Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должно быть обуви у современного человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
У меня зимней 10 пар,летней пар 20,сапог осенних 14 пар,кроссовки и макасины пар 20 тоже,оооо еще моя страсть летние сапожки,такие легкие приобрела в Италии 5разных пар.Туфли классика на каблуках 18 пар,все разного цвета а в основном черные.
  • 0

#182
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
думаю на обувь жалеть как раз таки не стоит. на улице ведь всё время проводим на ногах.
главное удобная и качественная, а сколько это уже решать каждому)
  • 0

#183
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



У моего мужа в три раза больше обуви, чем у меня. Это болезнь :faceoff: . Идем что то мне покупать, возвращаемся с очередной парой обуви для него. А как он бережет каждую пару! Каждый день натирает, протирает, полирует. :fie:

У меня муж тоже такой....Я его сороконожкой называю...Его обуви немеренно и все надо и надо....тоже кажется болезнь :dandy:

Надо же ! А я думала только мой муж такой! Одних только кроссовок сколько :faceoff: По мне так они все одинаковые

слабость))), обувь-футбол-женщины.... именно в такой последовательности ))))
  • 0

#184
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А я думала только мой муж такой!

ох уж эти мужчины :faceoff: вся обувь в дубле. кроссы на выход и рабочие, сапоги рабочие и на выход, и тп) причем рабочие меняет каждый сезон, тк берет недорогие. на мои слова купи дорогие и носи лет 5 отмахивается :faceoff:
  • 0

#185
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Люблю, когда обувь в цвет "наряда", ну, или лака :D , поэтому летняя обувь - разноцветно-разнообразная и много(пойду посчитаю :idea: ), а вот зимняя проигрывает :cry:. Когда появляется новая юбка присматриваю и новую пару, а увижу красивые туфли - сразу мысли какую бы кофточку прикупить в цвет :faceoff: . Это диагноз, да?
  • 0

#186
руа

руа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
обуви где-то 50 пар
  • 0

#187
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений
в очередной раз убеждаюсь - обуви много не бывает! И каждый раз покупаю себе очередные 20-30 по счету туфли/шлепки /балетки...да зимняя конечно проигрывает.....................
  • 0

#188
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки, почитала вас и успокоилась) как хорошо, что я не одна такая))) боюсь даже считать сколько их у меня, некоторые так и лежат в коробках новые, главный вопрос - где вы храните обувь???? и как? ну в смысле в коробках?
  • 0

#189
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
У меня примерно 50 пар обуви, навскидку, храню их в коробках, каждая коробка подписана, чтобы легче было искать то что на данный момент планирую одеть. Планирую сделать фото каждой обуви и наклеить на коробки, чтобы еще легче было искать, потому что бывает что путаюсь в своих собственных надписях :) , но руки все не доходят, хотя как было бы удобно!
  • 0

#190
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Девочки, почитала вас и успокоилась) как хорошо, что я не одна такая))) боюсь даже считать сколько их у меня, некоторые так и лежат в коробках новые, главный вопрос - где вы храните обувь???? и как? ну в смысле в коробках?

tесли позволяет кошелек, то завести отдельную комнату для обуви и нанять специального обувного клерка который будет за ними ухаживать.
"Я отправлюсь в Андалусию, на юге Испании... вон там. Куплю большой дом... с библиотекой, набитой первыми изданиями. И комнатой для обуви." Ограбление по итальянский.
  • 0

#191
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

У меня примерно 50 пар обуви, навскидку, храню их в коробках,

а коробки где храните? у меня на балконе все забито. Зимой жалко их(
  • 0

#192
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Девочки, почитала вас и успокоилась) как хорошо, что я не одна такая))) боюсь даже считать сколько их у меня, некоторые так и лежат в коробках новые, главный вопрос - где вы храните обувь???? и как? ну в смысле в коробках?

tесли позволяет кошелек, то завести отдельную комнату для обуви и нанять специального обувного клерка который будет за ними ухаживать.

не позволяет) а то бы и не спрашивала..
  • 0

#193
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а коробки где храните? у меня на балконе все забито. Зимой жалко их(

Вот вот,зимой жалко на балконе хранить.Дома не помещается.

Люди как и где вы храните??
  • 0

#194
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


У меня примерно 50 пар обуви, навскидку, храню их в коробках,

а коробки где храните? у меня на балконе все забито. Зимой жалко их(

в коридоре приходится, у меня пока нет комнаты для обуви :D
коридор у меня маленький, стоит маленькая тумбочка возле стены, вот на ней и складирую коробки. На нее помещается пять коробок в ряд, остальные в высоту. Вобщем, люди, которые не в курсе моей маленькой слабости, или которые впервые в дом приходят, очень удивляются, некоторые даже спрашивают - ты что, обувь продаешь? :lol:
  • 0

#195
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

некоторые даже спрашивают - ты что, обувь продаешь? :lol:

хахахахаа))))))) :lol:
  • 0

#196
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений
У меня для хранения выделен старый шкаф в подвале дома, вот туда и складирую. ТОже парюсь когда ищу какую-либо обувь. В этом плане хороши пластмассовые коробочки для хранения обуви, но они только для невысокой/летней купленные в Тао, они прозрачные и видно что в них лежит )))))))))))
  • 0

#197
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Нашла в нете очень интересную страничку с фотографиями по нашей теме http://idinaidi.ru/b...a-slantsy-zimoy
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.