Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3061
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

В тему про серебро. Вот моя крАсавица :rotate:

Изображение


красавица :)
и у меня такая же... серебристая :D
тож как-ниб фотки выложу

проехала 1000 км, съездила по гарантии в центр, всё ок :)
  • 0

#3062
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
2Danandrea Спасибо :rolleyes:
Как вам королла? После этой машины, поняла, не даром говорят "тойота рулит" :laugh:
  • 0

#3063
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

2Danandrea Спасибо :rolleyes:
Как вам королла? После этой машины, поняла, не даром говорят "тойота рулит" :laugh:


учитывая, что это моя первая машинка и я учусь ездить на ней (езжу с буквой "У" на заднем стекле) , то мне нравится :-)
  • 0

#3064
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
2Danandrea Если в городе увижу королу серебристого цвета с буквой "У" на заднем стекле обязательно пофарю вам :laugh: А вы не теряйтесь если брат-близнец вашей короллы вам поморгает :-)

ЗЫ А вообще королловоды в Ате не встречаются? Нет желания собраться и пообщаться :rolleyes:
  • 0

#3065
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
всем новогодний привет с севера :laugh:

2 Sabina_1234 так народ вроде собирается по вторникам, по крайней мере раньше такое было. Камовский всех всегда зовет :rolleyes:
  • 0

#3066
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

всем новогодний привет с севера :-)

2 Sabina_1234 так народ вроде собирается по вторникам, по крайней мере раньше такое было. Камовский всех всегда зовет :laugh:

Ну, значит, я не в теме. Раз не в курсе, меня никто не приглашал :rolleyes:
  • 0

#3067
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

2Danandrea Если в городе увижу королу серебристого цвета с буквой "У" на заднем стекле обязательно пофарю вам :-) А вы не теряйтесь если брат-близнец вашей короллы вам поморгает :(

ЗЫ А вообще королловоды в Ате не встречаются? Нет желания собраться и пообщаться :rolleyes:

:D ok, Sabina

da, davaite soberemsya :laugh:
  • 0

#3068
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет. Поздравляю.
Хочу поделиться мыслями: до НГ заезжал к ОД на сервис и смотрел Corolla с автоматом. Поговорил с менеджером по trade-in, говорит, что без проблем можно обменять на новую, оценили в 18 000, доплатить 4 000. Что думает народ по этому поводу?
  • 0

#3069
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Да, можно и встретится. Но давайте тока на выходных. На полчасика пересечемся. Далеко я нахожусь от нашего места встречи :rolleyes:. Да и темно уже будет после работы.
  • 0

#3070
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ИМХО. 4 шт за автомат не стоят. Канеш если машинке уже года 2 то может и стоит.
  • 0

#3071
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
не я своего робота не поменяю на этот доисторический автомат :rolleyes: даже за бесплатно
  • 0

#3072
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Но скажите мне, уважаемые, что в этом роботе такого хорошего??? Катаюсь уже месяц, что-то не могу привыкнуть.
  • 0

#3073
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

не я своего робота не поменяю на этот доисторический автомат :D даже за бесплатно

:rotate: Да, расмешили. Но уменя недоделанный автомат, и пока не жалуюсь (после замены ЭБУ), особенно с алматинскими пробками :rolleyes:
  • 0

#3074
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Что-то алматинские короловоды еще не отошли от новогодних праздников или в предвкушении рождества :rotate:

ЗЫ Когда и где встречаться будем? У нас здесь много новеньких виртуальных короловодов, не хотите с нами пообщаться, мы не кусаемся :D
  • 0

#3075
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Предлагаю в четверг в 17:00 за КБТУ как обычно
  • 0

#3076
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Предлагаю в четверг в 17:00 за КБТУ как обычно

А для тех кто не знает "как обычно" поподробнее можно? :rotate:
  • 0

#3077
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я встречусь с удовольствием, только кликните клич. Заодно и опытом поделитесь, а то я в ваших рядах недавно.
  • 0

#3078
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
В общем если все согласны, то в четверг - 17:00 - КБТУ где ступеньки, крутые подъемы и двор.
  • 0

#3079
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Замётано!
  • 0

#3080
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
скажу дитя что бы приехал на свое машинке
заодно посмотрите ПТФ ки
номер 559
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.