Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#3021
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

пришлось только резину менять на 205 55 16

Изображение


Да, смотрю на ваши диски и свои родные вспоминаю вместе с резиной новые :-)
Пришлось тогда под оригинал подобные взять, но все равно, родные есть родные :D
  • 0

#3022
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Хотела спросить, кто что заливает в бочонок омывателя? Я купила в этом году 3 бутылочки 200мл концентрированной жидкости (до -40*С), один бутылек надо разводить на 5 л воды. Брала оригинал для тойоты в Жетысу центре. На недели залила последний бутыль и разбавила всего 2,5л воды. Сразу как снег выпал, температура до -9*С, а моя жидкость замерзла :D Отогревается по чуть-чуть днем (только 2 день) и то плохо чистит стекло :D
ЗЫ может сверху водки налить, ничего не будет? Посоветуйте, бывалые, какую жидкость в бочонок для омывателя стекол и фар в короллу свою заливаете? Спасибо :-)
  • 0

#3023
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

ЗЫ может сверху водки налить, ничего не будет? Посоветуйте, бывалые, какую жидкость в бочонок для омывателя стекол и фар в короллу свою заливаете? Спасибо :eek:

От водки еще никому плохо не было! :spy:
я вообще покупаю на заправках "незамерзайку" от компании кажись "Ашур" на этикетке заявлено до - 20 :eek: Вроде нормально не замерзает.
  • 0

#3024
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Уже 3 зиму заливаю Ашур. В этот раз залил 2 по 1 литру -17% Зима кажется называется. До этого заливал -20% Обзор кажись. Все Ашуровское - то есть чимкенсткое. Все норм ниразу не замерзала. Кроме того так получилось, что в этот раз разбавил где-то 2 литра Ашура на 1.5 воды.

Единственный минус. Первое время воняет. Но мне кажется это проблема у всех незамерзаек.
  • 0

#3025
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Вот думаю завтра в бочонок омывателя водки залить бутылки 2 или 3. На днях опять похолодание будет, может после и оттает по-тихоньку :(
На следующую зиму не буду разбавлять "незамерзайку" однозначно :laugh:
  • 0

#3026
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Единственный минус. Первое время воняет. Но мне кажется это проблема у всех незамерзаек.


Когда у меня другая машина была, я заливала исключительно водку, не покупала незамерзайки, и ничего не мерзло, омыватели стекол работали при любой минусовой погоде. Просто подумала, что в короллу не стоит заливать водку, хотя сейчас понимаю, что вреда от этого не будет :(
А насчет запаха спирта, то запах от водки в салоне тоже сильный был, но думаю, это лучше, чем с грязными стеклами в нашу погоду ездить, тем более, когда солнце "слепИть" начинает, грязь отсвечивает на стекле и ничего не видно на дороге :laugh:
  • 0

#3027
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Вот думаю завтра в бочонок омывателя водки залить бутылки 2 или 3. На днях опять похолодание будет, может после и оттает по-тихоньку :(
На следующую зиму не буду разбавлять "незамерзайку" однозначно :laugh:

У меня та же самая проблемка, залила незамерзайку и как похолодало, все замерзло. Тоже думаю на днях попробовать водки залить в бочонок. Так днем на солнце и из-за печки тает по-тихоньку водичка, пытаюсь сразу по максимуму использовать, а то скоро морозы стукнут :rotate:
  • 0

#3028
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Водка то она конечно хорошо, все оттает и будет работать, но есть один вопрос, как водка скажется на резиновых частях машины?! :laugh:
Я думаю всетаки лучше лить специальные жидкости для зимы... ИМХО.
Согласен, что там тоже что то на основе спирта сделано, но все же... Надо прочитать из чего состоит эта жидкость :)
  • 0

#3029
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
В тихоря от супруга залила сейчас 1 бутылку водки, купила дешевую какую-то (2шт). Честно сказать побоялась все заливать, а вдруг дешевая водка замерзнет :laugh:

ЗЫ Камал, мой муж с вами согласен, что не стоит лить в короллу водки :-)
  • 0

#3030
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
А я никогда не заливал незамерзайку. Так с утра в паркинге протру очисттелем и псе.
П.с. всех с наступающим!!!
  • 0

#3031
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А я никогда не заливал незамерзайку. Так с утра в паркинге протру очисттелем и псе.
П.с. всех с наступающим!!!

