общем недельку машинка стояла... поставил ее в гараж... дурак, забыл погасить одну лампочку.
Аккумулятор канеш накрылся. Прикурили. Пошел. НО. Упали обороты. Машина глохнет.
Прочитал в нете много нехорошего.
Позвонил ОД, говорят есть такая фигня. Надо промывать какую-то дросельную кажись заслонку. Грязь накопилась. Типа когда аккумулятор гаснет что-то там происходит и скапливается грязь. В общем такие вот пироги.
Такое удовольствие у ОД стоит 11 тыщ. К другим даж не знаю ехать не ехать. Наверно к ОД сгоняю лучше. Вот так вот попал блин. ЛЮДИ, Выключайте лампочки, экономьте электричество!!! (((
  • 0

#3239
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Млин трабла застала меня. В общем недельку машинка стояла... поставил ее в гараж... дурак, забыл погасить одну лампочку.
Аккумулятор канеш накрылся. Прикурили. Пошел. НО. Упали обороты. Машина глохнет.
Прочитал в нете много нехорошего.
Позвонил ОД, говорят есть такая фигня. Надо промывать какую-то дросельную кажись заслонку. Грязь накопилась. Типа когда аккумулятор гаснет что-то там происходит и скапливается грязь. В общем такие вот пироги.
Такое удовольствие у ОД стоит 11 тыщ. К другим даж не знаю ехать не ехать. Наверно к ОД сгоняю лучше. Вот так вот попал блин. ЛЮДИ, Выключайте лампочки, экономьте электричество!!! (((

А у вас нет автоматического света? Или вы про салонную лампу говорили.
А так лучше на центре делать. ИМХО, конечно, но мне проще переплатить у проверенных, чем искать кого-нибудь других СТОошников и нет гарантии, что все сделают как надо. Если токо нет нормальных знакомых в этом деле. Удачи вам ;)

Сообщение отредактировал Sabina_1234: 13.02.2010, 13:44:24

  • 0

#3240
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

так ночью в паркинге конечно, НО днем она весь день на улице.

Вот, наверное у вас и быстрее греется ваша королла. Но насколько это правда не знаю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.