Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должно быть обуви у современного человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#161
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Думаю любая бы женщина хотела иметь или имеет много пар обуви. Могу сегодня купить, уж очень понравились, на утро понимаю что не мое :faceoff: .
  • 0

#162
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я к обуви дышу совсем ровно, просто это необходимость, не босиком же ходить. Но плодить пары обуви просто потому, что сегодня понравилось, считаю пустой тратой денег. Хотя у всех свои бзики. У кого-то насчёт обуви.
  • 0

#163
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
У моего мужа в три раза больше обуви, чем у меня. Это болезнь :faceoff: . Идем что то мне покупать, возвращаемся с очередной парой обуви для него. А как он бережет каждую пару! Каждый день натирает, протирает, полирует. :fie:
  • 0

#164
pinky232

pinky232
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У моего мужа в три раза больше обуви, чем у меня. Это болезнь :faceoff: . Идем что то мне покупать, возвращаемся с очередной парой обуви для него. А как он бережет каждую пару! Каждый день натирает, протирает, полирует. :fie:

У меня муж тоже такой....Я его сороконожкой называю...Его обуви немеренно и все надо и надо....тоже кажется болезнь :dandy:
  • 1

#165
Lady_Rasta

Lady_Rasta
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Обуви должно быть столько, чтобы можно было одевать под любой выбранный стиль на каждый день примерно вот так))))
Хочу.....
Изображение
  • 0

#166
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
у меня на зиму три пары обуви, сапоги на каблуке и ботинки удобно-спортивные обязательно, вторые ботинки просто красивые, на осень-весну две пары, на каблуке и без, демисезонные ботильоны и летней обуви 4 пары, чем больше обуви тем меньше она изнашивается, обувь покупаю дорогую но и ношу долго, и еще у меня бзик на замшевой обуви, кожанной ни одной пары нет кроме летних шлепок живанши
  • 0

#167
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений
и у меня бзик насчет обуви. вот скидки начались, не удержалась и в апорте Маранте прикупила сапоги и пару туфелек. хотя могла и обойтись. Уж больно красивые и удобные.

Сообщение отредактировал пАдишА: 22.01.2013, 12:30:41

  • 0

#168
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений

У моего мужа в три раза больше обуви, чем у меня. Это болезнь :faceoff: . Идем что то мне покупать, возвращаемся с очередной парой обуви для него. А как он бережет каждую пару! Каждый день натирает, протирает, полирует. :fie:


Какой хороший муж, по чистой, хорошей обуви - всегда можно определить что за человек :)

Сообщение отредактировал toshik?: 22.01.2013, 12:45:30

  • 0

#169
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Наверное, у меня, как у любой женщины, несколько пар летней, и пары две-три зимней. Причём, зимняя есть сапоги с высоким каблуком и просто удобные полусапожки на сплошной подошве, за покупками ходить.
  • 0

#170
Ai-Sky Vizazh

Ai-Sky Vizazh
  • Гость
  • 6 сообщений
100 :)
  • 0

#171
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Сегодня посчитала и ужаснулась - у меня 28 пар обуви! Не считая той, что я уже не ношу :ninja: ужасссс....распродажи - зло :D

Хотя этого количества с лихвой хватает на любой жизненный случай ;)
  • 0

#172
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А у меня старый шифонер в разделе где вещи на вешалках должны висеть наполовину своего объема забит коробками с обувью. Вот уже не считала ск-ко их там! Большинство конечно летней и осенней - люблю балетки и туфли на высоком каблуке. Замшевую обувь терпеть не могу.
  • 0

#173
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Думаю каждому своё, кто-то любит когда много пар обуви, а кому то нравится много красивого белья)))
Для меня лично должно быть столько обуви, чтоб вещи в шкафу можно было свободно одеть и не думать с какой обувью ;) ( а не так чтоб лежала куча, для красоты).
Безумно люблю замшевую обувь, осенью и зимой вся обувь практически замшевая! На данный момент на зиму у меня 2 пары ботфортов на каблуках (одни замшевые, одни кожанные), ботфорты на повседневку на плоской подошве(замшевые), ботильоны на каблуках, полусапожки с мехом на плоской (замшевые), ну и в горы ездить (спортивные)!
летом около 10 пар шлепок и балеток (стараюсь брать разных цветов, под одежду :)).
Ну и если идут скидки в бутиках, то не жалко ещё что-ниб прихватить)))
  • 0

#174
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
У меня три пары зимних, две на весну, кеды, кроссовки, вечерние шелковые, балетки 2 штуки, летних 11, считаю это очень мало, так как порой ни одна не подходит к нарядам. Сейчас уже присмотрела на лето 3 пары, новый сезон же
  • 1

#175
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


У моего мужа в три раза больше обуви, чем у меня. Это болезнь :faceoff: . Идем что то мне покупать, возвращаемся с очередной парой обуви для него. А как он бережет каждую пару! Каждый день натирает, протирает, полирует. :fie:

У меня муж тоже такой....Я его сороконожкой называю...Его обуви немеренно и все надо и надо....тоже кажется болезнь :dandy:

Надо же ! А я думала только мой муж такой! Одних только кроссовок сколько :faceoff: По мне так они все одинаковые
  • 0

#176
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А у детей их сколько !!!!!!!!! :faceoff: Тоже не без участия папы куплены
  • 0

#177
BabyLol

BabyLol
  • Гость
  • 38 сообщений
Достаточно, главное чтобы места хватало и лучше уж качественная будет в небольшом количестве, чем наоборот.
И пару туфель дизайнерских...
  • 0

#178
Стилист-имиджмейкер

Стилист-имиджмейкер
  • Гость
  • 16 сообщений
Думаю предела не можеть быть))Чем больше тем лучше))У меня пока около 50 пар.
  • 0

#179
деловая леди

деловая леди
  • Гость
  • 13 сообщений
думаю минимум 5 пар на сезон
  • 0

#180
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Обувь - это моя болезнь... У меня больше 80 пар обуви, но больше летней. После каждой ЗП, в каждой поездке покупаю одну-две пары обуви. И все равно хочется еще...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.