Вы по-моему из Астаны? Или ошиблась :-) А там холодно, как ваша водичка не мерзнет на улице в такой мороз?
  • 0

#3032
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ээээх. все таки хотел написать, что не стоит заливать водку :-). Не успел. Если не жалко денег, лучше не замерзайку. 2 зимы проездил все было норм. Вроде прошлая зима была суровая, даж тогда все было нормально. Лично мне был бы неприятен запах водки в салоне:laugh:, особенно утром после пьянки.
Кста сегодня ехал по городу и думал как же нас много: "королловодов" :lol:
  • 0

#3033
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ээээх. все таки хотел написать, что не стоит заливать водку :laugh:. Не успел. Если не жалко денег, лучше не замерзайку. 2 зимы проездил все было норм. Вроде прошлая зима была суровая, даж тогда все было нормально. Лично мне был бы неприятен запах водки в салоне:lol:, особенно утром после пьянки.
Кста сегодня ехал по городу и думал как же нас много: "королловодов" :eek:

Ну если только из-за запаха, то можно и потерпеть, хотя сама терпеть не могу запах спирта, и водку не пью :-)
  • 0

#3034
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
вотку не лью, больше не лью. концентрируйте! :laugh:
Поздравляю всех нас и Ваших родных и близких с Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, хлеба, соли, сахара, спичек, мыла, шампанского! :lol: :-)

Сообщение отредактировал Dormy: 30.12.2009, 21:28:46

  • 0

#3035
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


А я никогда не заливал незамерзайку. Так с утра в паркинге протру очисттелем и псе.
П.с. всех с наступающим!!!

Вы по-моему из Астаны? Или ошиблась :smoke: А там холодно, как ваша водичка не мерзнет на улице в такой мороз?


Вы правы, дислокация в северной столице. Да бывает здеся -40 так что никакие незамерзайки не помогут. Один раз помыть и псе на 3-4 недели машина чиста :D
  • 0

#3036
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
чет вчера пока по городу ездил по делам, выявил недостаток не знаю как его еще назвать. Суть - выйдя на неопределенное количество времни в помещение и потом заведя машину , она заводилась, доходила до 1,5 тыс оборотов и потом раз и "0" то есть отключался. и когда второй раз заводил ноль реакции., приходилось поностью в положение 0 вывводить ключ и по новой. и так 2 раза. Помню такая же ерунда была в прошлом году и тоже зимой, вернее в прохладное время. У кого нить такое было?
  • 0

#3037
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Не было :D Механика рулит :smoke:
  • 0

#3038
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

чет вчера пока по городу ездил по делам, выявил недостаток не знаю как его еще назвать. Суть - выйдя на неопределенное количество времни в помещение и потом заведя машину , она заводилась, доходила до 1,5 тыс оборотов и потом раз и "0" то есть отключался. и когда второй раз заводил ноль реакции., приходилось поностью в положение 0 вывводить ключ и по новой. и так 2 раза. Помню такая же ерунда была в прошлом году и тоже зимой, вернее в прохладное время. У кого нить такое было?

Нет, такого у меня не было в машине, может просто астанинская погода так влияет, мне кажется что это не в королле именно дело, просто климат, у многих машин в астане такие проблемы бывают :) А вообще у меня нет ключа зажигания, кнопка :D

ЗЫ Поздравляю всех с НГ, желаю всем крепкого здоровья, успехов в карьере и плодотворного года! Пусть наши короллы не обращаются в сервиз центры по поводу поломок :smoke:
  • 0

#3039
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
А вот и диски за 350 баков. Правда пользованные.


http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
  • 0

#3040
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

А вот и диски за 350 баков. Правда пользованные.


http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories


ет точно
только вот несколько НО
не 350 а 450 - buy it now
кол -во продаж у продавца до слез низкое
а теперь самое интересное - если продаван откровенно пишет
Class "B" Condition - Cosmetic Blemishs/Scratches
то совсем все плохо

ну и плюс доставка к 450 + около 350 амер лаве ( так как забесплатно продавец Shipping to: United States only )
то поцарапанные диски за 800 :D

Сообщение отредактировал kostas69: 03.01.2010, 20:46:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.